РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Правоверный гнев.


Правоверный гнев.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы наверно уже все знаете, во многих мусульманских странах в последнее время жгут посольства Дании и некоторых других Европейских стран. Связано это с карикатурами на мусульманского пророка , которые появились в датских СМИ в сентябре прошлого года.

Лично я не могу понять этого фанатизма, и выставляю на свой страх и риск эти рисунки здесь. Интересно ваше отношение к этой проблеме.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5672/5672326_Mohammeddrawingsnewspaper1.jpg

0

2

Тупые не только американцы...

0

3

Скорее всего ввиду посоянной безработицы мусульман им делать нечего кроме как типа за веру гыгы - крестовые (гыгы - полумесячные) походы совершать

0

4

Ну,если учесть,что этой вере гораздо больше сотен лет,чем тому же кристианству,то вполне понятной становится реакция мусульман на эти карикатуры,хотя лично я нейтрально отношусь к любой религии,но согласитесь,если бы Вашу религию высмеяли(пусть даже так тупо),неужели Вы бы молчали?

0

5

ЧЕГО????????????????

Каких больше сотен лет???????????????????

Историю пролистай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Пардон, видимо я спутала с буддизмом...ну да не о моих познаниях в религии речь…

0

7

бывает....

0

8

Ну вот - мусульмане-радикалисты уже денежную премию назначили з а датского художника - может нам за каждый теракт от мусульман накрывать их страны ядерным бомбометанием?

0

9

В Никарагуа жгли и били христиан. Уничтожено 10 храмов
19.02.2006 20:30 // ЗАВТРА //

В массовые беспорядки вылилась акция протеста против публикации карикатур на пророка Мухаммеда, которая прошла в субботу в нигерийском штате Борно на севере-востоке страны. По поступившим из Лагоса сообщениям, для разгона демонстрантов в столице штата - городе Майдугури полиция применила слезоточивый газ, после чего протестовавшие представители мусульманской общины стали поджигать христианские храмы, крушить магазины и гостиницы. По данным полиции, в результате вспыхнувших беспорядков погибли по меньшей мере 15 человек погибли и были сожжены 10 церквей, несколько гостиниц, свыше 20 магазинов и около десятка автомобилей. Толпы разъяренных нигерийских мусульман избивали до смерти и сжигали заживо иноверцев, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс. "Большинство погибших были христианами. Демонстранты забивали их до смерти", - сказал очевидец. В административном центре северо-восточной провинции Борно, городе Майдугури, где выступления мусульман отличались наибо%E

В массовые беспорядки вылилась акция протеста против публикации карикатур на пророка Мухаммеда, которая прошла в субботу в нигерийском штате Борно на севере-востоке страны. По поступившим из Лагоса сообщениям, для разгона демонстрантов в столице штата - городе Майдугури полиция применила слезоточивый газ, после чего протестовавшие представители мусульманской общины стали поджигать христианские храмы, крушить магазины и гостиницы. По данным полиции, в результате вспыхнувших беспорядков погибли по меньшей мере 15 человек погибли и были сожжены 10 церквей, несколько гостиниц, свыше 20 магазинов и около десятка автомобилей. Толпы разъяренных нигерийских мусульман избивали до смерти и сжигали заживо иноверцев, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс. "Большинство погибших были христианами. Демонстранты забивали их до смерти", - сказал очевидец. В административном центре северо-восточной провинции Борно, городе Майдугури, где выступления мусульман отличались наибольшей жестокостью, полиция в течение трех часов не могла справиться с разбушевавшимися толпами демонстрантов, которые поджигали католические церкви. С иноверцами они расправлялись с крайней жестокостью. Так, по свидетельству очевидцев, на одну из своих жертв демонстранты натянули автомобильную покрышку, а затем облили бензином и подожгли. Среди жертв субботних выступлений мусульман - трое детей и католический священник. Это первая насильственная акция протеста в самой многонаселенной африканской стране в связи публикацией в европейской прессе карикатур. 36 штатов 140-миллионной Нигерии примерно поровну поделены между представителями двух конфессий. Мусульмане преимущественно заселяют север, а христиане - юг страны, сообщает ИТАР-ТАСС. Кроме того, сегодня около 400 демонстрантов в Индонезии забросали камнями, помидорами и яйцами посольство США в Джакарте. Как сообщили представители правоохранительных органов страны, полиция рассеяла протестующих, жертв удалось избежать. Зданию посольства нанесен незначительный ущерб. Днем ранее четыре человека получили ранения, двое тяжелые, в результате разгона полицией в Пакистане стихийной акции протеста против публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Это стало поводом к тому, что Исламабад наложил запрет на проведение подобных манифестаций. Однако альянс шести радикальных религиозных партий зая%E

