РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » Валерка Власенко


Валерка Власенко

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.arahnofobia.kherson.ua/derevo.mp3
http://www.arahnofobia.kherson.ua/za 5 minut.mp3

0

2

Ребятушки , ! чё - никто ещё не слушал ничё - досадно .......... и жаль ,что приучили с неизвестным на заТАК общаться ........... я обещаю ,что безразличных после прослушивания не останется !

0

3

не удержался от навязчивой идеи выложить один из текстов сего персонажа - который по-моему гармоничен и вне музыкального сопровождения .

Отпусти меня домой
1

Отпусти меня домой ........................

Неуютно мне в твоей постели ..................

Сколько было во мне сил.................

А меня вчера похоронили..............................

Вспомни обо мне зимой.................

И в День смерти вытри слезы.....................

Я любил Земной покой...........

Раз в году пусть плачут грозы....
2
Черный траурный наряд.........................
Воронье по жизни носит...............................
Черный цвет это цвет Земли............................
Теперь Матушка меня в утробе носит.........................
Вспомни обо мне зимой.........
И в День смерти сдержи слезы.............
Я Любил земной Покой........
Раз в году пусть плачут грозы...........

3

Жизни дом построен из тепла......
Изолятор- Смерть в темной оградке...........
Меня Мама на свет Божий родила.....................
Подошла судьба моя к разгадке.......
Примет мертвеца Земля.........
Значит все по Божьему все в порядке...................
Но только Мамке Родной что меня берегла .......................
Будет тяжело совсем не сладко..............................................................

Пойми милая и меня прости......
Значит таким сыном я родился.......
Мало стало мне твоей Любви.......
Взял дурак с Землею породнился........
Вспомни обо мне зимой............
И в День смерти сдержи слезы..........
Я Любил Земной Покой.............
Раз в году пусть плачут грозы................

Пускай Плачут Грозы......................................

0

4

даю линки на ШароСкачку альбома Валерки и Ко...
это Действительно ШикарноВкусно на Слух. НеПобрезгуйте...
вышедший в 2006-ом году альбом на ЕМI

http://www.share.net.ua/forum/index.php?showtopic=1200
http://granici.net/modules.php?name=News&f...iew&news_id=482

даю также некоторую инфу об оной Ко..........................................

СТИЛЬ............................... палитра обширна..... щас :

..........дело в том ,что если рассматривать творчество арахнофобов целЯком ,то складывается такое впечатление ,что нету ни одного из существующих стилей ,в котором не записывались бы арахнофобы .
У них так много музыкального материала ,что множество тем они исполняют вообще без использования доступных простому слушателю слов *(вокалист чтоТО мычит,кричит и шепчет),ноэто всего лишь одна из граней .
С другой стороны Панки их считают Своими на 100%,прощая даже склонность вокалиста писать смазливо-мелодичные песенки под акустическую гитару да так их исполнять ,шо все барышни тонут в соплях + его(Валерку-вокалиста )давно записали сноваТАКИ в Свои
фанатики Бардовского движения ,но энти типа бардовские песни настолько жесткие по саунду ,шо вечно гитарища у него в кровищепосле таких вот концертищ ,хотя с акустикой я его видел уже очень давно .
Просто парадокс в том ,что самой именитой песней Власенка является "Я-ДЕРЕВО !!! "---
и это реально ДРАЙВ ,который я пожалуй получаю только(в данное время ) от прослушивания некоторых довольно старых песен КиШа .Третья сторона Арахнофобов ---
это полное отсутствие зажратости в смысле музыкальном (это значит ,что они никогда не останавливаются в своем прогресСе ).
Есть песни очень тяжелые в прямом муз.стилевом смысле. Характерные признаки музыкантов группы Арахнофобия : Валера имеет реально без п**** один из разноплановейших агрессивно-романтических вокалов ,а не КАЛов --- это надо услышать хотяБЫ единажды на концерте,что называется
Живьем .Гитарит беСЗшабашно-рифово и не особо задумывается о чистоте и выхалащенности извлечения ,а просто ходит пальцами,ладонями по струнам ну и т.д...
Миша -- Басист с большой буквы МБ проповедует в основном школу так называемого слЭп-Баса с кучей заостренно напостое читаемых машинок,извлекаемых неполноценной рукой по колличеству пальцев на энтой руке .История такая : Миха во времена алкогольной зависимости перед самым концертом (кажется 3 года назад ) отруБИАл себе топором палец (готовил мясо к шашлыку )
,нашел в себе силы завязать с алкоголем--
стимулятором стал отрубленный палец и практически заново научился извлекать ноты на баСИЛЕ ---
Саня ---барабанщик + звукач + там шото ешо ,
короче говоря человек-конструктор ,Он единственный из трех имеет уравновешенную психику на концертах и в социУМЕ .Самое главное ,шо он еще и архитектор по образованию .Как барабанщик -ощущает бас-гитару до предела нужного для создания шарнира,костяка музыкального скелета им энто поверь заводит даже убежденных металЛисТОВ.
Блин ,наверняка моглоБЫ показаться ,что об*яснений предостаточНО -------
но всеЖе я предлагаю Тебе прочитать рецензию на одну из демок Арахнофобов,написанную самиздатовским Харьковским журналом "БОЛТЫ энд ГАЙКИ"
еще до их официально изданного альбома в этом году ,выпущенного аудиолейблом КОМПмюзик/ЕМИ ,с которым арахноФобы подписали уже контракт . А теперь читай рецензию незаинтерисованного панковского
ЖурНАлиЩА болТЫиГАйки на творчество Арахнофобов . ПО ЕЕЕ ХА ЛИ глазами по строчкАМ :
январь - март 2003 год
ї9

