РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Истинное лицо русской демократии


Истинное лицо русской демократии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оно здесь...

Скачайте программу с Боровым и наслаждайтесь... zzzzz

0

2

не открываеццо  jjj хотела увидеть лицо демократии... если уж ее самой нет, так хоть на рожу попялиццо...

0

3

Странно.....у меня всё открывается.....

0

4

Для тех, у кого не было возможности скачать этот цирк, некоторые моменты. Выписывал их не я, и мысли это не мои, хотя я согласен с ними на 200%.

Участник передачи - Константин Натанович Боровой… Обычный кидала в стиле Березовского, считающий себя умным экономистом…

Итак, Боровой… Фразы…

О предполагаемой встрече Путина с лидерами Хамас – «Это будет делать через неделю ваш (мат) Президент»… (извиняюсь перед модераторами, но, как говорится, из песни слова не выкинешь)…

О детях, погибших в Беслане – «Они погибли, были убиты… Варварски… Оружием федеральных войск».

О чеченских террористах – «Я этих ребят знаю»…

О Закаеве – «Это министр культуры, политик, он никогда в жизни ни разу не брал в руки оружие»…

О Прибалтике – «Они подверглись оккупации. Огромная страна - Латвия подверглась оккупации. Разделу и оккупации… Сначала советской оккупации, потом фашистской оккупации»…

О прибалтийских фашистах – «Не надо их называть фашистами. Это неправильно, это нехорошо. И нацистами не надо»…

О Солженицыне – «Это (мат) настоящий»…

О тридцати пяти тысячах русских, убитых в Чечне – «Докажите… Докажите это»…

О ведущих передачи, задающих «неудобные» вопросы - «Это национализм… То, что Вы делаете – это русский фашизм»…

Скачайте, не пожалеете… Костя Боровой, представленный в начале передачи, как человек, имеющий «черный пояс» по восточным единоборствам, получает за свой поганый язык и извращенное подобие мозгов… Ссыпается в угол...

Если этот куль с дерьмом – черный пояс, то что тогда про остальные цвета говорить?

Жалко, что меня там не было… Я бы добавил… Добавил бы так, что эта (мат)вообще утратила бы способность к самостоятельному передвижению…

Его и правда хорошо там отпинали...   ff

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Истинное лицо русской демократии