РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Слухи » "Что, этот вонючий Бутусов круче "ДДТ"?!"


"Что, этот вонючий Бутусов круче "ДДТ"?!"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ДА,ты мне это рассказывал. Я знаю. еНОТИК,ты горячий южный парень... Мне лично,своими действиями, ты Киркорова напоминаешь (прогон про розовую кофточку). Не огрызайся  ukfurds;lk  (А то "Тихо мне...",понимаешь,нехорошо...)

Тю, где прости?
  Покажи?
     Тебе уже рассказывал, тут не писал...
И мата тоже не писал, и с аргументами...
Меня просили я написал. Я аргументиросал.

То что я горячий ты знаешь...та что за  Филю можно и ответить.

0

62

Ха-ха!!!!!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

  Тоже поясни...плиз, а то как-то не хорошо...

0

63

или это тоже лишь пустые слова?

А что значит пустые слова? Лично мне всегда казалось. что пустыми могут быть слова обвинения, а не защиты человека.

а, то есть если я скажу что Гитлер и Сталин на самом деле были классные пацаны, просто время сложное было - это будут не пустые слова? хи хи.

0

64

...и что-то я кроме того что Шевчук великий, и он не мог до этого опуститься, и тонкого намека на то что можно выразить фразой "а ты ваще никто!" доказательств в защиту ЮЮ не вижу. ну как ни крути!

p.s. и не надо мне говорить что они не нужны. если Вы хотите вести адекватную дисскуссию - и они нужны.

0

65

Правильно - самое адекватное - Драконозавр истинно Велик (не путать с велосипедом), а все остальное - отцЪтой непомерный.

Ну а что касается святости и закумиренности некоторых товарищей... все мы смертны и не надо перед образом стоять (префразирую Чайф).

То что люди пишут и творят в целом прекрасные вещи никак не сказывается на их отношение к простому быту. Есенин, например, тоже мягко говоря не подарок и Маяковский и тот же Пушкин, не говоря о Ахматовой и Гумилеве...верно Дашка выразилась - Сталин и Гитлер и Наполеон с Пиночетом до кучи - классные пацаны, как и Шамиль Басаев и призедент США с президнтом России...

но я то - я то - круче несомненно...

а поповоду попсовости тех или иных исполнителей повторюсь еще раз и много раз - для некоторых и Каннибал Корпс - попса...

вообще ж - тема тупая - кто был в том месте и в то время -только тем знать правду (как они ее видели)

а что такое пиар и прочее тоже хорошо теперь известно - и это не значит, что Шевчук таки и не оскорбил Бутусова

и вообще - может они об этом вместе давно договорились - Шевчук об обсирании всех и войне с попсой, а Бутус о меланхолии творческого застоя

0

66

Бутусов и Газманов тоже великие. И тоже творят многое. А то, что сегодня мы читаем именно про Шевчука - ничё не значит. Просто пока они делают хорошую музыку, мне всё равно, какие они в жизни. Хотя про Бутусова этого сказать не могу. После Аллена Делона как-то позорносмотрятся песни, вроде Девочка по Городу... Я поэтому в нём и разочаровался.

Газманов - великий?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Ух, блин. А внесу-ка я и свою лепту.
Шевчук - душа? Сомнительно. Шевчук - сарказм, Шевчук - язва, Шевчук - умная издёвка... Хреновая душа. Но, надо отдать должное...
Бутусов - хуже чем Шевчук? Как кому. Бутусов - интеллигент, Бутусов - романтик, Бутусов - это как дождик в засуху. Лично мне всё перечисленное ГОРАЗДО больше импонирует, чем сарказм, и пр. и пр... ИМХО

0

68

а я обоих лю...

у всех великих свои тараканы в голове, впрочем, как и остальных смертных)

ведь главное- "что останется после меня"- то бишь после них... их лучшие песни  ff123

а насчет прибабахов- наверняка современники любого великого человека в прошлом тоже наплакались от них, великих... или осуждали... или презирали... или ненавидели... или завидовали... или обожали... главное- равнодушных не было :hlophlop:

0

69

А Пушки скольких хозяйских дочек и самих чужих хозяеек перетр........................................... Потому его и завалили, потому что выпендривался, а не потому что вредоносным политически был

0

70

Честно говоря, я в шоке от этой истории. Сначала подумал, что бред всё это, утка, но почитал Ваши коментарии и  понял, что правда. Я всегда любил русский рок. НАУ - любимая группа, но был и на концертах Шевчука и ДДт тоже люблю. И тут такое... как так можно? Не одобряю Шевчука, ведь друзья всё же... теперь понятно, что бывшие! Ужасно разочарован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Слухи » "Что, этот вонючий Бутусов круче "ДДТ"?!"