РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Зачем оно вообще нужно??? (нам)
я не смотрю телевизор вообще

20% - 3
смотрю только новости

6% - 1
смотрю только музыкальные каналы

6% - 1
иногда включаю от нечего делать

40% - 6
смотрю сериалы и тп

0% - 0
смотрю все подряд совершенно без разбору=)

13% - 2
мультики смотрю!

13% - 2
Голосов: 15

1

вот увидела недавно темку про телевизор и любимые программы... и предлагаю высказаться, вот только не о программах, а ВООБЩЕ нахрен надо нам что-то смотреть!!! iiii

0

2

Чаще всего получается именно "от нечего делать". У меня вот мама смотрит разные фильмы, сериалы и всякую фигню, и получается, что я смотрю/слушаю одним глазом/одним ухом. А когда одна, вообще его не включаю и даже программку не покупаю. А все новости друзья рассказывают))

Правда, иногда бывает, что и наткнешься на что-нить интересное.

Телевидение формирует массовое сознание, как и другие масс-медиа. И мы, хотим-не хотим, к этому массовому созхнанию принадлежим. Только вот хочется иногда  заползти в глубокую нору и не видеть этого, не видеть, куда катится мир...

0

3

Вообщето тут пропущенна ВАЖНАЯ часть - образовательные каналы и познавательные передачи - вот их-то я и смотрю когда домой раз в месяц-два приезжаю

0

4

Проголосовал я за мультики!  iiii

А смотрю либо документальные фильмы, определенной тематики -по истории древнего мира в основном...  mmm
Да фильмы, если вдруг приличный покажут...
Новости? Начнется ядерная война - это будет заметно, а остальное - "все суета сует" (с)  cc

0

5

Музыка... ну и фильмы... и вообще я его уже давно не смотрел... я как буддист, по Пелевину... смотрю выключенный телевизор, по третьему буддийскому способу. Масс-медиа маст дай. Рок-н-ролл фоэва!

0

6

переключаю каналы и смотрю, что можно посмотреть....
но надолго меня не хватает)
а смотрю КВН ( вышку), мультики, которые я люблю, евроньюс, фильмы, если нравятся, "умники и умницы"- нравятся мне эти детки), если попадаю на "самый умный" про мелких- тоже смотрю, сколько получится, по "культуре" разные передачи- бывают часто интересные, по истории- тоже.... но нет системы... и до конца часто не смотрю, ... усидчивости не хватает  :D скачу "галопом по европам"...
так что и не знаю, что отметить rr

0

7

Мдя,.. не любят спорт тут,   или просто забыли включить в опрос...
Эх...я но ТВ только спорт и новости смотрю...
Ну люблю я футбол...болею за Родимый ЗЕНИТ chamrrr
Матчи сборной по футболу.
Люблю очень хоккей.
Так же биатлон и регби(редко показывают..эх..)
А так же борьбу(самбо, дзю-до, вольную(греков не очень)).
Вот.
Только вот фигурное катание не смотрю..особенно ?мужское?...смешно даже...ну не мужеский это вид спорта (ИМХО).
tttttt  yyyxxxmmm  eeee  mmmmm

Отредактировано EHOT (2006-02-16 20:34:02)

0

8

Зри в корень

0

9

да, про спорт забыла))
Олимпиаду канэшна смотрю... по возможности))
Россия- Швеция   5:0 супер-игра!!! хоккей
стоило посмотреть)
и фигурное катание лю... мужское тож, Плющенко форева!

0

10

ледниковый период 2
(ну или как он там называется в российском прокате)

мммммм - неплохо... хотя первый - лучше...) но все равно - местами весьма и весьмо смяффффно) ну и милые персоонажи радуют как всегда)  :D

0

11

Posmotrel "Strashnoe kino 4" -mne ne ponravilos...vesma tupo...

0

12

Смотрю  музыкальные прогрммы,мультики, когда нечего делать  а это бывает  редко.

0

13

Только вот фигурное катание не смотрю..особенно ?мужское?...смешно даже...ну не мужеский это вид спорта (ИМХО).

А я, например, очень люблю фигурное катание, и именно мужское. Ну на кого еще девушке попялиться в телевизоре, если не на Плющенко (ну и Б.Жубера, и др.)?
А в телевизоре фильмы люблю хорошие, иногда передачи про животных интересные. По "Культуре" спектакли интересные показывают иногда. Новости не смотрю. Иногда телевизор вообще не включаю неделями.

0

14

телевизор не смотрю.
активно этим понтуюсь -))
собссно, смотреть кино - на компе. музыка - там же. новости - нах.

0

15

телевизор не смотрю.
активно этим понтуюсь -))
собссно, смотреть кино - на компе. музыка - там же. новости - нах.

гы

складывается впечатление что Вы всем понтуетесь активно - если конечно дают понтоваться....

ну собственно головное, чтоб понты были не дешевыми, как телевидиние и компьютер

0

16

отож -)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Совсем разные... » Телевидение