В массовые беспорядки вылилась акция протеста против публикации карикатур на пророка Мухаммеда, которая прошла в субботу в нигерийском штате Борно на севере-востоке страны. По поступившим из Лагоса сообщениям, для разгона демонстрантов в столице штата - городе Майдугури полиция применила слезоточивый газ, после чего протестовавшие представители мусульманской общины стали поджигать христианские храмы, крушить магазины и гостиницы. По данным полиции, в результате вспыхнувших беспорядков погибли по меньшей мере 15 человек погибли и были сожжены 10 церквей, несколько гостиниц, свыше 20 магазинов и около десятка автомобилей. Толпы разъяренных нигерийских мусульман избивали до смерти и сжигали заживо иноверцев, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс. "Большинство погибших были христианами. Демонстранты забивали их до смерти", - сказал очевидец. В административном центре северо-восточной провинции Борно, городе Майдугури, где выступления мусульман отличались наибольшей жестокостью, полиция в течение трех часов не могла справиться с разбушевавшимися толпами демонстрантов, которые поджигали католические церкви. С иноверцами они расправлялись с крайней жестокостью. Так, по свидетельству очевидцев, на одну из своих жертв демонстранты натянули автомобильную покрышку, а затем облили бензином и подожгли. Среди жертв субботних выступлений мусульман - трое детей и католический священник. Это первая насильственная акция протеста в самой многонаселенной африканской стране в связи публикацией в европейской прессе карикатур. 36 штатов 140-миллионной Нигерии примерно поровну поделены между представителями двух конфессий. Мусульмане преимущественно заселяют север, а христиане - юг страны, сообщает ИТАР-ТАСС. Кроме того, сегодня около 400 демонстрантов в Индонезии забросали камнями, помидорами и яйцами посольство США в Джакарте. Как сообщили представители правоохранительных органов страны, полиция рассеяла протестующих, жертв удалось избежать. Зданию посольства нанесен незначительный ущерб. Днем ранее четыре человека получили ранения, двое тяжелые, в результате разгона полицией в Пакистане стихийной акции протеста против публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Это стало поводом к тому, что Исламабад наложил запрет на проведение подобных манифестаций. Однако альянс шести радикальных религиозных партий заявил о том, что не подчинится требованию властей и проведет сегодня объявленную ранее акцию протеста. "Эти приказы для нас неприемлемы", - заявил лидер альянса Муалян Рахман.

0

10

Вот вам и исламский фашизм

0

11

Вот вам и исламский фашизм

мне стало интересно узнать, как говорится. отношение к проблеме изнутри... страна- самая европеизированная из азиатских... английский оставляет желать лучшего... но зато из первых рук... у меня состоялся такой диалог с молодым человеком:

я
what do you think of cartoon, which were published in Danish journal?
что Вы думаете о  карикатурах, которые были опубликованы в Датском журнале?

он
i dont like it. and it was big disrespectfully for all muslim. and i doing protestation Danimark
мне это не нравится . и  это было большим неуважением  ко всем мусульманам . и я выражаю протест Дании

он
it was big disrespectfully for all muslim
это было  большим неуважением для всего мусульманства

он
undersand me?
понимаешь меня?

я
I understand you:-(
я понимаю

я
but in ditto time I think that reactions of muslims were overweening.
why has smashed the embassys and to kill people? do you understand me?
но в то же время Я думаю, что реакция мусульман была чрезмерной. зачем громить посольства и  убивать людей? понимаешь меня?

он
yes i understand you. why all christians tease our belief. do you say me please. why? why muslim prophet? why not jew or christian? and we are a lot of touchy for our belief
да я понимаю тебя . почему все христиане дразнят наше убеждение . скажи мне пожалуйста . почему? почему мусульманский пророк? почему не еврей или христианин? и мы - сильно обижены за  наши убеждения

он
undrestand?
понимаешь?

я
in our newspaper much cartoons on the God, on jew, on christians too...
but  this is not accepted to take offence... this simply cartoon, this fun, very bad fun:-(
в наших газетах много карикатур на Бога, на евреев, на христиан тоже...
но на это не принято обижаться... это просто карикатура, это шутка, очень плохая шутка...

он
this is not our problem. we dont make joke about god
это - не наша проблема . мы не шутим о боге

я
yes, I see
да, я понимаю

он
and we apply European Court of Human Rights
и мы аппелируем в Европейский Суд по правам человека

Отредактировано Сияние* (2006-02-20 18:43:06)

0

12

Фигня всё это - когда турки вырезают армян и греков, это типа как раз и отвечает принцыпам исламизма, а некий пророк -основатель на букву М. -  вспомним как религию он распространял на Аравийском полуострове - прально - с помощью меча...

А вот типа их оскорбили до глубины чувств... а меня они оскарбляют фактом своего существования  - может мне пойти погромить мечети, порезать их тела...

А может за то, что исламисты поганые в Афгане памятники культуры не исламского содержания повзрывали - ЭТО НОРМАЛЬНО???

Да пошли они после этого в небытие - они сами - самая нетерпимая культура!!! - они бы нас давно повырезали - у этих чмырей просто сил нет - потому пока просто воняют...

Везде эти уроды только толпой воевали и давили - а если не их сила, то тогда сразу - мы мирные, добрые и пушистые - УРОДЫ ОНИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОРАЛЬНО_КУЛЬТУРНЫЕ - СКИНХЕДЫ МУСУЛЬМАНСКИЕ - ПРИЧЕМ ВСЕЮ РЕЛИГИЕЙ.

0

13

согласна, что они не такие, как мы... и они нас никогда не поймут... и мы их тоже... страшные они для нас люди... безжалостные, агрессивные, жестокие... но всеми правит идея... у них она такая, у нас другая... поэтому никогда нам не придти к общему знаменателю...
а пострадаем все же мы... как более цивилизованные(((

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Правоверный гнев.