РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Пожелания.


Пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Привет всем назначенцам. Для того чтоб не светить наши споры и дискуссии при всём честном народе, открыл этот раздел.
Доступ сюда будут иметь только модераторы и администраторы форума.

Для того чтоб  темы модерировались более продуктивно, модераторы будут работать парами. Ди со Светкой и Дарьке достал реликт. Мы с Енотом пока поделим средние разделы и категории.

В данный момент есть следующие настоятельные пожелания:

1. Не использовать статус для выяснения личных отношений!
2. У вас у всех есть возможность закрытия любых тем вашей категории. Огромная просьба не пользоваться этой функцией, а отжившие себя и идиотские темы закрывать и перемещать в мусорку.

Ну остальное вы наверно всё знаете.

Напоминаю, что модератор не только удаляет и закрывает, но и заливает свои категории и разделы  информацией, новыми темами, участвует в обсуждении.

Пока всё....пишите что не так....будем обсуждать...

0

2

Закрыл пару тем

А вопрос такой - имеется ли возможность слить все темы по США в одну - и все сообщения(информац-ые, а не отклики) в эту тему перенести - и из хихикалок и в Политике - там куча - короче везде США

И еще есть предложение слить старые приколы в хиханьках так как выше предлагал по США - чтоб тем поменьше было - или позакрывать(но сие не желательно)

Отредактировано Drakonozavr (2006-03-04 22:26:16)

0

3

Закрыл пару тем

А вот перенести их в мусорку забыл.

А вопрос такой - имеется ли возможность слить все темы по США в одну - и все сообщения(информац-ые, а не отклики) в эту тему перенести - и из хихикалок и в Политике - там куча - короче везде США

Когда открываешь пост, внизу будут опции модератора. Открываешь...соединить тему....а дальше разберёшься.

И еще есть предложение слить старые приколы в хиханьках так как выше предлагал по США - чтоб тем поменьше было - или позакрывать(но сие не желательно)

Ну их тоже также можно соединить....

И ещё......надо ли в Объявлениях сообщать народу наши действия, так как я делал это раньше. Или нет? Просто сложилось впечатление, что это никто не читает.

0

4

14:12:16 DrakonoZavr : EHOT: у мну есть дело по форуму

14:12:36 EHOT : DrakonoZavr: Излагай дело.

14:13:33 DrakonoZavr : EHOT: ну в общем - там Ут написал, что я темы в мусорку не удалил - те которые я закрыл
14:13:57 EHOT : DrakonoZavr: ну..
14:14:10 EHOT : то есть...мне удалить?
14:14:11 DrakonoZavr : а у мя предложение - пусть модеры закрывают - а вот удалять и прочее - сие Админы делают - тогда точно ничерта вдругне исчезнет
14:14:29 DrakonoZavr : EHOT: помоему Ут их закинул в мусорку
14:14:32 EHOT : DrakonoZavr: БП...согласен.

0

5

А по объявам... просто написать - закрытые темы ищите в мусорке....

Если в течении 14 дней не будет подана аппеляция - мы ее удаляем

0

6

Нет. Удалять вообще не надо ни одной темы. ДЛя того и существует Мусорка (некий форумный архив). Там они никому не будут мешать, а если кому-то что-то надо будет из старого, то без труда можно будет найти.
А смысл в том, чтоб закрытые вами темы не мозолили глаза среди активных. Закрыли, перенесли и забыли о них.

0

7

ok

0

8

Ут, а ты мож функцию поставить для модеров - удалять посты мона, но сами темы - нет?  - просто тогда в мусор и бум сплавлять без провтыков

0

9

Блин....а у вас в голове такой функции нету?.....как маленькие дети.....

0

10

Блин - а вот Алиска запрашивала на Удаление...блин - не у всех дети в голове перевелись

0

11

я балда и не знаю, как удалять тему...
простите меня, рОдныееее........

0

12

Повторяю ещё раз. Темы, которые по вашему мнению себя изжили не удаляются, а закрываются и переносятся в Мусорку.

0

13

слушаемся и повинуемся  nn

наш повелитель  iii

сорри, на меня нашло))) реакция после депрессняка))) разрядочка  ddd

а вообще я серьезная) и положительная) и желаю нам всем удачи)

0

14

Уважаемые модераторы, просьба приступить  работе - и ну хоть както вести темы...

Задрали вы все своей малохольностью и ленью - для чего форум существует?

0

15

Согласен. lkjiuj87yh

0

16

Леша, такой вопрос.... может уже где-то мелькал- не припоминаю....

можно ли увидеть дерево всех тем? а то приходится рыться везде... А?

0

17

Справа в экране внизу- все ражделы...

полного дерева нет

0

18

ok))

0

19

Есть предложения -

В комнате появился такой интересный и спокойный чел, как Бармаглот - мож ему статус модера (или временного модера, а потом постоянного) сделать - и ближе к комнате будет и в последнее время там постоянно есть - меня щас , кстати, не часто увидишь, чтоб я долго сидел - все больше наскоками...

Это я к тому - в противовес некоторых модеров "исчезнувших" - спросить где потерялись и будут ли на горизонтах в ближ. время

0

20

временный... постоянный... не вижу разницы. и вообще против. ну так, чтобы знали

0

21

ув. админы,

перетащите, пжл, сообщение об аниме из рок: ссылки в тему совсем разные: ссылки. заранее спасибо.

0

22

Ут, ты там сохроняешь иногда форум? Чтоб как не в прошлый раз не охуе..али от взлома?

Бо материала у нас уже точно что начинается море

0

23

Что то форум стал глючить (на отправленное сообщение не выкидывает после отправки и пишит эрорры всякие)

0

24

У меня вроде нормально всё..

0

25

Что то форум стал глючить (на отправленное сообщение не выкидывает после отправки и пишит эрорры всякие)

Вполне вероятно, что просто на стороне хостинга глючило

0

26

Хм, может доступ гостям закроем?

0

27

Еноту запретить выпендриваться?

0

28

И Драше тоже запретить выпендриватся?

0

29

Пожелание -чтоб енот кода в форуме сидит, в чат заглядывал!!!

млин...

0

30

если Драша с Енотом перестанут выпендриваццо, у нас тут от чата с форумом только кружок любителей классической поэзии останеццо. и мну сойдет с ума

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Пожелания.