РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » новый альбом группы ТАМЛИН - «Быть Шутом...»


новый альбом группы ТАМЛИН - «Быть Шутом...»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени!
Вот - новый альбом группы ТАМЛИН - «Быть Шутом...»:

http://music.lib.ru/q/qawsed/alb6.shtml

Все эти песни разные, как маски шута, как лица, что одевают люди день ото дня, как роли, в которые все мы кутаем озябшие души...
Можно быть рыцарем, но Дон Кихотом...
Можно быть  волшебником, но день за днем получать подзатыльники, спасая других...
Можно быть кем угодно, но все равно оставаться «блазнем» для окружающих.
И утешая себя говорить: пусть они лучше смеются, чем плачут...
Но можно быть шутом и править, лечить чужие увечья...

0

2

Что довольно хорошо мне понравилось  вообщем сказочники-минестрели  удачи вам в  творчестве!!!!!!!!!! :hlophlop:

Отредактировано VILLIV CLUB (2006-05-01 03:02:45)

0

3

Спасибо!
Вам тоже всего самого светлого!

0

4

Introduction- мило.
Простите, с вокалом надо что-то делать.  Страсти нет.

0

5

:o Спасибо, учтем. Хотя если с моим вокалом - так это бесполезно, увы, не всем басистам дано хорошо петь - не сэр Пол я и не Стинг.  uuuuuu Вокалистка, мне казалось, вполне ответственно подошла к работе и с чувством спела. Хотя errare humanum est. И пьет.  :po_pivu:
Ок, могу попытаться ее побольше злить перед записью.  ;)

0

6

Непременно!    B)
А вообще лучше возбудить.  Сексуально.     
По моему мнению, плох тот музукант, которой никогда не хотел, чтоб его хотели.   ;)

0

7

Упс, забыл залогиниться. Это был я.  B)

0

8

:D  :D  :D

0

9

особенно понравились интродукция(скрипача далко стало) и лица во сне. но я еще толком не все прослушал сож еще чо понравится=)
удачи вам ребята, делайте еще больше и как можно больше такой хорошей музыки
но если буит чуточку получше то я на вас не обижусь
с уважением zavulon медовый

0

10

Спасибо, !   gk,,hk
Мы тоже на себя не обидимся! ;)

Отредактировано Vorona (2006-09-13 19:52:12)

0

11

Стоп, Ворона, меня сбил с понталыку женский род твоего ника. Так это ты мужским голосом глаголишь нараспев?    Родной (любя)!  Хватит спать! Разве можно так безобразно флегмировать на струны восковых поглощений?  А ну ка, пойди нахлобучся какой-нибудь брендяки, или вискарика,.. хотя, впрочем, ром будет эффективней... Пристань к первой попавшейся  тётке и закопайся в самое мягкое место! :P  Поверь, творить без жажды трудно... ;) Повторюсь- больше страсти непотребного нигилизма! ;)

Отредактировано Ник (2006-09-14 14:30:40)

0

12

Где ты видел женщину, которая добровольно назовется таким ником!?  :o
И с такой бородой!?  :D
Чего хватит делать? Переведи!  :o
У меня возникло стойкое подозрение, что ты как раз чего-то и принял перед написанием поста.  ;)
За совет спасибо, но когда я так делаю, это уже не лирично-депрессивный бард-фолк, а истерично-агрессивный спидняк.  :balalaika:   kkk  Что и играл в группе КЕНТ-АВР, и даже пел - oдну песню на живых выступлениях и исключительно под пиво - благо фаны спонсировали.  :po_pivu:
Тамлин - музыка для души, когда хорошему человеку плохо, хотя, как пел Байрак - а кто сказал, что я хороший человек?..  B)
Развлечения и творчество предпочитаю не смешивать - не любитель принципа "на пьянку с гитарой". Пиво - хорошо, и хорошо весьма, особенно, когда оно и вправду хорошо  ll , но - после репетиции. Одно из двух - или серьезно работать, или байдыки бить. Опыт, приобретенный за более чем 10 лет стажа... B)

Отредактировано Vorona (2006-09-14 19:20:14)

0

13

Не верю! (с)  Станиславский.  Не верю, что для души. Спать хочется-это да,  или головой об стенку побиться.
Проникновенней попробуй. Представь себя мегазвездой, каждый вздох которой ловит ушами возбуждённая публика.  Порви их на клочья.  А то такое ощущение, что тебя уволили с работы, плюс трубы дома прорвало и вообще поёшь под дулом пистолета.

Ладно, не дуйся только. Я просто пытаюсь помочь. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » новый альбом группы ТАМЛИН - «Быть Шутом...»