РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Поэтизмус


Поэтизмус

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данный разговор даеть такие размышления по поводу критики -

-вежливость
-дурь
-объективность с точки зрения собственных критериев

И СОБСТВЕННО КАКИМИ КРИТЕРИЯМИ МЫ ОЦЕНИВАЕМ ТВОРЧЕСТВО и СТОИТ ЛИ ПРОЯВЛЯТЬ ЗВЕСТНУЮ ВЕЖЛИВОСТЬ, как УВАЖЕНИЕ К АВТОРУ(не данному а вообще)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
01:23:40 devi1us : Я шел, нес три тени: запад, юг и восток,
01:23:51 devi1us : Тенью четвертой был я сам на пекле,
01:24:18 devi1us : Помню, что от смерти был на волосок,
01:24:22 devi1us : Но это было в позапрошлом веке…
01:24:32 devi1us : И знак Луны впечатан на века
01:24:47 devi1us : В сердца и мысли – навсегда,
01:24:59 devi1us : Но то, кто не сошел с ума,
01:25:09 devi1us : Твердит с утра и до утра –
01:25:23 devi1us : Четвертой тенью быть – удел костра,
01:25:34 devi1us : Что пепел раскидал из жаркого огня…
01:25:43 devi1us : И здесь никто не вспомнит про меня…
01:25:50 devi1us : Замолкший голос… Рваная струна…
01:26:00 devi1us : Уффф!!!! усё!!!
01:26:21 DrakonoZavr : devi1us: несколько сумбурно и тревожно
01:27:27 Paleva : devi1us: неясность....но интересно...
01:27:34 влюбленный_саботаж : devi1us: а смысл?
01:28:37 All : devi1us: фэнтази не читаешь?
01:28:55 devi1us : влюбленный_саботаж: Все мы тени, часть костра, он прогорит, пепел станет землей, земля снова выносит нас.... и мы снова обратимя в пепел....
01:29:17 devi1us : All: куда ж без етого!!!!
01:29:54 All : devi1us: )))) видно...
01:30:36 влюбленный_саботаж : Все мы тени, часть костра, он прогорит, пепел станет землей, земля снова выносит нас..." - вот это ещё более или менее понятно.. а почему опять в пепел? из земли-то?
01:30:43 DrakonoZavr : надо смотреть мультики японские - там наше будущее - конгломераты, роботы и прочий пластмассо-железобетон
01:31:02 devi1us : All: Я ищу таких как я - сумасшедших и смешных!... (с) Гр.ОБ.
01:31:21 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: гы - слишком предметно докапываешься - напоминаешь дам из поетического клуба
01:31:31 devi1us : DrakonoZavr: анимэ форева! киберпанки рулят!
01:31:52 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: ну и что? мне правда интересно. человек же сам предложил на суд
01:32:07 All : DrakonoZavr: ))))))))))
01:32:09 DrakonoZavr : devi1us: там не учитываеься одно - люди бычтро деградируют физически - генотип не справится
01:32:48 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: я к тому что по этой причине ты комнату поетов и сама не любишь
01:33:12 devi1us : DrakonoZavr: ну на то и есть имплантанты - ты смотрел Призрак в Доспехе?
01:33:15 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: я? не люблю комнату поэтов?? если я там не бываю, это не значит, что я её не люблю
01:33:30 DrakonoZavr : devi1us: их просто не успеют создать:)
01:33:52 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: в общем - это меж прочим из твоих слов было:)
01:33:55 devi1us : DrakonoZavr: а вдруг?....
01:34:07 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: гдето месяца 2 назад:)
01:34:18 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: наверное, я была не в себе.. )
К нам приходит villiv
01:34:28 DrakonoZavr : devi1us: а вдруг конец света придеть7:)
01:34:36 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: гыгы:)
01:34:43 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: цьом:)
01:35:13 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: ыы )
01:35:39 devi1us : DrakonoZavr: а если он придеть, всем ни до чего не бу дела, так что лушше не беспокоиться
01:35:55 влюбленный_саботаж : в общем, ничего человек не знает. зачем он это пишет.. о чём он пишет.. потому что так принято?.. нну-ну

01:37:21 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: человек выражает свои внутренние чувства формой каковую сам не осознал - а ты ему сразу в лицо морды тыкаеш ь - а почем у вас помидоры, уважаемый?!!!

01:38:06 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: да ради бога.. оправдать-то можно кого угодно

01:38:57 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: нет - засрать мона что угодно - оправдать - практически невозможно
01:39:05 devi1us : влюбленный_саботаж: объем смысла воспринимается индивидуально, но первоисточник не гарантирует безошибочности....
01:39:12 DrakonoZavr : гыгы
01:39:49 DrakonoZavr : как предметно воспринимать обтекаюмую форму?
01:39:49 devi1us : как говорил классик, "Я расскажу вам все, как было, но не гарантирую, что не добавлю ничего сверх этого"
01:40:01 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: кому-то возможно, кому-то нет. а кто-то просто мается дурью

01:40:24 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: гыгы - от мы все и маемся:)
01:41:00 влюбленный_саботаж : я так и сказала. всё ясно
01:41:53 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: кто-то больше, кто-то меньше.. мда. я бы не стала такое кому-то показывать..
01:42:01 devi1us : если я маюсь дурью, то советую заглянуть на zhurnal.lib.ru или на http://djv.ru/pics/71.jpg

01:44:02 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: тя никто и не просить:)

01:44:22 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: и я не навязываю

01:44:43 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: гыгы - я те щас тему в форуме открываю - ну и не только тебе:)
01:45:18 влюбленный_саботаж : DrakonoZavr: уже пишу завещания
01:45:55 DrakonoZavr : влюбленный_саботаж: да я просто на обсуждение - сама поймешь - тама без наездов:)

0

2

Mne ochen ponravilos stihotvorenie...po-moemu влюбленный_саботаж ne prava.

