РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Поступило предложение


Поступило предложение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

01:52:13 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : откуда такой интерес?..)
01:52:54 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : ti menja zabil ili pomnit' ne ho4e6?
01:53:11 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : в каком смысле?

01:53:17 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : sprosi u villiva kto ja pust' napomnit, hotja mi znakomi s toboj davno
01:53:58 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : ja sozdatel' komnati Любители Rock_музыки! i foruma k nej
01:54:22 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : я это знаю........так что за дело?

01:57:02 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : ladno
01:57:10 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : koro4e, delo takoe:
01:57:24 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : ja predlagaju ob'edinit' na6i forumi
01:57:46 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : kak eto sdelat' mogu ob''jasnit'
01:57:54 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : esli ho4e6
01:58:42 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : мммм.......ну объясняй..))))
01:58:49 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : zajdi na moj forum http://nscrock.1bb.ru/

01:59:07 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : i posmotri poslednij samij forum v poslednej kategorii

01:59:18 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : tam gde strelo4ka
01:59:38 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : zajdi tuda i nagzmi na forum s pereadresaciej
02:02:58 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : ну перекидывает на твой пост на нашем форуме....
02:03:10 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : da...
02:03:15 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : и?

02:03:25 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : no eto ja ho4u peredelat'
02:03:28 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : t. e.:
02:04:03 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : ja votknu eshe odnu ssilku takim zhe obrazom, toko vihod budet uzh k vam na glavnuju
02:04:15 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : predlagaju tebe sdelat' tozhe samoe

02:04:25 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : tada mi ob''edinim 2 foruma
02:04:42 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : predpolozhim...
02:05:48 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : ti napi6i6 Форум "Любители Rock_музыки!", a ja v svoju o4ered' Форум "РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ "

02:06:36 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : i obozna4im ssilkami pereadresacii
02:06:45 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : kak tebe takoj variant?
02:07:00 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : в принципе я не против..........только боюсь ваши посетители у нас не уживутся......
02:07:12 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : po4emu tak?
02:07:52 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : у нас всё намного строже......и возраст посетителей немного другой....

02:08:46 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : blin, no naprimer villiv k nam tozhe hodit, da i Paleva, esli ti koe4no ego znae6, tozhe ne molod
02:09:19 ЛИЧНО: УТАКАЛТИНГ для NEO_романтик : ок.....дай недельку.......пусть модеры мои выскажутся........тогда решим.....
02:09:35 ЛИЧНО: NEO_романтик для УТАКАЛТИНГ : horo6o!!! pasiba!
dfre45  jmnhj94t5  ;lopik98i  876tyuhgj  876tyuhgj  kjui856y78u

0

2

Предварительно - за!

02:30:57 УТАКАЛТИНГ : DrakonoZavr: нет...я понял так.........делается ещё одна категория...или раздел........и после того, как кликнешь на неё попадаешь на их форум...и там также...
02:31:38 DrakonoZavr : УТАКАЛТИНГ: это моно - даже надо сделать

02:32:55 DrakonoZavr : УТАКАЛТИНГ: по первое - не напрягает - по второе - просто хорошо

02:33:32 УТАКАЛТИНГ : DrakonoZavr: останавливает только то, что там детский сад.....
02:35:03 DrakonoZavr : УТАКАЛТИНГ: а забей на сад - там инфа есть интересная - хоть я туды не хожу - смотрел пару раз - я именно инфу и смотрю

0

3

создатель там, кажется, Андрей, живет в Германии, неплохой мальчишка) в общем нет возражений, если речь идет только о переадресовке)
народ там правда мелкий... но я давно туда не заходила... может повзрослели уже)

но как он нашего Саню!!! в пожилые записал!!!  :D

0

4

Да   Алексей сделай ты эту ссылку ничего плохого в этом не будетна полезут они сюда  им бы сосвоими тараканами разобраться не то что с нашими

0

5

гыгы - если, что - я в своих темах всех повыметаю...гыгы:)

0

6

:D  чего нам бояться? у нас есть Дракоша)

0

7

Поступило ещё одно предложение...

...на сей раз от музыкального редактора телеканала О2тв. Просил место размещать свои анонсы. tt

0

8

гы - есть предложение - мы им место для анонсов, они нам - сайт

0

9

Любители, читай говнорокеры.
Еще, сккажу так, модерам прибавится работы.
И еще...
Может просветятся...
Но, лично я думаю...мы это мы  они это они...мы хоть и рокеры но разные...
Их форум хоть и посещаем, но не просматриваем...
Такие вот дела.
Вот, но   ссылку ...если..то...можно...пусть ....

Предлагаю из раздела хиханьки:)))

Телеканал...это хорошо.

Отредактировано EHOT (2006-03-19 23:57:57)

0

10

Любители, читай говнорокеры.

Ну зачем же так о своих товарищах по оружию говоришь..) Фу, какой Палева плохой!.)

