РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня никогда не было настоящих подруг, но были настоящие друзья. С детства я окружена мужским вниманием и всегда гордилась дружбой с противоположным полом. Но четыре года назад я встретила парня которого очень полюбила. Сначала мы дружили, ну а потом понеслось. Мы уже три года вместе и я счастлива, но теперь мой парень не верит в мою дружбу с другими мужчинами. А я уже настолько привыкла к мужскому обществу и отказываться от него просто не хочу. А что вы думаете по этому поводу? :rolleyes:

0

2

я просто думаю что это не возможно, и в конце ни к чему хорошему привести не может..............да и вообще это не нормально что у девушки друзья только парни. Всему свое место

0

3

А у мужчины одни парни это наверное уже параноя

0

4

я просто думаю что это не возможно, и в конце ни к чему хорошему привести не может..............да и вообще это не нормально что у девушки друзья только парни. Всему свое место

Почему же не нормально? У меня есть сестра с которой я могу поделиться всеми женскими (и не только) проблемами. Мне этого общения вполне хватает. Да и вообще я много общаюсь с женским полом, но настоящих друзей пока среди них не нашла. rr

0

5

2 цунами

может они просто тебе не попадались? у меня к примеру есть подруги среди девушек, но я знаю что если с кем нить с ними я начну близко то к добру это не приведет точно!!!!! да и не токо я такой плохой, у меня и друзь все такие.......ну просто это ненормально. Общение это одно, дружба это уже совсем другое

0

6

Один из моих друзей считает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в трех случаях:
1. Они любовники
2. Они бывшие любовники
3. Все еще впереди :)))
Нууууу, кое в чем он прав... :rolleyes:

0

7

Один из моих друзей считает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в трех случаях:
1. Они любовники
2. Они бывшие любовники
3. Все еще впереди :)))
Нууууу, кое в чем он прав... :rolleyes:

loiyuruybolkm; Возможно, Я даже почти с этим согласна. Но не со всеми же так! Хотя... rr

0

8

Один из моих друзей считает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в трех случаях:
1. Они любовники
2. Они бывшие любовники
3. Все еще впереди :)))
Нууууу, кое в чем он прав... :rolleyes:

правильно он считает однако же!!!! gg

0

9

Не скажите... дружба может быть. У меня несколько подруг, я с ними не трахаюсь, врядли буду... и т.д. И я не п*дор отнюдь)

Отредактировано Дарьюшка (2006-12-25 15:05:12)

0

10

угу - аналогично предыдущему... другой вопрос если бы попали на необитаемый остров сроком от месяцев 3-4... кто знает - но женщины не любят столь долгого одиночества - стервенеют и наглеют..

гыгы

0

11

Тоже верно)

0

12

2 хозпорт и поэтому между вами произошел бы секс, какими бы вы друзьями не были

0

13

Хм... а секс - эт что - препятствие дружбы???

0

14

2 Драконозавр.
А мы говорим о дружбе или о сексе? Если спать со всеми своими друзьями девушками, то с точно таким же кайфом можно переспать со всеми своими парнями. и по-любому и то и другое аморально! ИМХО!

0

15

ТОлько почему-то получается так, что подруга становится девушкой, а вот бывшая девушка как-то на подругу не тянет... не то что на Друга :Р

0

16

этто смотря как происходило расставание :)

0

17

Очень существенные замечания :))

0

18

2 All
хорошо сказано брат=)

0

19

Вот читала я всё это решила  тоже  написать......Почему бы и нет? у меня очень много знакомых с которыми я дружу точнее  мужчин...но  друг у меня один... настоящий друг и он мужского  пола.... это ни есть плохо... конечно если твой любимый человек против  твоего общения с противоположным полом.. это  очень грустно...  навенрно  это означает  то что он не доконца тебе доверяет .... а это не мало важно между  двумя близкими людьми....вот...

0

20

если твой любимый человек против твоего общения с противоположным полом.

верно подмечено

0

21

Дружба-дружбой, но куда же деть либидо?

0

22

Каждый решает сам, насколько регламентировать свои позывы -по мне - главное чтоб без насилия

0

23

НЕ выдержала душа поэта...
Цунами, тебе просто надо его было поставить перед фактом,типа:"Знаешь милый,у меня больше друзей,а подруг почти нет,и принимай это как хочешь,а друзей я не оставлю..."Ну и все в этом духе.Если он не конченный дурак то поймет и смирится.Проверенно личным опытом.
А дружба такого рода вполне нормальна и возможна.И если её правильно осноиать с самого начала,то никакще либидо и прочие страсти не возникнут даже в мыслях.
У меня лично самый надежный и верный друг-парень,и мы даже и не думаем лал бы нам переспать и не потерять дружбу...У нас много других занятий,поинтересней :po_pivu:
Так что просто не стоит зацикливаться.Дружба она в любых формах дружба,если ты изначально не воспринимаешь человека как потенциального партнера в постели.
А те кто с тобой в более близкич отношениях,должны просто как минимум принимать твою дружбу как стихийное бедствие ]] Им же чуже если они такую дружбу отрицают-больше нервов потратят :P

0

24

если твой любимый человек против твоего общения с противоположным полом.

верно подмечено

Значит нет доверия.....значит что-то не так....

Ленка привет!

0

25

Значит нет доверия.....значит что-то не так....

Да все так,а доверие...
Доверия нет почти во всех случаях,его надо отстраивать и оттачивать.Сразу его быть не может,и не будет его и через полгода....
А недоверие не мешает оценивать ситуацию трезво,не поддаваясь на жалкую и низкую ревность,а рассматривая фактыю
  kk Привет .Леш

0

26

Доверия нет почти во всех случаях

Тогда мне жаль такие отношения....

Лен прива oo

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-12-02 07:34:22)

0

27

gk,,hk Привет-привет,Алёша loiyuruybolkm;
А як жеш ты думал?Доверять не так просто,как хочется...Особенно после пары ярких случаев...

0

28

Так...тема плавно переходит с дружбы на любоффф....

0

29

Что и требовалось доказать:)

0

30

дружба дружбой, а вот чем она закончится и почему она началась - вопрос несколько иной)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Дружба между мужчиной и женщиной.