100% D.I.Y. журнал о харьковской рок-музыке
***

RECENZIЯ
АРАХНОФОБИЯ
у мами один!
(с)2000-2002 студия <Арт-Лавка>
г. Полтава, Украина
Это первая группа из Полтавы, запись которой попала к нам в руки. Забегая вперёд, скажу, что свою музыкальную честь полтавчане отстояли более чем достойно. Судя по названию, это должен быть жесточайший death-metal или speed-trash. Ан нет, ни х*я подобного, в переводе на обычный язык арахнофобия - это боязнь пауков. С материалом, который представлен на диске это слово, впрочем, не имеет ничего общего. На диске 20 песен, и, как мы поняли, это практически всё, что успела накрапать за время своего существования эта славная группа. Я, к сожалению, не смог посетить их выступление в <Бомбе>, поэтому судить могу только по записи.

Оформлением этот диск обделён начисто, зато записан под завязку - практически 76 минут. Скажу честно, после прослушивания я просто о*уел - признаюсь, я не ожидал такого качественного материала. Стиль группы <Арахнофобия> описать довольно тяжко, нечто на стыке русрока, народных песнопений и развесёлости в духе <ВВ> с примесью электроники, дудок и прочих нестандартных для наших музыкантов инструментов. Всё это сделано очень добротно и профессионально, да и записано вполне прилично. Странно, но одну из песен (<Жизнь В Конверте> я уже много раз слышал по радио, причём несколько лет назад и не на самом убогом радио нашего города. Музыка <Арахнофобии>, при желании, может стать очень легко продаваемой и довольно популярной где угодно. Половина песен на русском, половина - на украинском, причём, этот украинский без всяких акцентов, сломанных языков и исковерканных лексических схем. Очень понравился вокалист (или вокалисты, ибо иногда вокалов столько, будто поёт целый хор монахов-францисканцев). В некоторых песнях он поёт так, будто стебётся над славной ******группой <Король и Шут>, благо, голос очень похож, да и интонация тоже. Также хочется отметить очень неглупые тексты, с нестандартными рифмами и отсутствием невероятного количества куплетов. Больше всего понравились: <Є-є-є>, <У Мами Один>, <Вечер Наш Брат> и <Тоскою Убиты>. Хотя, остальное, в принципе, ничем не хуже.
Короче, увидите где-то афишу - не обращайте внимание на нелепое название - сходите на концерт, не пожалеете. Послушать подобную музыку не помешает никому. Да и у нас в Харькове таких групп точно нет.
PASHTET
_________________

Отредактировано SAMAGIZNY (2006-05-25 23:53:04)

0

5

прикольная веСЧица !...................

