РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » От подвала до стадиона... » Хочу пожаловаться на "Арию"!!!


Хочу пожаловаться на "Арию"!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

15 мая в нашем городе состоялся концерт группы "Ария"! Ажиотаж был страшный! Мы были очень рады этому событию и с нетерпением ждали заветной даты. Но кто бы мог подумать, что после концерта наступит разочарование! А началось все с того, что в помещение стали запускать за 15 минут до начала концерта. После скурпулезного досмотра(который продалжался минут 5) мы наконец-то попали во внутрь! Каково же было наше удивление, когда мы вошли в зал и обнаружили, что концерт идет полным ходом! Замечу, что мы вошли одни из первых, то есть в зале было человек 25.
Беркут был пьян, путал слова и фальшивил, насколько раз запутавшись в собственных ногах летал по сцене. Еще хочется сказать несколько плохих слов о подборке. Это был концерт из самых старых, изрядно поднадаевших, и что уж там, не самых удачных песен! И самое смешное, что все это безобразие продолжалось всего 1час 20минут! После завершения последней, 13ой песни, пока музыканты кланялись, технично собралась вся аппаратура из чего следует , что на бис никто не вышел! В общем из всех концертов Арии в нашем городе, это был самый ужасный концерт! Особенно если сравнивать с прошлогодним, юбилейным концертом, после которого, лично я, еще неделю ходила под впечатлением!  rr

0

2

Всем давно уже известно - Ария, арийность и прочие Кипеловы-Беркуты - эпоха металлического и алкогольного застоя (впрочем - алкогольный то прогрессирует, то спадает).

Кстати у Летова тоже с этим немалые проблемы - в Ровно он был пьян в доску, в Киеве - нормален, потом наоборот... в общем - а что вы собственно хотели от живого звука :) ???

0

3

Согласен с крылатым.

0

4

А к нам на Нашествие в казахстан Маша и Медведи приезжали!...Так Макарова там в перерыве между песнями всякую хрень невтемную говорила и ржала как дура...Наверное дунула перед выходом..От неё все в шоке были!

0

5

мдамс музыкантам в пьяном состоянии на сцену лучше не выходить....хотя мой друг один вечно на сцене водку локает из горла и объясняет тем что гроулинг в трезвом состоянии не открывается, ох уж эти блэкеры!!!!

0

6

Не блекеры, а блекари...

0

7

Не блекеры, а блекари...

блэкеры, блэкари..........везде по-разному говорят

0

8

Блэкушники - в общем один хрен как они себя называют, все их кличут просто и ласково - дятлы... (не в обиду, а просто так и есть)

0

9

Всем давно уже известно - Ария, арийность и прочие Кипеловы-Беркуты - эпоха металлического и алкогольного застоя (впрочем - алкогольный то прогрессирует, то спадает).

Кстати у Летова тоже с этим немалые проблемы - в Ровно он был пьян в доску, в Киеве - нормален, потом наоборот... в общем - а что вы собственно хотели от живого звука :) ???

"в общем - а что вы собственно хотели от живого звука :) ???"

Я чего-то не понял: это что означает? Что типа в живую в роке петь не возможно? Объясните, мне старику... rr

0

10

Значит приезжает к нам В нск ария(нарочно с маленькой :D ) следом кипелов :hlophlop: И ваще кал свиной,не хочу даже вляпываться
В этом году опять приезжают....Жду афиш кипелова gggg

0

11

А нафига тебе афиши кипелова? Дротики в него кидаешь? А шмАрия к нам и так приедет и далеко ездить не надо... B)

0

12

дротики кидать не буду ]] мне просто интересна политика всех этих распочковавшихся групп-друг за другом ездят,на какие-то соревнования похо pppp же

0

13

тебе, любимый, должна быть интересна совсем другая политика  :ph34r:

0

14

мне просто интересна политика всех этих распочковавшихся групп-друг за другом ездят

Мне вот тоже интересна политика групп! Давно пытаюсь их понять, но так ни к чему стоящему не пришел! Понял только то, что в зависимости от статуса группы и, соответствено, заработка у групп продолжительность зимних и летних каникул!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » От подвала до стадиона... » Хочу пожаловаться на "Арию"!!!