РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Кто на чем играет?


Кто на чем играет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ochen interesno uslyshat,kakimi instrumentami vladeut nashi forumchane, krome narodnolubimoy gitary, elektrogitary i nervov...
Nachnu s sebya-ya na protyajenii 6 mesyacev ne ochen uspeshno poigryvau na saksofone v orkestre v shkole...no nichego igrat ne umeu,krome rojdestvenskih pesenok. :balalaika:

0

2

5 лет - аккустическая гитара,
4 года - электрогитара.

0

3

На нервных волокнах окружающих  -всю жизнь - и сознательную и нет, и уже лет 9 на акустике, но без фанатизма - по мелочам, а еще в Деберц в компании в чемпионатах среди друзей.

Пытался освоить скрипку и понял - не Паганини, но арт-панк получился бы неплохой, жаль скрипки не было, пришлось перейти на пиво...

0

4

Раз зашла речь о гитаре,то скажу, что играю на классической гитаре уже как 3 года,но у меня был перерыв на 6 месяцев недавно(в связи с отсутствием гитары в США),так что большинство умений потерял.
В ближайшем будушем есть планы выйти на прежний уровень.

0

5

Окромя десятилетия игры на гитаре в стиле хеви, клавишные пару лет, и ударные пару лет(в основном перкуссия). Самоучка.

0

6

По причине отсутствия ритм-секции в коллективе наиграл партии баса на клавишах - так что, считай. немного играю на синтезаторе! :)
А так, на записи играл:
на металлофоне;
на варгане;
на перкуссии (бонги, шейкер, бубен и проч.);
на детской пластмассовой дудочке;
на трубке, отрезанной от сифона из-под раковины;
на звенящих трубочках из магазина "Путь к себе"...

А вообще, гитара, конечно.

0

7

? ээх. а на клавишах что никто не играет акромя мене? :)
Играю на классической шестиструнке уже давно но без фанатизму.
лет пять играю на клавишах почти всех видов.

0

8

Аккордеон вродь как поближе всяких струнных к тебе будет..)

0

9

А я ему говорил Аккортион это труъ!! Ну ты Ут меня понимаш!!
Бармаглот.

0

10

Стоп! Мы знакомы? tt

0

11

Мы да... я просто вышел в сеть с чужова компа....

0

12

ну вот еще как играют и главное на всем

0

13

играю на акустике,чисто для себя,для написания песен,быстрой техникой игры не владею,мну енто ненадо. Играю в группе на ударных. Я вообще фанат музыкальных интсрументов,я их коллекционирую,а по сему играю на каждом, из того что у мну есть,по чуть-чуть  :balalaika:

0

14

IBANEZ RG320FM AMBER
(Артикул товара: 40982)

Электрогитара, цвет янтарный, фурнитура черный хром, корпус липа с кленовым верхом (волнистый клен), гриф на болтах, клен, профиль Wizard II, накладка палисандр, 24 лада джамбо, мензура 25.5‘, звукосниматели H-H INF, тремоло Edge III

--------------------------------------------------------------------------------
Технические характеристики:
Профиль грифа: Wizard II neck
Материал корпуса: Flamed Maple veneer top / Basswood body
Лады: Large frets
Бридж: Edge Pro II bridge
Звукосниматели: PSND1 (H) - "у грифа", PSND2 (H) - "у бриджа"
Покрытие корпуса: Amber
Производство: Корея

Ну теперь на этой попробую но старушка мне ближе это так приятно что такой подарок  мне сделали  я Всем своим близким благодарен

0

15

вота она

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Кто на чем играет?