РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Вечер встречи выпускников...


Вечер встречи выпускников...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх, многие удивляются, когда говорю, что не общаюсь с одноклассниками...что не сложилось с ними у меня нормальных отношений,
выпучивают глаза, и говорят-да ты гонишь, что правда?
   Да и не очень в это как-то верится, когда один из главных заводил потока, главный разливающий, травитель баек, анекдотов, разносчик пьяных тел по койкам, организатор выездов до женщин, и просто (не мои слова) мегачел, находится в натянутых отношениях с кем-то???
Но, сей факт имеет место быть....а навеяно это тем, что довелось мне, не далее как вчера-побывать на мероприятии, под названием "Вечер встречи выпускников"...
А начиналось всё довольно-таки не плохо-потрещал с выпускниками, что на 2 года старше меня...потом с людьми из параллельных классов...хорошо...душевно...по доброму...поприсутствовал на концерте...а потом--потом спустился в столовую... где собрался мой класс...и парадокс- вокруг, смех, обнимания..улыбки...а тут..натянутые лица...понты...двое(хотя живут в 50 метрах от школы)-сославшись на то что за рулём, отказались от шампанского, и начали обсуждать у кого круче тачка...это в субботу вечером!!!!!! Но мне повезло, рядом оказался нормальный парень, неплохо поговорили...но рано он ушел-поехал сессию отмечать-и правильно сделал...

  Не просидев и 10 минут в столовой- пошли в кабинет, перед этим сильно занудствуя, мы де замерзли, тут шумно...эх....пришлось идти с ними...поскольку ключ от кабинета, классный руководитель доверила мне...
Зашли сели.....начали мыть кости отсутствующим...скажу честно-меня хватило это слушать-всего пол часа, на что попрощавщись....я пошел из школы ....  настроения небыло никакого...хотя и приглашали други посидеть....ушел...
  Какой-то парадокс-по отдельности-вроде нормально общаемся, но когда в компании...странно...
   Просто, вечер проведенный в пустую....
Если бы не день рождения, знакомого, вот там я пришел в норму...повеселел...
эх...но утро напоминает...и становится пусто...

0

2

очень почти идентичная ситуация, но не по занудству, а по пониманию - мну впрочем в какойто степени уважают - НО абсолютно не воспринимают..особенно когда говорить начинаю... а многие однокласники(цы) давно уже заснули в бытовых проблемах...

по сему видется с однокласниками интересно раз в 4-5 лет - не чаще...

Отредактировано Drakonozavr (2006-02-05 13:44:10)

0

3

мну мечтает закончить школу и соскучилось по своим идиотам и идоткам. гы.

0

4

ык - именно, что по идиотам и идиоткам....

0

5

ык - именно, что по идиотам и идиоткам....

дык, идиоты и идиотки-то родные. гы.  :P

0

6

2 Дарьюшка
   А уж как идиоты и идиотки по тебе соскучились....sss

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Вечер встречи выпускников...