РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Шесть стадий совершенства...


Шесть стадий совершенства...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

стадия 1 - "Я познаю мир..."
На этой стадии находятся свежезарегистрированные пользователи. Длительность стадии - примерно 50 сообщений.

стадия 2 - "Отрочество"
Появляются тематические предпочтения, высказывания в форуме обычно взвешенны и обдуманы. Длительность стадии - примерно 200 сообщений.

стадия 3 - "Революционная"
Очень опасный период для пользователя форума и администрации. Юзер начал задумываться о путях реформирования форума. Высказывает революционные идеи, несогласных с ними отправляет на прогулки в сад... Узнаваем сообществом форума, пользователи ждут от него свежих идей и тем...
Именно на этой стадии юзер пытается получить немножко власти, - стать модератором. Длительность стадии - от 200 сообщений до бесконечности (зависит от индивидуума)

стадия 4 - "А не пошли бы все в лес?"
Модераторские права прекращаются админом форума, так как юзер своим модераторством умудрился изгадить отношения со всеми, вплоть до боссов и программистов форума. На этой стадии юзер сообщает во всеуслышанье, что "... В гробу он видел такие сообщества, в которых душат свободу слова ир его личную мораль...", создает издевательские темы и придумывает себе идиотскую подпись в сочетании с не менее идиотским аватаром.
Длительность стадии - весьма непродолжительно... До забанивания админом на недельку.

стадия 5 - "Конформизм"
За время недельного бана юзер не находит себе места в интернете. Новые сообщества его страшат, а этот форум, где его забанили - все-таки привычен... Раскаивается в своем мерзком поведении, с админами и модераторами не спорит.
Длительность стадии - примерно два месяца, не зависит от числа сообщений в форум.

стадия 6 - "Пофигизм"
После всех предыдущих приключений юзер начинает понимать, что "не стоит дергаться - имя я себе уже создал". Сообщения взвешенны и обдуманы, юзер пользуется авторитетом на форуме - к его мнению уже прислушиваются.
Длительность стадии - от стадии 5 до бесконечности.

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-02-28 03:43:43)

0

2

loiyuruybolkm; похоже на правду  :ph34r:

0

3

Встречал на иных форумах персонажей вступавших на ступень 3 прыжком с первой и остававшихся на ней до полного бана  :lol: Это самое страшное  :o
mmm

0

4

УТАКАЛТИНГ, а ты в какой стадии?

0

5

А чо меня под попсаря то подписали?!

0

6

УТАКАЛТИНГ, это твои собственные наблюдения? Довольно правдоподобно.   ff123

0

7

Алексей  у тебя наверное идет 5-я стадия - ты сам себя забанил? или как  ?
  если чесно  это похоже когда попадаешь на дурку тебе присваивают стадии
  по мере проживания там  ТАК  ЧТО УДАЧИ ВАМ ГОСПОДА!!!!!!!!  в этом мире под названием "дурдом"

0

8

Всегда нахожусь в стадии 3 с єлементами пофигизма - и пофиг что об сиим думают остальніе - ибо у них своих проблем хватает и без меня

0

9

солнце дракоша, по-моему, ты скромничаешь))))))

как минимум на 2 стадии))

0

10

а может и во всех стадиях сразу? волне вполне :)

0

11

ну да)) ты же великий и могучий) может, и многоликий)

0

12

Себя , если честно сюда не примерял.. :D

0

13

Анадоть попробовать .....главное чтобы костюмчик сидел kk  :hlophlop:

0

14

Мне костюмчики на заказ приходится шить.) Лучше не надо..)

0

15

Перешёл в 3ю стадию... прямотаки ощущаю всем телом... АААА...
Дайте мне модерааа!!!  ukfurds;lk

0

16

Юзер начал задумываться о путях реформирования форума. Высказывает революционные идеи, несогласных с ними отправляет на прогулки в сад...

Весь во внимании.. fffddd

0

17

уй блин я наверняка с первой на шестую прыгнул. а как вы считаете народ? вроде как поффигистом не был, революционных поступков с моей стороны не было и с пмодерами в контры не вступал=)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Шесть стадий совершенства...