называется : Тридцать гномов и Одна
текст Власенко Валерия Федоровича

1

Тридцать гномов и Одна………………….

Та что вечно влюблена……………………….

К ней был вхож всего один лишь гном.

Но  происходило все тайком.
   
И любовь была разоблачена.
            А..........................................
   

2

И тогда собрались вместе тридцать Я.
    Как была проблема решена ?
    Порешили что в месяце тридцать дней -
    Значит на каждого из парней-
    По одной из тридцати ночей-
            Ей !!!

   

    Припев
   
    Е-е-гэ-егэ  Е-э !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано SAMAGIZNY (2006-05-25 23:58:01)

0

6

Обычно слушаю всё, что появляется в этом разделе, но сейчас к сожалению нет возможности это сделать. Не вздумай стирать ссылки! Потом обязательно заслухаю. Могу также потом кинуть это на форум ДДТ, если конечно хотите oo

0

7

УТАКАЛТИНГ,С Огромнейшей Радостью прочитал Твоё Сообщение ....
жду когда заслушаешь ............... стирать ясное дело - не стану .........
за помощь - признателен ! ( что касается форума ДДТ ) . и ещё ,когда прослушаешь - поделись Своим Мнением об услышанном . Будет интересно !
Спасибо ещё раз . До следуюСЧего списывания ..................

Отредактировано SAMAGIZNY (2006-05-26 08:59:43)

0

8

как непрослушали прослушали очень хорошь ритмический рисунок в песенке
"дерево"

0

9

как непрослушали прослушали очень хорошь ритмический рисунок в песенке
"дерево"

Привет ,VILLIV CLUB , !!! так это отменно ,что к нашему шалашу Прибавилось Твоё сообщение !!! :hlophlop:

0

10

да я что да  я завсегда просто качать  мне долго а так пожалуйста

0

11

..... нашёл в инете-хорошую песню - захотелось поделиться впечатлением от прослушанного ........ , а когда прочитал небезразличие - сходное в чём-то с моим пониманием данного исполнителя - обрадовался ,что есть ещё коллеги по мысли!

0

12

Скачал Дерево ,послушал-вещь сильная. Будет время качну ещё че нибудь.

0

13

Была на концерте Пилота в Питере --- круто .
А теперь по теме --- первым на сцене появился Илья ,а за ним вышел ... вокалист Арахнофобии Валера ... Чёрт его представил так - словно знает его тысячу лет .
ПАНКИ ХОЙ !!! заорал арахнофоб - публика ему в ответ !!а затем грянула эта самая песня - Я-Дерево ! Арахнофоба - как для первого раза приняли достаточно хорошо . и ещё какую-то спел .. короче приняли украинца достойно - без факов ,но с аплодисментами .так что 20-го июля Арахнофобы несомненно реально засветились в Питере . думаю будет продолжение .. молодцом . есть видео с концерта - может выложу немного . если канеха модераторы не против ..??!!
_________________

0

14

Думаю не хватает группы... Обалденно! Но вот во торой песне эхо напоминает об опусах "бессмертной" Пугачихи...

0

15

Мистика в каждом полутёмном закаулке вечного зноя выпуклыми пучками аукает из мониторов созвучием  настраиваемых инструментов ... концерт малоизвестной группы из Украины .
скорее выступление
Изподтишка …
выстрел первого аккорда взорвало сонную подземку ожиданий сотен меломанов со всей России . прокатилось громогласием внутреннее переживание человека ,знающего себе цену ,как вокалисту ... мало места в этом очень уютненьком и обыденном клубе ! мало воздуха для этих выкриков и взрывов !! я на концерте Арахнофобии родом из миниатюрного Питера – города Полтавы ,что на Украине .!. мне уже нравицца !!!
фантазии . бешенные и фантастические оборотни-звуки . я чегото не понимаю – но не хочу уходить . я в экстазе от первой песни …
жду чегото нового..
нового ! следующая песня понятна ,как этот день . безотказнохитовая композиция , без обмана проста и доступна . людям нравиться ещё больше .
хотим ещё !!!
но … вокалист уходит . возвращается с банкой пива .. продолжает разговором с публикой и подстраивает гитарный строй . материт мониторную линию .. и разбивает гитару вдрыск .
музыканты уходят . растекается по углам акапельное пение человека на нервах . ужасно громкое . хронично могучее .. шок у публики . ктото пытается перекричать . испоганить . всйё … издох кто-то .
бешенные аплодисменты . выступление прервано админами клуба .
обстановка накалена до предела .
Валерка жмёт на людях руку админам – тем самым разрядив нежелательнонакопившуюся атмосферу вокруг срыва выступления .
«мы ещё увидимся..»
И какието чуваки ломают кайф своим присутствием на сцене .. я ухожу .

