РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Визуальный рок » Программа "Брать живьем" на О2ТВ


Программа "Брать живьем" на О2ТВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пользуясь случаем и, так сказать, служебным положением, предлагаю всем любителям хорошей музыки поучаствовать в съемках программы "Брать живьем" на Первом молодежном канале О2ТВ.  Каждый понедельник, среду и пятницу в 22.00 мы ждем вас в студии телеканала на Ленинградском проспекте, д. 8, где вы сможете не только послушать музыку всевозможных стилей и направлений (КРОМЕ ПОПСЫ!  ), но и получите возможность пообщаться с музыкантами в прямом эфире. Пора уже вылезать из сети на телевизионные просторы!  Вход абсолютно бесплатный!!!
Следите за расписанием в разделе "Афиша". 

0

2

17-е апреля - группа "Оптимальный вариант".
Честно говоря, написать вкратце об этой группе невозможно, ибо слишком давно началась их история, еще во времена старой Московской рок-лаборатории - все можно прочитать на их страничке, нажав на ссылочку.
Добавлю лишь, что лидер коллектива Олег Чилап с 1993 года является членом Союза Литераторов России, где возглавляет секцию авторского рока. К тому же, он является ведущим нескольких авторских программ на радиостанции "Говорит Москва" (92.0 FM).
В общем, в этот вечер можно будет увидеть новую программу реальных "легенд русского рока", причем буквально накануне отлета их лидера в США! 

http://www.rakurs.ru/ov/images/group.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Визуальный рок » Программа "Брать живьем" на О2ТВ