Еще, сккажу так, модерам прибавится работы

Ну а сейчас она у модеров совсем отсутствует....

Но, лично я думаю...мы это мы они это они...мы хоть и рокеры но разные...

Сам-то понял хоть что сказал?..)

Их форум хоть и посещаем, но не просматриваем...

Это как?


0

11

Но, лично я думаю...мы это мы они это они...мы хоть и рокеры но разные...

Сам-то понял хоть что сказал?..)

Их форум хоть и посещаем, но не просматриваем...

Это как?

Я себя понял.

На счет последнего.

Ситуация - просто подгружают форум, а темы не просматривают....
То есть, не просматривают темы.
Есть темы созданные месяцы назад, а число их просмотров за это время 2-3...
:)

0

12

Знаете почему Любители ставят рекорды одновременной посещаемости? У них плюсуются все посетители за последние 3!!!!! часа.

Вот скопировал с их панели татистики. Можете сами посмотреть:

1 чел. за последние 180 минут

0

13

вот делать-то больше Вам, Алексей, нечего.

0

14

Знаете почему Любители ставят рекорды одновременной посещаемости? У них плюсуются все посетители за последние 3!!!!! часа.

Вот скопировал с их панели татистики. Можете сами посмотреть:

1 чел. за последние 180 минут

Рекорд посещаемости форума - 30  ^smeh^

Ну и что даёт этот рекорд посещаемости форума за 3 часа?
кхм...
по-моему, никому не нужная статистика.

0

15

Вот статисты лучше думали как  и что делать а  они пересчитывают у кого сколька   теперь понятно .......конечно времени хватать не будет ни на что :D

0

16

Ну и что даёт этот рекорд посещаемости форума за 3 часа?
кхм...

Так я и говорю....бред.

0

17

Любители Rock_музыки! в какую категорию закидывать?

0

18

Есть раздел ССЫЛКИ.....там в нём надо сделать подфорум....

0

19

Есть раздел ССЫЛКИ.....там в нём надо сделать подфорум....

Под Ссылками можно сделать только тему...
Подфорум можно сделать только под одним из разделов... У нас нет отдельного раздела Ссылки... есть подраздел Ссылки в разделе Рок.

Отредактировано Кормчий (2006-04-10 11:29:59)

0

20

Вот такое письмо обнаружил у себя в ПМ (февральской давности):

Добрый день
Я владелец Онлайн форума.
http://online-forum.asal.nov.ru
Не хотите ли вы сотрудничать с нашим форумом??
Например мы могли бы разместить ссылку на ваш форум у себя,а вы нашу ссылку у себя.
Я прошу вас ответить даже если моё сообщение вас не заинтересовало

Чё думаете?

0

21

Есть раздел ССЫЛКИ.....там в нём надо сделать подфорум....

Под Ссылками можно сделать только тему...
Подфорум можно сделать только под одним из разделов... У нас нет отдельного раздела Ссылки... есть подраздел Ссылки в разделе Рок.

Димас....ну ты ж тогда вроде понял о чём я говорил. Посмотри как сделана ФотоРОКиЯ......надо сделать также...только в ссылках...

0

22

Вот такое письмо обнаружил у себя в ПМ (февральской давности):

Добрый день
Я владелец Онлайн форума.
http://online-forum.asal.nov.ru
Не хотите ли вы сотрудничать с нашим форумом??
Например мы могли бы разместить ссылку на ваш форум у себя,а вы нашу ссылку у себя.
Я прошу вас ответить даже если моё сообщение вас не заинтересовало

Чё думаете?

А чего тут думать...

Форум у них интересный. Посещаемость на высоте. Надо договариваться.

0

23

прально:) и еще  - требовать непременно требовать любьви и внимания - мы то -круче :)

0

24

В общем предлетняя ситуация не предвещает постоянной или даже частой посещаемости как комнаты, так и форума... что вполне естественно...

хм...

впринципе, уважаемые админы и модеры могут (особенно админы) попотеть над форумом и... если нам повезет и Леха заработает кучу денег - то и с сайтом... если сайт будет - значит и форум перестроим...хм..

ЛЕТНЕЕ ЗАДАНИЕ НА КАНИКУЛАХ - накопить интересную информацию отдельно от форума  - обработать и сделать удобоваримым и не разбросанным (статьи, картинки, информация, юмор), ну а потом  - ближе к сентябрю (когда все возвернутся с дач, огородов и прочих мест трудового отдыха) - начать заливку... что не снимает и дальнейшую нашу ответственность поддерживать форум и чат в надлежащем работоспособном и интересном состоянии...

... кому лень - официально лично (со своей стороны) - посылаю на ... - те самы три буквы

... ну и вдополенение мона сочинить интересные соцопросы, развлекальню и прочую пьяную и половую жизнь - здорово, весело, со вкусом...

и , кстати - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...

и еще - приятного теплого сезона :)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Поступило предложение