http://doci.nnm.ru/uaix_music/20.04.2006/a...6_arahnofobiya/

0

16

ну и ещё выложили в инете отличные фотки этого коллектива .
http://www.arahnofobia.kherson.ua/icons/arahnofo1.jpg
http://www.arahnofobia.kherson.ua/icons/arahnofo7.jpg
http://www.arahnofobia.kherson.ua/icons/arahnofo6.jpg
http://www.arahnofobia.kherson.ua/icons/arahnofo4.jpg

0

17

ну не знаю насколько быстро эти персонажи бардрока станут или не станут вообще известными в России ...но факт остаётся для меня шокирующим недоумением . как Валере Власенко удалось стать приглашённым специальным гостем на презинтацию сольной программы Ильи Чёрта-лидера суперраскрученной группы Пилот ???
недоумение...ну а вот соответственно факты в виде линков на описание самого концерта 15 октября в МюзикХолле :
Суперновость от группы Арахнофобия уже растыкана по инету .
Валерий Власенко - лидер Арахнофобии выступит на презинтации сольного альбома Ильи Чёрта 15 октября в качестве специального гостя . здесь инфа о самом концерте :

http://www.trudu.net/article.php?id=978
http://www.aktivist.ru/music/articles/a23137.asp

ну а тута сама афишка предстоящего мероприятия:http://www.allfest.ru/afisha.php?k=136

от такая вот штука ...

0

18

вот выцеплено мной из интернета подобное высказывание о выступлении Власенка на чертовски состоявшемся концерте

вот девочка - журналисточка отписалась мне как новоиспечённому фанату Арахнофобии в личку ,а я это выкладываю теперь по интерсетке.карявенько ,но сойдёт как для первого интервьюшника её.хотя у меня подозрение,что пиарщица эта рита . вычисляет по интернету людей которым Власенко по душе и собирает по тихоньку армию . ну дайтобог.а теперь интервью валерино
Всё вышло само собой внепланово и кайфово. Перед Ильёй выступал некий Власенко ,который очень понравился большинству присутствовавших на том «Уходящем «концерте.,о само интервью я у него взяла до его выступления так на всякий случай для галочки..
я подошла к нему незадолго до начала самой презентации просто после его вызвучки на отмороженной волне типа меня попёрло )))

_а у вас можно взять интервью просто для себя ?)))– я хочу стать журналисткой ,но может выложу его в Интернете когда – нибудь в своём дневнике.
- Конечно нужно. както ж надо время скоротать и тебе и мне )))начинай
_меня зовут Рита ,а вас?)))
-А меня конь в пальто по имени Валера)))только прошу не выкать мне . както неприВЫчно)))харе?
_хорошо)))
_откудаВЫты?))
- Я родом с Украины из города Полтавы,а ты из Питера ?
_да)))я вот думаю с чего начать ?я ничего о тебе не знаю
-Да и узнать не напрягаешься)))давай сделаем так-после концерта ,а точнее после моего выступления .ты окончательно решишь для себя стану ли я сегодня гемороем твоего «романа»или нет . доходит ?
_конечно.идёт !
-Ну вот и хорошо .

После его выступления я поняла ,что этот Валера станет всётаки моим сегодняшним «геморроем»,так как выступление его зацепило не только большое количество людей в зале ,но и меня тоже !
Сигарета ..150 водки .. и он уже вопросительно кивает в мою сторону . я включаю диктофон и улыбаясь подхожу впритык . потянуло потом и перегаром моего сегодняшнего ,ещё воспламенённого от предшествующего драйва героя .

