РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » Недетские разборки


Недетские разборки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данная тема создана, чтобы вы могли выплёскивать все свои отрицательные отзывы о ком-либо или поступках кого-либо...
Если вас кто-то или поступок кого-то как-то задел, но вы не смогли сразу сказать ему об этом, то напишите здесь...
Может быть тот, кто совершил какой-то неприятный (на ваш взгляд) поступок, задумается... Может и вы почувствуете облегчение, высказав своё мнение...
Дерзайте!

0

2

Гыгы - при этом по прежднему функционирует отдельная тема в разных разностях - Плешивый Драконозавр

так что на мой счет, если не лень пишите именно туда - чем могу , тем обижу :)

0

3

А я против этой темы. Зачем выносить всё своё *грязное бельё* на свет божий?
Да ещё и в первом разделе. Новый человек зайдёт, посмотрит всё это.....и повернётся спиной ( я б точно так сделал)...

0

4

Какое "своё грязное бельё"... Всё грязное бельё я выношу в стиральную машинку...  ;)
Здесь не сплетни и не жёлтая пресса..
А просто выплёскивание обид, критика по поводу каких-то поступков.
Идея эта не нова...
Единственное, что можно было бы сделать, вынести эту тему в Разные разности -> Совсем разные...

0

5

на chaif.ru тоже есть такая тема и называется "Депресс"
Там пишут у кого какие неприятности или просто отчего-то ужасное настроение. И таких всячески стараются утешить и настроить на оранжевый лад )))

0

6

Так там пишут про себя...а здесь собираются писать про других..

0

7

я против..
разборки надо устраивать один на один, а не выносить на всеобщее обозрение... не надо втягивать народы в чей-то локальный конфликт...
так будет лучше... и страсти быстрее утихнут, и у меньшего числа людей останется неприятный осадок

а про слова Крузи... это еще как-то оправдано) помощь друзьям- дело святое)

0

8

а вы говорите против!! :D
В данном случае идёт негодование по поводу "нецелесообразной" идеи тов. Кормчего "вывесить грязное бельё"...
ГЫ    :P

0

9

эта тема, а также ей подобные, ни к чему не приведет (кстати, это уже было в нашей истории). более того - соглашусь со Светой - то что происходит между нами, действительно не следует выносить на всеобщее обозрение.

то что лично я хотела сказать, я уже сказала, ожидаемо не получив ответ. а посему - скуфффно это все.

0

10

Так там пишут про себя...а здесь собираются писать про других..

А про других пишут оперу. Кто пишет оперу? А?  ffhhdd

0

11

Товарищи...какать друг на друга лучше в чате!
Вот.
Тема про Дракона есть...
Чего еще надо?

0

12

Даже  если  выносить  свои  обиды  и  разборки и т.д.. это  ни  к  чему  не  приведет  а  вообще если что  то  не  понравилось  поговорить  можно  один на  один..лично.... не  вынося  себя  и  того  с  кем  идет  спор  или  еще  что  то..на  всеобщее  обозрение..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » Недетские разборки