РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Доступ гостям


Доступ гостям

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что выберем?
1. Полный доступ с правом ответов и открытия новых тем.

23% - 4
2. Право просмотра форума и ответов в темах

52% - 9
3. Только право просмотра

11% - 2
4. Только через регистрацию( без права просмотра)

11% - 2
Голосов: 17

1

Т.к. у нас пополнился штат модераторов, возникла необходимость поднятия данной темы. Прошу посетителей не обижаться, но результаты опроса будут совещательными. Окончательно решать будут модераторы. Вот их и надо  склонить в ту или иную сторону.

Сам я голосую за полный доступ, иначе смысла проведённых кадровых реформ на форуме просто не вижу.

0

2

абсолютно согласна

0

3

Sovershenno ne poymu,zachem menyat status foruma... Registraciya sovershenno ne yavlyaetsya problemoy,tak kak ne zanimaet mnogo vremeni.  A te,kto budet zainteresovan v obshenii na forume, te zaregistriruutsya.
I mne kajetsya,chto neinteresno chitat mysli,napisanie neponyatno kem...interesno znat sobesednika,hotya by po niku...

0

4

для вас, возможно, и не является проблемой. но я сужу по себе. пока регистрируешься, читаешь дурацкие письма от администрации форума и проходишь по какой-то непонятной ссылке, уже и желание пропадает что-то писать. в любом случае, гости, в конце концов, тоже могут подписываться. это раз. во-вторых, как-то странно звучит "знать человека хотя бы по нику".

я не вижу проблемы. и не понимаю, почему это должно решаться голосованием.

0

5

Sovershenno ne poymu,zachem menyat status foruma... Registraciya sovershenno ne yavlyaetsya problemoy,tak kak ne zanimaet mnogo vremeni.  A te,kto budet zainteresovan v obshenii na forume, te zaregistriruutsya.
I mne kajetsya,chto neinteresno chitat mysli,napisanie neponyatno kem...interesno znat sobesednika,hotya by po niku...

Но тем не менее ты проголосовал за возможность ответов гостям? Или это ошибка?

0

6

Модераторы......за работу!

Получилось случайно. сил удалять это уже нету..)

0

7

со счёта сбилась.. сколько там было? 12? юморист

0

8

Но тем не менее ты проголосовал за возможность ответов гостям? Или это ошибка?

Ya progolosoval za vozmojnost prosmotra gostyami foruma i otvetov positeteley bez registracii, a napisanie otveta cherez registraciu...

0

9

я- за свободу просмотра и ответов в темы... новичкам и гостям это очень удобно... а когда захочется создать свою тему- пожалуйста, регистрируйся, раз ты уже созрел и собираешься бывать здесь более- менее регулярно) по-моему, логично

0

10

я голосую за свободу чтобы и темы могли открывать и общаться на равных ,,jhbrfghbkj  bb

0

11

И гостей неплохо послушать чего скажут. А вот если объявится спамер, то на этот период можно и пожестче режим вводить. Ут помнит что недавно творилось на chaif.ru -форуме. Теперь там порядок.

0

12

Зарегестрироваться не больше 5 минут занимает. Так что нет смысла запрещать я считаю

0

13

Да, но только роботы-спамеры часто не умеют регистрироваться сами.

0

14

Я думаю, что нужно дать возможность посмотреть форум без регистрации. А если возникло желание что-то ответить, то зарегистрироваться недолго.

0

15

Мда, ребята... чегой-то всё заглохло... или всем надоело? :(

0

16

предлагаю сделать так, разрешить только просмотр. а если и тему открывать и сообщения оставлять то форум точно замусориться!!!!!!!

0

17

Просмотр тем с  ответами на них  я думаю это будет оптимально для всех

0

18

Есть модеры - почистят, есть админы - забанят

Если модеры и админы не хотят пыльной работы - они просто ленивцы - потому как чистить не проблема, проблема в том, чтобы писали

0

19

Доступ гостям такой нынче:
- чтение
- ответы в темах

0

20

Вот и славно - самое нормальное решение  - сделать чтоб что-то было и перенести ругань в иное русло иных проблем и бездельничеств

0

21

Тема закрыта.

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Доступ гостям