РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » КОМПот » Ну воть - спрашивайте если чего


Ну воть - спрашивайте если чего

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у кого проблемы возникнут или хочет что-то узнать - задавайте тут любой вопрос.
Отвечу я , и остальные Посетители наверное захотят подключиться.

0

2

Дык ты никуда не уйдешь теперь?

Вопрос все тот же - смеем ли мы ся тешить надеждой на благополучное создание сайта и его реализацию в сетях инета?

А вообще - рад, что тело и мозг твой подключился к инету:))

0

3

Как могу - буду отвечать  :rolleyes:
А вообще я уже фактически ушел - доступен тока по мылу...

0

4

На мамку с частотой 400 цеплено 2 карты памяти одного и того же производителя примерно одного года выпуска с той же частотой 400 на 2 параллельных слота по 500 мегов - т.е. общий *вес* - 1 гиг - но есть подозрение, что работают они не параллельно, а последовательно -  или так надо или подгружаемость пока с *точки зрения* компа пока достаточная. Хотя работат в графике несколько быстрее - например в фотошопе с большим кол-ом файлов и большого проблем намного меньше стало.
Возможен именно вариат того, что мну просто память особо просто незагружает... а может всетаки ...  в общем чтото мну не совсем пойметь...

мамка и проц(2, 2)  селерон

если существенно(а подозреваю что так, но мну влом смотреть) - могу потом скинут полные названия всего железа

еще заметил, что скорость работы компа зависит от того какой поломаной версией винды пользуешься (т.е. одна и таже версия винды - но разный взлом)

Отредактировано Drakonozavr (2006-02-19 17:13:07)

0

5

По идее последовательно они пахать вообще не могут (ну разве что мать старая - но судя по твоей характеристике нет)
Стандарты то DDR3 или раньше?
ТИпа, колотость виндов действительно влияет, но больше влияет наличие сервиспаков (их некоторые пираты с мясом вырывают)
А с памятью - попробуй отменить использование файла подкачки (виртуальной памяти винды)
Если корячить будет - то плохо, если же так же как было - память и ее работа в порядке.
Кстати ПРИВЕТ БРАТЬЯ
Пишите на мыло ДАША НАПИШИ МНЕ
Я отвечу - я просто растерял все адреса

0

6

Все вроде в поряде... просто я пока больше процик отгружаю...

Вопрос следующий  -у тя с сайтом будет чтото или нам опять самим делать - сие не в обиду будь и не наезд - просто итак времени нет - а потом еще меньше будет

0

7

Такое дело. Хард, гадёныш ругается! Сначала грузит ось.. но рычит аки паравоз и с вероятностью 78% завистит ось минут чрез 5. Перезагружаешь - не видит хард, то есть совсем. перезагружаешь опять - всё видит, всё ок и не рычит. И чего делать? Хард сеагейт барракуда сата2 на 250 гб с 16 метрами буфера. Ему пиндец скоро и надо быстро инфу спасать? Или достаточно снять с него вертушки и хорошенько почистить да постучать о пол для значимости эффекта?

0

8

Господа кто мне скажет почему у меня летят материнские платы  уже за пол года 3 поменял  это что  тоже рок  или рок0н-ролл

0

9

Нашли бля тему для разговоров на Форуме... :angry:

0

10

чтож  у тебя есть более конструктивные  предлоржения  милости просим  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » КОМПот » Ну воть - спрашивайте если чего