РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Нулевые пользователи


Нулевые пользователи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю провести чистку пользователей, которые были зарегистрированы ещё в прошлом году и с момента регистрации написали 0 сообщений.
Как вы смотрите на такое?
Можно предварительно ещё отправить для предупрежления мэйлы всем им, что мол так и так, но ваши учётные записи будут похерены, потому что не написали вообще нифига..
а можно и без предупреждения, а потом ещё можно внести такой пунктик о нулевой регистрации в правила форума..

0

2

я- "за"

0

3

да - более чем. с письмами было бы лучше - может кто и заглянет кроме всего прочего. но - это долго - а ленность всегда сильна. бе.

0

4

Такое письмо написал тем, у кого 0 сообщений и кто более 100 дней назад заходил на форум:

Zdravstvuite!

Uvedomljaem Vas, chto sozdannyj Vami polzovatel' na forume RUSSKIJ ROCK I AVTORSKAJA PESNJA (http://rurock.ruhelp.com) budet udaljon cherez 5 dnej, po prichine togo, chto ot imeni dannogo polzovatelja napisano 0 soobschenij so dnja registracii i poslednij raz zahozhdenie na forum pod dannym polzovatelem bylo zamecheno bolee 100 dnej nazad.

Esli Vy hotite sohranit' svoego polzovatelja na dannom forume, pozhaluista ostav'te soobschenie na forume ili soobschite o svojom zhelanii administracii foruma v techenii 5-i posledujuschih dnej.

Esli soobschenij ot Vas ne budet polucheno, to Vash polzovatel' budet udaljon 30.03.2006.

Spasibo za vnimanie!

Administracija foruma.

Так что скоро будет большая влажная уборка...  mmmmm

0

5

Эх Димас.....всю статистику нам портишь...))))))

А чего на латинице-то письма отправлял?

0

6

да лучше уж честная статистика... да и что нам это статистика... на что она особо влияет..  кому надо, те придут и останутся...  кому не надо, будут как призраки висеть?

А на латинице отправлял, чтоб читабельно на 100% было.

0

7

Прости....зарегистрировано 30 человек или 200.....на восприятие....на первый взгляд юзера тоже влияет. Раз народ регится, то почему б и ему не...

Короче не знаю....скорей всего я против...

Кстати...сколько нулевых насчитали?

0

8

70

Просто наличие таких пустышек - нафига надо?
Люди регистрировались в прошлом году и с тех пор ни одного сообщения от них, а в списках пользователей они мелькают...
у нас уже не 30, а за сотню переваливает тех, кто участвовал в обсуждениях.
А это не мало...

так чего бояться удалить этих 70 пустых пользователей?

0

9

Ну а чем они мешают? Я этого не пойму.  uuuuuu

0

10

Ну а чем они мешают? Я этого не пойму.  uuuuuu

они искажают объективную реальность)

0

11

Ну а чем они мешают? Я этого не пойму.  uuuuuu

они искажают объективную реальность)

Щас заплачу....

0

12

Ну вот  как здорово !!! теперь еще и нулевые  а потом минусовые или нефартовые что за ерунда что они вносят смуту в умы  народа или мешают кому-то жить я вот в  русских в америке захожу раз в пол года и ничего не возникает никаких мыслей у людей  а может все дело то проще что мы модераторы ничего не дали интересного этим людям  может наши рубрики как
газета Пионерская правда читаешь ии видишь нет интереса к этому вопросу или этой теме  подумайте над этим лучше  а не сколько там нулевых пролетных и залетных  вот нашли себе занятие   ---это мое сугубо личное мнение.все то вам нужно какуюто статистику навести в какие-то рамки запихнуть  все обязательно обозначить  ярлычек повесить  и сдувать пылинки

Отредактировано VILLIV CLUB (2006-03-26 01:55:20)

0

13

Ну вот  как здорово !!! теперь еще и нулевые  а потом минусовые или нефартовые что за ерунда что они вносят смуту в умы  народа или мешают кому-то жить я вот в  русских в америке захожу раз в пол года и ничего не возникает никаких мыслей у людей  а может все дело то проще что мы модераторы ничего не дали интересного этим людям  может наши рубрики как
газета Пионерская правда читаешь ии видишь нет интереса к этому вопросу или этой теме  подумайте над этим лучше  а не сколько там нулевых пролетных и залетных  вот нашли себе занятие   ---это мое сугубо личное мнение.все то вам нужно какуюто статистику навести в какие-то рамки запихнуть  все обязательно обозначить  ярлычек повесить  и сдувать пылинки

наводим в стране порядок)
начали с нашего форума...
а что? так порядки в странах и наводятся dd

0

14

Я против...

0

15

Хи...а народ зашевелился..)

LESHA, PRIVET!
NE UDALYAY MENYA, PLEASE!
YA SKORO NACHNU POYAVLYATSYA I NA FORUME I V KOMNATE!
IGOR.

Даже Игорь испугался.. oo

0

16

Фиг с вами.... Все чего-то против идеи удаления...  vampir^
В любом случае, я сделал так, что те, кто нифига не написал, а то есть только зарегистрировавшиеся, попадают в группу Начинающие, у которой немного обрезана функциональность:
- отключена возможность просматривать профиль пользователей и список участников
- не могут пользоваться поиском
- не могут загружать файлы
ну и по мелочам чуток...
Как только чел пишет 1 сообщение на форуме, он автоматом попадает в группу "Зелёные", которая покруче (отключенная ныне функциональность теперь включена).
Когда чел набирает 11 сообщений, то попадает в нормальную группу "Товарищи по оружию".
Можно ещё сделать группу для сверхлюдей..  cc
К примеру после 500 сообщений расширяются какие-нибудь возможности... но это пока так... идея...
А нулевые пользователи остаются в живых пока что...

0

17

суперрррр!

0

18

Про супер людей - если они не модеры - то какие еще им более широкие возможности??? - есть конечно идея - для таких убирать флуд- контроль, но такие пользователи и так обычно нормальные - раз их за 500 сообщений еще не кикнули...

тут есть просто предложение - можно для таких сделать открытие СВОЕЙ ЛИЧНОЙ темы - как например у меня в философии...

Алиске пора такую тему открывать - ИНТЕРЕСНОЕ от АЛИСКИ - а то ее посты уже куда ни попадя - тинтересные - но по разным сходным темам, темам этим не отвечают - вроде ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ в той же философии - пусть открывает свой лист, Дашка открыла читальню - правда в последнее время плохо ее ведет - но тем не менее

вот и мона сделать хорошим людям -хорошее, если они захотят конечно - предварительное письмо - объяснение принцыпа ведения темы (т.е. они сами ее и вести должны)

думаю - это нормальное предложение

0

19

тут есть просто предложение - можно для таких сделать открытие СВОЕЙ ЛИЧНОЙ темы - как например у меня в философии...

Так если человек адекватен, но он только недавно появился у нас и ещё не успел набрать количество сообщений, почему же ему нельзя открывать свою личную тему? Пусть открывает. А за остальным просто проследят модераторы. Вот и всё.

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Нулевые пользователи