-НУначнём.родился я давно – тебя ещё не было. Женат . имею сына от первого брака моей жены . ну что ещё ..мама у меня хорошая и бабушка .. да и друзей настоящих есть у меня .
Вобщем жить удаётся.хххахаха)))спрашивай
_ты просто бешенный на сцене . почему так себя не щадишь?)))
-Вопрос правильный ,но не корректный в первую очередь по отношению к слущателям . а как я могу сам себя обмануть .а?! а их кАк обманывать .смысл тогда где будет ?))-(улыбается.)я ещё и на машинке и впостели могу …ххехххххееееъъе))
_ну это понятно . все вы можете в постели .
-НЕВСЕ.)))только те – кто себя не щадит .)))
_как тебе питерский Пилот ?
-Да как ???Культовая команда –не поспоришь . но вот как мы сошлись ? это для меня удивление .
Дружок мой Серьога както позвонил директору пилотовскому ВалереКарпенкову с просьбой впхнуть меня в концерт пилотовский на разогрев .ну а тот назначил встречу с бухты-барахты в кафухе на Невском … )))ну и тама на голодный желудок,(((так как бабулек у нас тада не было ))) сказал – хочешь приезжай выступишь 20-го в Роксе (клуб у нас тут такой есть говорит). ну я приехал и выступил . и хорошо приняли !ты знаешь приятно было .Слава Богу ,слава Людям )))
А потом ещё меня по просьбе опять-таки нашей взяла Лика – жена Илюхина сюда на презентацию ))да и сам Илья был не против моего выступления тут в Мюзикхолле.,да и Карпеныч Валера дал добро ))ну вобщем полный вперёдПилот !!!дали ребята мне засветиться немного на публике,((а то подвалы всё)),поделились душой своей ,своей популярностью ,не поскупились для меня ,шоб меня тута какнить потрошки запоминать начали . по доброму ко мне отнеслись . ну я в долгу не останусь . как только смогу всем помогу там где я царевать буду .славяне мы – единый народ,так как на однойЭсЭнГе проживаем.)))
_а как ты собираешься вылезать из подвалов ?
-Он Калинов Мост назад в повалы звал . но я наружу хочу .прям не можется мне уже !))не знаю я как это будет происходить . не знаю ещё ничего . думаю уже началось немного это самое засветилово тута на Российской сцене ,снова таки только благодаря Культовой((( ,и Любимой практически каждым здесь присутствующим сегодня,(((группе «Пилот».
_ну а как думаешь скоро станешь таким же популярным как Пилот или Алиса ?
-Ой ,Девонька,это клонировать планами я не имею никакого права, так как навредить могу в первую очередь самому себе . важно ,что я уже сдесь выступаю в Городе ,через рок-н-ролл которого и сам втянулся в рок-движение .важно быть неординарнопервым в своём
,а уж воля непредсказуемости станешь ли ты через своё непоФФторимое нужным огромному или менее огромному количеству меломанов . надеюсь ,что мне улыбнётся таки Победа над вакуумом консервации неведения для многих доселе .как много в этом городе отличных команд и Алиса и ДДт из новых тех что услышал Декабрь есть такая если интерисуешься ... много кароче всего . и всё это кайф )))
_спасибо Валера .
-ну я пойду ))) будешь на следующих концертах с моим участием не гнушайся подходи и спрашивай . до свидания ,Рита.

Вот такое моё первое интервью вышло . по-моему чегото не хватило у меня .но я надеюсь ,что не паршиво до беспредела.А?

но это ещё не всё так как здесь хочу опубликовать также адрес где нам уже известный В.Власенко спел с группой под названием Чакубашка.Домовые очень даже чтото есть
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1877.html

0

19

гы

0

20

гыгы

_______________

гы

0

21

В ЛЕСУ РАДИЛАСЬ ЙОЛОЧКА !!!!
так фантастично драйвисто и действительно по рокерскиновогоднему её ещё никто не перепевал по моему ! гениальнейший кавер получили от этого музыканта .

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/7551.html    :hlophlop:  :po_pivu:  ff123

Новогоднего прослушивания!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » Валерка Власенко