РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » насколько вы в себе уверены?


насколько вы в себе уверены?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Насколько вы в себе уверены?
Объективно оценить свое психологическое состояние поможет графический тест. (см. картинку внизу)

Внимательно рассмотрите эти 16 символов. И в каждой группе выберите по одному, который больше понравился с первого взгляда.

Выбрали? Теперь подсчитаем очки:

1. Движение

а - 4
б - 6
в - 2
г - 10

2. Спокойствие

а - 10
б - 8
в - 2
г - 4

3.  Уверенность

а - 10
б - 8
в - 2
г - 2

4.  Неуверенность

а - 10
б - 8
в - 6
г - 6.

Ваш результат - от 8 до 13 очков.

Ваш стиль поведения зависит в первую очередь от мнения окружающих. Вы легко падаете духом и с большим трудом можете заставить себя заниматься тем, что вам не по душе. Вас выбивает из колеи слово «надо». Вы мнительны, что мешает налаживать отношения с людьми. На вас слишком сильно влияет окружающая обстановка, потому нельзя сказать, что вы - хозяин своих решений. При этом вы слишком чувствительны, идете на поводу у своих эмоций.

От 14 до 20 очков.

Вы стремитесь найти свой стиль, хотя пока и плывете все больше по течению. Вы умеете критически оценивать свои поступки. Так что окружающие не могут на вас повлиять, если у них нет достаточно убедительных для вас аргументов. Вы не строите воздушных замков. Если здравый смысл подсказывает вам, что позиция, которую вы защищали, вам во вред, то вы в состоянии от нее отказаться.

От 21 до 27 очков.

В глубине души вы считаете себя всегда правым и непогрешимым. Но и вы подвержены внешнему влиянию. Есть два-три значимых для вас человека, перед мнением которых вы пасуете и сдаете свои позиции. И все же, обладая рациональным и аналитическим мышлением, стремитесь найти золотую середину между собственными взглядами и теми ситуациями, которые ставит перед вами жизнь. Помогает то, что инстинктивно вы выбираете правильный путь.

От 28 до 34 очков.

Вам очень нелегко отказываться от своих взглядов и принципов, даже если вы видите, что не правы. Чем больше кто-то стремится повлиять на вас, тем сильнее сопротивление. Но, скорее всего, за вашим внешним упорством скрывается не столько уверенность в себе, сколько боязнь попасть в неприятную ситуацию и «вызвать огонь на себя».

От 35 до 40 очков.

Если вы что-то вбили себе в голову, переубедить невозможно. Вы жесткий человек, который безоглядно идет к поставленным целям. Но иногда вы напрасно сжигаете мосты и потом потихоньку жалеете об этом. Но тот, кто хорошо вас знает и предвидит вашу реакцию, может умело и незаметно направлять ваши действия. Так что поменьше упрямства и прямолинейности, побольше сообразительности и гибкости!

Отредактировано Сияние* (2006-04-02 18:20:10)

0

2

у меня 18...
а у вас?

0

3

У меня от 27 до 32 -  смотрел (специально и без подсчета очков) три раза с интервалом в 10 и 25 минут соответственно - поясняю - расположение знаков тоже влияет на психологический выор - легко убедиться, переместив в квадратике знаки и переместив сами квадратики (по крайней мере квадраты должны стоят в один ряд - для объективности теста)

и нужно помнить - данные тесты дают лишь небольшой аспект вашей личности

есть предложение скидывать такие опросы в тему развлечения

а также - чтобы Светунька их и далее вела.

:)

0

4

30

0

5

ok, Дранечка, согласна)

кажется, мужчины более уверены в себе...
девчонки, отстреляйтесь для полноты картины, плиззз

0

6

A u menya 28

0

7

у меня 30 получилось  хотя я никогда и ни в чем  не был уверен ,ну может быть в раннем детстве только можно быть уверенным :D

0

8

а у меня получилось 36...   :o  хи хи. на самом деле - мало правдоподобно - если смотреть на себя объективно  rr

0

9

вообще-то Дракоша прав, что выбор зависит от сиюминутности) я затруднялась выбрать один рисунок, у меня были еще 1-2 варианта)
так что картина может измениться в следующий заход)

0

10

У меня получилось 24
Все картинки выбрала с первого взгляда - понравились!

Почитала ваши ответы - засомневалась...
Дай-ка думаю ещё раз взгляну - результат тот же!
Ну не нравяться мне другие картинки )))
Те, что Я выбрала подходят идеально!!!

Так что результат теста, по всей видимости, недалёк от истины...

0

11

30... хотя со мной и до этого всё было ясно :)

0

12

я как всегда, что-то упустил... 26 - золотая серединка...

0

13

32... ах-ах

0

14

А я потом...сейчас лень... tt

0

15

22...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » насколько вы в себе уверены?