РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » С чата обо всём » изменение личности при изменении...


изменение личности при изменении...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 17:50)
Ну у нас щас тоже грязюки есть немного, хотя в Киеве с этим намного лучше - столица и асфальт везде, надеюсь, что Москву из Киева не сделают - асфальт, бетон и люди-гавнюки

цыплёнок гризли (02.04.2006 17:51)
асфальт и бетон - ещё куда ни шло.. но вот как сделать людей-гавнюков?

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 17:51)
человек - гавнюк  делается очень быстро, а вот в Человеческое состояние его уже вернуть намного сложнее

цыплёнок гризли (02.04.2006 17:52)
человек-гавнюк.. а исходный материал?

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 17:58)
исходник - человек, живущий в большом городе, изначально ментальность - столица, потом появляются понты, при увеличенном финансовом достатке возникает чувство барственной удовлетворенности и снисходительного отношения к плебеям, потом уже человек привыкает к этому социальному статусу (желая большего), и чтоб не терять нынешние позиции потихоньку превращаеться в жлоба (иногда - даже щадрого, но жлоба (т.е. средства позволяют быть щедрым или по пьяне)), всякая защитная реакция данного индивида - расчетливая самовлюбливая система жлобства в ходе которой он принимает себя как данность в виде величия и буржуасности навсегда, соответственно не может (ввиду построения общества) опускаться до плебеев и выходит (ЭТО ЕСЛИ ОБЩЕСТВО СТИМУЛИРУЕТ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ - например переизбыток ассоциальных(в гос-ом масштабе) личностей тюремного толка) в человека -понта- гавнюка

цыплёнок гризли (02.04.2006 18:00)
мм.. угу. вроде понятно. но с другой стороны я такого не видела..

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 18:02)
в Москву приезжай (с кучей денег иначе ты в статусе плебея все равно ничего не увидишь - доступа просто не будет к соответствующему обществу) и походи по дорогим бутикам и центрам - и заедь в провинцию и походи по таким же бутикам и магазинам - уровень общения (особнно на уровне обслуги) - разительный

цыплёнок гризли (02.04.2006 18:04)
представить страшно. ты думаешь,что я тоже такой стану?

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 18:05)
вполне - так именно себя на данном обществе и придеться вести - по крайней мере внешне со многими, то, что у тя внутри - ты можешь остаться преждней, но очень легко  человек привыкает быть обеспеченным

цыплёнок гризли (02.04.2006 18:06)
а могу не стать?

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 18:09)
можешь - но это, если изначально духоные задатки прочно укоренились - а вот ты - индивид бурный и вспыльчивый, пользующийся властью постоянно и без зазрений (я про модерство)

кто скажет и будет гарантировать, что при большей власти самодурство твое не проявиться в более категоричной и негативной форме

а таких психов, которым, все, что ниже их по социальному уровню - все побоку - уже видел

DarkAIDS Trezubenko (02.04.2006 18:13)
Но например, у мя есть друган - денег у него и бизнеса - очень прилично - и ничего - человек по СУТИ своей - довольно для такого уровня добрый (хотя в бизнесе - жосткий (но НЕ ЖЕСТОКИЙ))

так вот вопрос, сформулированный Дракошем:"буду ли я гавнистым при увеличении финансов на уровень миллионера?"
ну то есть не он, а вы. и вообще, как считаете, какими будете?

0

2

я, наверно, стану сибариткой... и (или) буду путешествовать по миру... так что стать негодяйкой мне не удастся... поскольку лень будет или некогда)

0

3

Да извините но вы наверное льстите себе  я не раз слышал эти  изречения правда из других уст  ,но но не стали они теми  кем хотели  а стали тем  чем должны стать т.е. го---ми с баблом  и мусор выносят охранники  я спрашиваю
почему охранники а чтоб прислуга меньше общалась вот так ребята так что это  не то что мы себе представляем

0

4

могу поспорить на 1000 долларов)

а вообще некоторые и без избытка денег становятся такими ... снобами... так что все относительно

0

5

да нет... соглашусь я тут с Драконом... каким(-ой) ты будешь, конечно, зависит только от тебя... только вот... слишком многое это решает... деньги слишком многое решают... и меняют. это если реалистично смотреть на вещи.

0

6

деньги помогают высвободить спрятанное  вас такое замечательное чувство , как жлобство :))  - а пока денег нет- приходится любить - чтоб за секс денег не платить(это немного из анекдота - кто не знает - спросите - напечатаю)

Дашка - цьом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » С чата обо всём » изменение личности при изменении...