РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Рисунки, плакаты, открытки от DrakonoZavra


Рисунки, плакаты, открытки от DrakonoZavra

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

данный пост удален ввиду несколько другого направления дальнейших постов, которые являются фотоколажами, отнюдь не рисунками, когда накопится (отцифруется) материал, пост будет возращен

wwwgeocities.com/ukr_ua - адресс моего старезного необновляемого сайта с рисунками

Отредактировано Drakonozavr (2006-11-26 04:44:35)

0

2

Ядумал у тя дано этот бизнес налажет.......... Все отлично  мне понравилось очень  надо будет тебе заказ сделать

0

3

Да эта не самая удачная - времени на такой формат небыло... и давно не клепал:)

0

4

Вот и до этой темки добрались..) Надеюсь её не постигнет участь Драконовых стихов..) B)

0

5

А что поделать...все спецефическое...

а удалять мне нравиться - потому весь архив не у меня - шоб я его не уничтожил

0

6

Дракончик, по заказу делаешь? или только по порыву души?))

может, сделаешь что-нибудь весеннее? а то весна что-то не торопится bb

0

7

Алиска, тебе лично и всем остальным  - дарю вам предверие весны

0

8

мммммммм - класс!  ffff   :hlophlop: oo   *тупо-восхищенно пялиццо в монитор*

0

9

а удалять мне нравиться

убила бы  rr

0

10

Дракоша, спасибо)))

что-то там вдали такое заманчивое виднеется...))) между деревьями)) туда! хочу туда!

0

11

Даааа  приятно удивляешь !!!!!!!!!!!!  Восхищен сиим творчеством!!!!!!!!!!!
просто нет слов!!!!!!!!!!! fff

0

12

во ff123  МОМЛОДЕЦ!!!!!

0

13

...форма человек сама выбирает тот слой реальности, который отвечает ее воззрениям на суть вопроса о себе и что этот момент определяет дальнейшее протекания процесса личности...

эта фраза нсколько изменена под данный рисунок из первоисточника

0

14

Далее будут представлены коллажи на неких личностей одной группы, которых попросили сделать - исходя из их характеров - соответственно для инета картинки уменьшены, что несколько отражается на качестве (даже сильно), в оригинале картинки имеют формат А4 и должны быть наклеенными на футболки... это девченки этой группы на выпуск делают пацанам, аогу еще добавить, кроме видимых характеристик данных личностей то, что учаться они на экономическом факультете... Некоторые приколы из этих коллажей, как легко заметить, были использованы мною в коллажах непосредственно относящихся к нашему форуму... и наоборот...

0

15

Один

0

16

два

0

17

три

0

18

четыре

0

19

пять

0

20

шесть

0

21

семь

0

22

восемь

0

23

девять

0

24

десять

0

25

десять 2

0

26

Дракоша, суперррр!!!!!

0

27

Далее будут представлены сугубо открытки-коллажи, сведенные мною для некоторых личностей на их ДР-ы

первая

0

28

Вторая - лицевая сторона

0

29

Вторая - обратная сторона

0

30

Третья -  лицевой разворот ( открытка сгибается пополам) и кстати - все открытки на формат А4 с учетом диапазона печати в минус 5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » Рисунки, плакаты, открытки от DrakonoZavra