РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » Концерты группы Оркестр ЧЕ


Концерты группы Оркестр ЧЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

в феврале:
12 ФЕВРАЛЯ концерт в клубе Китайский лётчик Джао Да начало в 23:00,вход 150р(метро Китай-город)

13 ФЕВРАЛЯ концерт-квартирник. Проект квартирник начало в 20:00.вход 150р. Встреча на ст.Проспект Мира(радиальная) в 19:30 наверху у касс.
Приходите,будем рады...у нас душевно! ll
В марте едем в Санкт-Петербург :P
еще раз наш сайт Оркестр Че

0

2

Очень хорошо ждемс вас в питере приезжайте будем рады

0

3

Спасибо,приедем....уже знаю что играем в Платформе,в Камчатке и на квартирнике у Филоретовой loiyuruybolkm;

0

4

Оркестр Че, а в Екатеринбург не собираетесь?

0

5

Оркестр Че, а в Екатеринбург не собираетесь?

Пока нет..долековато к вам mnbvcxz

0

6

А в Таллинн? gk,,hk

0

7

Пока нет..долековато к вам mnbvcxz

А некоторые Екатеринбург называют столицей мира :)))))
Scorpions, Deep Purple, Nazareth уже побывали, теперь ждем Оркестр Че.  ;)
По-серьезному, приезжайте!

Отредактировано Kruzy (2006-02-09 13:11:59)

0

8

Пока нет..долековато к вам mnbvcxz

А некоторые Екатеринбург называют столицей мира :)))))
Scorpions, Deep Purple, Nazareth уже побывали, теперь ждем Оркестр Че.  ;)
По-серьезному, приезжайте!

Екатеринбург один из городов рока...ну если накопим на билет...а вы придете на концерт? gk,,hk а то мы на обратный тогда не накопим fffddd

А в Таллинн лично я собираюсь летом,незнаю как Че pooh3

0

9

Оркестр Че, я хочу побывать на вашем концерте и могу в меру возможностей порекламировать вас перед мероприятием. Остальной риск ложится на вас (ровно как и в Питере)  [[

0

10

Оркестр Че, я хочу побывать на вашем концерте и могу в меру возможностей порекламировать вас перед мероприятием. Остальной риск ложится на вас (ровно как и в Питере)  [[

Кстати нам предложили поучавствовать летом в какомто фестивале в Екатеринбурге!О_о так что может еще приедем!! :blink:

Концерты в Питере:

Платформа
09.03 21:00 (150р)
Камчатка
10.03 19:00 (150р)

http://www.platformaclub.ru/index.php
http://www.kamchatkaclub.spb.ru/
jjjjj

0

11

Съемки в Москве на О2 ТВ! Приходите!
Подробности
:o

0

12

Ребята извените  замотался и забыл совсем про концерт  жалею  об этом конечно ну буду ждать следующего вашего приезда

0

13

Ребята извените  замотался и забыл совсем про концерт  жалею  об этом конечно ну буду ждать следующего вашего приезда

Отлично прошли концерты в Питере!Интереснейшая поездочка!Вот тут даже отчетик есть: смотреть  :blink:  А приедем теперь скорее всего во второй половине мая

0

14

надеюсь со всторой попытки  попасть к вам на концерт

0

15

О, ребята, я вас слышала по радио России, если это были вы, конечно. Вдохновилась, замечательно!

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » Концерты группы Оркестр ЧЕ