РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Тяжеляк » Невидь


Невидь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сайте, увы, нашёл только состав.

Состав

Лесьяр - вокал, лирика
Ксения - вокал
Никита - гитара
Никита - клавиши
Глен - бас
Александр - ударные

Группа - порождение Butterfly Temple. Очень интересный языческий проект. В октябре выходит их новый альбом.

0

2

Покинув в июне 2004 года группу BUTTERFLY TEMPLE, Лесьяр и Ксения в начале сентября создали группу НЕВИДЬ. После предложения о совместной работе дал согласие об участии клавишник и композитор Авен. Сразу же начался тщательный отбор музыкантов, который был успешно завершён в ноябре.

Примечательно, что музыканты имеют опыт работы в различных музыкальных коллективах: Глен - Eternal Sick; Игорь - Гардарика, Repentance; Александр - Паника, Manic Depression; Никита - Хит-парад. Остальные личности в представлении не нуждаются.

Лесьяр - вдохновитель, вождь и поэт - наметил продолжение темы, заложенной в ВТ, как в духовной направленности так и в поэтическо-музыкальной. Хотя, говоря о музыкальной составляющей, имеет место определённый прогресс и кое-какие видоизменения, которые, как мы надеемся, будут приятны уху нашего дорогого слушателя. Так же определённый вклад привнёс в группу Роман, брат небезызвестной Маши (АРКОНА), который помогает группе осуществлять свои музыкальные изыски.

В начале 2006 года, по различным обстоятельствам группу покинули: Авен - клавиши и Игорь - лидер гитара. Вскоре в группу был приглашен Никита - клавиши. Теперь в составе группы одна гитара.

В Октябре 2005 года в свет вышел пилотный альбом Зов Новой Гипербореи, изданный компанией Irond Records. Альбом был встречен публикой очень благосклонно.

Весной 2006 года свет увидела книга стихов Лесьяра - Вижу что не видят остальные. В подготовке книги принимали активное участие участники форума группы. Также были выпущены Плакат и Футболка с символикой группы.

Остальное можно почитать, потрогать, понюхать на их странице:
http://www.nevid.ru

Отредактировано Кормчий (2006-07-12 13:41:28)

0

3

http://www.soulfire.ru/img/concerts/040307.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Тяжеляк » Невидь