РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Бан для Юг без признаков севера


Бан для Юг без признаков севера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отправлено: April 2 2006, 20:20 
Юг без признаков севера до востановления собственной крыши получает бан.

Достала...

Лёха, за что так?

0

2

Крыша поехала.....

Начала сообщения уничтожать, около 130 штук за примерно 10 минут стёрла. Просто пришлось...

0

3

Хех...ты баны неправильно ставишь... надо не по ИП а по имени.
ИП то динамический.

0

4

Хмм... всего 14 сообщений было удалено.
Бан не обязательно ставить... Можно временно просто отнять модераторские права до выяснения обстоятельств.

0

5

Каких 14 сообщений! Димас...в на моих глазах происходило....

0

6

Пусть отдохнёт недельку.....

0

7

Загляни в Логи модераторов

0

8

и что?

0

9

Не знаю Алексей ну куда ты торопишься это же женщина!!!!!!!!!!
хотя может отдых вам двоим необходим  у вас любовь с первого взляда fff  :D

0

10

если уж на то пошло, Алексей, то ты вел себя в тот вечер отвратительно... простите, но это правда
кого угодно мог вывести из себя

0

11

если уж на то пошло, Алексей, то ты вел себя в тот вечер отвратительно... простите, но это правда
кого угодно мог вывести из себя

Но это всё же не оправдание, чтоб на форуме начать стирать всё подряд при этом...
Если есть права модератора - не надо ими злоупотреблять при таких личных разборках... Сообщения написаны не только Лёхой, но и другими людьми, так при чём тут они, если какие-то конфликты между Лёхой и Югом...

0

12

Не знаю Алексей ну куда ты торопишься это же женщина!!!!!!!!!!
хотя может отдых вам двоим необходим  у вас любовь с первого взляда fff  :D

Нужен отдых...нужен......вот и пусть недельку отдохнёт...

0

13

если уж на то пошло, Алексей, то ты вел себя в тот вечер отвратительно... простите, но это правда
кого угодно мог вывести из себя

Ну во первых конфликт возник на пустом месте. Как бы я себя отвратительно не вёл, повода рушить всё то, что создавалось целый год, не было. Это как раз в первую очередь отвратительно. Я уже не говорю про полёты нормальных людей из чата, которые осмеливались в присутствии клопа со мной разговаривать....идиотизм...

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-04-04 13:22:45)

0

14

2 УТАКАЛТИНГ:
и, все же, как я не хотела сдержаться...

понимаю что это вопрос в воздух, однако, Ты считаешь это достаточным поводом для оскорблений..?

0

15

Это достаточный повод для того, чтоб дать возможность человеку поставить на место свою крышу.

0

16

здесь представлены показания (...) только одного участника конфликта... ничего не могу сказать про удаление постов- как и почему Ди к этому пришла- я не видела... я ушла, потому что ты, Леша, был невыносим, неадекватен, груб, тебе хотелось испортить людям настроение (от тебя я этого не ожидала абсолютно)... короче, я ушла... а Ди осталась... но видать не справилась с управлением)) но причиной был ты, Леша, вернее, ТВОЕ поведение спровоцировало ДИ... а теперь получается, что во всем виновата она... но ведь

если конфликт возникает на пустом месте, то не может быть во всем виновата только одна сторона...

но в чем я с тобой  согласна- после такой встряски отдых необходим...

а вообще.... держите себя в руках, Создатель )

0

17

Чудище я....низвергнуть! kk

0

18

Я ж тебе говорил не прикидывайся невинной овечкой  будь сразу диктатором
  и монстром  каковым ты хочешь быть и все никаких иллюзий и лишних мыслей у народа  ха-ха-ха :D  ukfurds;lk  :hlophlop:  ^smeh^  :balalaika:

Отредактировано VILLIV CLUB (2006-04-05 07:33:21)

0

19

ничего не могу сказать про удаление постов- как и почему Ди к этому пришла- я не видела...

Факт удаления постов был налицо... Соответствующие меры для предовращения дальнейшего удаления были приняты...
Всё просто...

0

20

я кажется не сомневалась в удалении постов... и в принятии мер тоже... вообще-то я говорила о другом...

Отредактировано Сияние* (2006-07-06 20:27:26)

0

21

Короче хватит тему попусту гонять...

Скоро бан кончится. Таймер выставлен изначально. И появится у нас почётный посетитель.....юг без признаков севера...

0

22

я, Дарька, вредная, глупая и ленивая, очень не хотевшая влезать в этот конфликт, устала держать себя в руках (да и почему кому-то можно срываться, а мне следует молчать, кроме того - должна же и я иногда весьти себя как неуравновешенный подросток), посему сейчас я буду говорить то что я думаю, а не то что следует.

Это достаточный повод для того, чтоб дать возможность человеку поставить на место свою крышу.

да, как я и предполагала - вопрос будет риторичен. ответа на него я так и не получила, зато мне вежливо посоветовали заткнуться. впрочем, это нисколько не удивляет.

Чудище я....низвергнуть!

да, подобные реплики, которые не приводят ни к чему, однако выставляют говорящего их великим страдальцем, тоже не удивляют. это было ожидаемо. когда ответить нечего, говорить это - проще всего. поскольку все понимают что адекватного ответа на это не может быть, именно потому что все люди здесь для меня, и для многих - уже родные, обычно подобные реплики и закрывают дисскуссии. однако - мне это, признаться, надоело.

то, как ответили Светульке - тоже было вполне ожидаемо. заметьте - ни она, ни я ничего не говорили о том насколько адекватна или неадекватна реакция, тем более о том что ее не должно было быть, однако разговор шел о другом - о том кто был виноват в конфликте и о том как Алексей выразил свое решение в абсолютно неадекватной, неуважительно, более, унизительной, форме. именно это меня возмущает более всего.

и, напоследок, хочется одному хорошему человеку, к которому я действительно очень тепло отношусь, вслед за Светланой, пожелать научиться держать себя в руках. ибо когда он этого не  делает, он действительно невыносим.

простите, если оскорбила чьи-то чувства.

0

23

Предлагаю плавно и мягко перенестись в Недетские разборки, где можете высказывать своё мнение, выплёскивать обиды и всё прочее...

насчёт стирания сообщений и бана всё просто и ясно..
Форум не виноват в межличностных конфликтах, так давайте не будемсразу при каждой обиде стирать всё подряд... несурьёзно  так..

А вообще больше всем терпения...
Каждый и прав и неправ по-своему...
Мы же люди... все разные... Зачастую нам трудно понять друг друга... так и возникают обиды.. Так может попытаться просто помириться....

0

24

придурки вы все

кроме как одно и тоже гавно мусолить будто нечем заняться - некоторым напоминаю о редкой ленности в форуме свои темы вести и вообще что-то умное плодить

поразводили говна на ровном месте...

у кого по крыше весна слетает и наоборот - валите на улицу и там выпендривайтесь

0

25

хм... тема еще не удалена???

0

26

Хм....а ты не модератор? ffhhdd

0

27

Не данного раздела - в опциях междусобойчика мну отсутствуетЪ

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Бан для Юг без признаков севера