0

3

Тут вопрос не в понравилось или нет - а как оценивать - т.е какими критериями пользуеться человек при оценке и какую критику позволяет себе в адресс автора.

Клопик, например , маясь дурью стал попростому нависать...

Что собственно с другой стороны тоже есть ПОКАЗАТЕЛЬ отношения к данному произведению, вопрос - а стоило ли это делать?

ведб , например , на попсу все любят гнать...

0

4

Переименуйте тему в Маразмус, уважаемый...

Чтобы хоть немного отражало смысл поднятого вопроса

Отредактировано Жекуня (2006-02-19 14:56:35)

0

5

Что Жекунька, ответить по существу нечего?

или в этот самый моразмус впасть хочеться?

А собственно, знаешь ли ты определение слова маразм и почему добавлено ус

НО

это уже не по теме

по теме будет если я щас в стиле Клопика твои стихи порасчленяю на предмет примерного понятия - *дое.аться до столба*

очень интересная критика получиться

собственно повторяться не буду - читайте вышеописанные посты

Отредактировано Drakonozavr (2006-02-19 16:25:41)

0

6

Mne kajetsya,chto vopros tut ne v samom stihotvorenii avtora,a v otnoshenii k avtoru so storony kritika.
Esli b tochno takoy je stih napisala by naprimer Jekunya(nichego lichnogo,prosto primer),to ee navernyaka by pohvalili,kakoy interesniy stih...a kak neznakomec vystavlyaet svoe,to srazu voznikaet kuchu voprosov,i stih ne tak postroen,i eshe chto-to.
Ya za vsu svou jizn napisal odin-edinstvenniy stih,no ya ego ne vystavlyal na forum,a pokazal tolko Dashe,tak kak ya znau,chto daje esli by moy stih byl idealen po vsem parametram(a on daleko ne byl idealnym),to ego by vse ravno by zasudili tut,potomu chto eto Я.
Lichno ya kommenty posle stihov obychno ne ostavlyau,tak kak nichego ne ponimau v etom,  nekotorie nravyatsya,no edinstvennoe chem ya mogu ogranichetsya,tak eto napisat chto stih mne ponravilsya,kak ya i sdelal v etoy teme...

0

7

Ya za vsu svou jizn napisal odin-edinstvenniy stih,no ya ego ne vystavlyal na forum,a pokazal tolko Dashe,tak kak ya znau,chto daje esli by moy stih byl idealen po vsem parametram(a on daleko ne byl idealnym),to ego by vse ravno by zasudili tut,potomu chto eto Я.

Во-первых, не суди о том, чего не было.
Во-вторых- откуда такая уверенность, что засудили бы? И причина-совсем нелепая. Неумная даже.

Ну а если кому-то чьё-то творчество нравится-пусть говорят.
А если кому-то не нравится что кому-то нравится чьет-то творчество-то это есть зависть. Банально.

Дракон, очень грамотно подобрал отрывки.
Насколько я помню, паренек попросил оценить- его оценили, причем парень на Ди, не обиделся, обиделся совсем другой человек,причем, сомневаюсь,что ему самому, стихотворение понравилось, непонравилось отношение к нему(к автору), вот и тема появилась...для разговоров.

Упрощенчество.

Мое мнение- нормальный стих, смысла я не понял-набор фраз(сам-то тем же грешен). Но, в написание многие текста слабеют, многое надо рассказывать,надеюсь, данное произведение-из таких. Вот, что хочу сказать.

Просто данное, относится к тому, что давно наболело.

И просьба, уважайте форумчан.
Будьте корректными. Данный призыв, относится ко всем писавшим, без исключения.

0

8

несколько загадочно и расплывчато....гыгы

кстати - не подбирал, а удалил именно все что разговора не касалось - там Вальтаресина прЫйшла вроде или кто - не помню....

0

9

Согласен с реликтовым. Появляется новичок, и его начинают сразу клевать. И это касается не только оценки стихов. Это касается отношения к человеку.

не понравилось отношение к нему(к автору), вот и тема появилась...для разговоров.

Вот об этом я и хотел сказать.

И просьба, уважайте форумчан

...и тех кто заходит в комнату. Особенно касается это наших модераторов.

0

10

никого я клевать не начинала. сидел себе человек, общался, никто его не трогал. причём тут то, что он новичок? человек хотел оценки, а там оценивать нечего. поэтому и хотела узнать, в чём фишка. простите, ежели ожидали пламенной хвалебной песни, а не получили. постараюсь теперь молчать. буду рада, если вам от этого станет легче. а модеров, Лёша, трогать не надо. претензии ко мне - так и говори. не обобщай. а вообще, если меня постоянно будут тыкать носом во флаг, мне легче от него отказаться. зачем создавать лишние проблемы.

0

11

Клопик, а по поводу модерства..это не только к Тебе - не будь такой на ся все восприимчивой, а то нервных волокон для спокойной зрелости не останеться

0

12

это не только ко мне. и тем не менее, разговор опубликовали с моим участием. и по поводу нервных, прошу прощения, волокон и спокойной зрелости... не делай вид, что всё это тебя ужасно заботит.

0

13

Не надоело-то обижаться?

0

14

да ну вас

0

15

Тема закрыта. И хватит уже..

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Поэтизмус