РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Избили Тутова


Избили Тутова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я учился вместе с сыном Тутова Идаром. Хорошо знал их семью. Хорошие люди. Кто что думает об этом событии?

0

2

Напомню:

НАЛЬЧИК, 2 апр - РИА Новости. В Москве в субботу скинхедами избит министр культуры Кабардино-Балкарии (КБР), народный артист России Заур Тутов, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы президента и правительства КБР Джамиля Хагарова.

"Нападение произошло около 20.00 в субботу возле дома 32 по проспекту Буденного у дома культуры "Соколиная гора" в Москве, куда Тутов приехал забрать дочь, занимающуюся танцами. В этот момент на министра культуры Кабардино-Балкарии напала группа подростков из 15 человек, которые избили певца, выкрикивая при этом лозунги "Россия для русских!" , - сказала Хагарова.

По словам собеседницы агентства, на место происшествия была вызвана милиция, однако прибывшие сотрудники органов внутренних дел, по свидетельству очевидцев, не предприняли никаких мер для того, чтобы задержать нападавших.

В настоящее время Заур Тутов госпитализирован в 1-ю Градскую больницу Москвы, врачи которой обнаружили у него перелом челюсти и сотрясение мозга.

Руководство Кабардино-Балкарии уже высказало свое возмущение по поводу нападения на министра культуры республики, и выразило надежду на то, что ГУВД Москвы по данному факту будет проведено тщательное расследование, в результате которого виновные понесут заслуженное наказание, заявила руководитель пресс-службы президента и правительства КБР.

0

3

Да понятно что заказали чтоб поссорить нас  чтоб волна возмущения захлестнула планку эж надо так действовать и куда наши спец службы смотрят :balalaika:

0

4

не хочу ни кого обидеть. Ребята делали то, что считали нужным, менты то,как надо (или, судя по статейки как НЕ(!) надо).

0

5

Ребята делали то, что считали нужным

Это не ребята...это зверята...

0

6

Это дерьмо...  ]]

0

7

Каждый отстаивает свою идеологию как считает нужным - кто без греха пусть кинет камень (тупая фраза, поскольку безгрешный в уме своем скорее всего в любом случае каменюки брасать не будет, но тут привожу ее приписное значение), с другой стороны  - общество (далее по данной теме, а не в совокупности вообще) при усилении идеологии насилия, военизированности, гордости за нацию и прочая прочая,  увеличивает энтропию в отношении своей монолитности...
то что наблюдаем - та самая энтропийность в действии

0

8

Да какая к черту идеология, нациолнализм...
Забирал дочку из клуба, у клуба зацепился языком с кем-то, или задел или еще чего...(с кем не случалось?), получил люлей, а раз он большая шишка, да еще и кавказской наружности, то банальную драку на дискотеке, можно превратить в межнациональный конфликт. Все просто.

0

9

Однажды на Балканах просто подстрелили кое кого и все с радостью начали  Первую Мировую Войну

0

10

Сравнил тоще, эрцгерцога с народным артистом республики....

0

11

и почему министр культуры Кабардино- Балкарии живет в Москве, а не в Нальчике?

просто так спросила ;;

0

12

Ты знаешь. Министром его назначили, и причём совсем недавно. У него здесь и дети учатся, и работает жена и т.д.

0

13

просто думаю- как можно хорошо исполнять свои министерские обязанности на таком расстоянии...

а про нападение думаю, не конкретно на Тутова хотели наехать, а просто хоть на кого... а он под руку подвернулся... мне так кажется...
а отморозкам все равно, на кого руку поднять

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Избили Тутова