РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Ваши мысли по форуму.


Ваши мысли по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Слухаем  lkjiuj87yh

0

2

А тему для более тяжёлой музыки вы не предусмотрели?  nnn

0

3

пПочему не предусмотрели  будь любезен зайди в НЕ  РУССКИЙ РОК   и там распологайся

0

4

Зачем же тяжеляк в нерусский рок пихать....
Его же и русского много...
Я думаю, что можно вполне создать отдельный раздел под енто...

0

5

Можешь сунуть в раздел по музыке (описание групп и прочее) -  и вести одной темой

0

6

В принципе можно подфорум сделать....ну опять-таки....кто его вести будет?

0

7

я, конечно, тормоз )...
может, уже поезд ушел... но я тут случайно наткнулась на правила одного форума, просто для сравнения можно поинтересоваться... может, нам что подойдет)

http://ukamina.5bb.ru/viewtopic.php?id=2

0

8

Эм.... Мне кажется на форуме не раскрыта тема сексу. Даже политика есть, а сексу нету! Чё, получается, политика важнее сексу?  :o

0

9

как же нету?
все у нас есть)) все как у людей)) смотри лучше kkk

0

10

Эм, а где именно?)

0

11

конечно в "совсем разных" - "культура секса"

0

12

B) Надо побольше дизайном форума заняться!

0

13

к черу дизайн, а вот унифицировать темы не помешало бы.  А то слишком много всего и ничего не постится в итоге

0

14

Аве Ларус!! Давай давай толкай мыслю, авось и я чего поправлю...

0

15

Аве Ларус!! Давай давай толкай мыслю, авось и я чего поправлю...

Вот и занимайся..  :icq_kiss:

0

16

а хост позволяет?

0

17

В принципе да...этим просто надо заниматься...

0

18

Вся проблема форума у нас таже что и в чате - так получилось, что все зубры комнаты и форума резко ограничились в инете - отсюда и проблема постирования - раньше многие темы потому и делились, что сообщений много було...

Собственно будем рады, что выживаем...

Пока формат, конечно, придется урезать...

0

19

Пусть я буду казаться старомодным, но мне кажется что менять ничего не стоит!!! Все путем господа...

0

20

А все равно никто ничего не меняет :)

0

21

Угу.. одна сплошная партия консерваторов!! Уряя товарищиии!!

0

22

Ох, как мне это нравиться! Все бунт на корабле подняли, а никто за борт кидатся и не собирается... Шикарно! B)

0

23

Нет,ну ,господа,я понимаю-нат времени нвт возможности.Но содержание форума не выдерживает его внешнего вида.Я согласна бы была это сделать,но в этом деле,откровенно говоря,я-чайник.Надо просто поменять само состояние форума,чтобы все темы были видны на одной странице,и не прибегая к помощи грызуна,можно было бы зайти туда куда надо.Нужно более четкое,но нестандартное оформление....
Если Дракоша любезно предоставит свое творчество в качестве обоев,а кто-то займется на зимних каникулах делом во благо общества,то будет просто супер.
Ребята,надо что-то менять....

0

24

На счет внешнего вида и формы -это уже пробивали в админресурсе -только те скины, которые есть - их там 3 или 5 не помню -чтото другое ставить - не красивое, индивидуальные заказы - деньги стоят, но сама форма форума не меняется - стандарт, что касается формирования тем - то это уже проходили - форум в нынешнем виде лучше чем был, а вот поменять -это к нашим админам - но некоторые разделы чисто информативные - мало постятся -их много по сему кажется что они не рабочие
Ну и вкусы у всех разные -например  чередование разделов и разделение -темы из чата и темы о роке из чата -по моему мнению составлены не читабельно в целом -но это мое мнение, тут Енота дерите и Ута -они есть определяющий фактор поскольку админы

Отредактировано Drakonozavr (2006-12-30 06:45:38)

0

25

.Надо просто поменять само состояние форума,чтобы все темы были видны на одной странице

Прости Лен.....что-то я никак не въеду. Эт как? Каша же получится...

0

26

Ваши мысли по форуму.

грустные мысли  :(

0

27

Не грусти :rolleyes:  Всё будет хорошо loiyuruybolkm;

0

28

.Надо просто поменять само состояние форума,чтобы все темы были видны на одной странице

Прости Лен.....что-то я никак не въеду. Эт как? Каша же получится...

Получиться та же каша,что и сейчас только в профиль и на одной странице,ну надоело мне крутить мышкино колесико,чтобы просмотреть все обновления,лично я хочу видеть все и сразу.Вот.

И нечего кисляк мочить,все путем бывает хуже....

0

29

эч харош куксится !нех живых хоронить.модерам пронуться надо! тем многа и в том числе о которых хочся принародна разобраться...а в каку ж... их засунуть?
чё .ля постарели чоли?за пивком в ближайший ларь и всё вернется...
а для особо уставших-аптека-виагра..

0

30

Займись... выдай предложения... что тебе видится... я конеш могу перекроить все по своему крЕвому разОму, да врятли всем это по душе будет...
Демократии не позволю... а то опять кончиться не ясно чем... выдвигайте предложения... модеры из тех что живы займутся перекройкой своих сегментов... к ним просьба не самовольничать и не увлекаться...
Пусть начнут юзера, а я готов поработать!

Отредактировано Barmaglot (2008-06-24 23:57:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Ваши мысли по форуму.