РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Место под солнцем » ПОПСА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ


ПОПСА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

:D Вроде  Киркоров

Фейс   Киркорова  тело  Распутиной,,, ff123
:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

32

ОЙ  я  думала  ты  про  картинку,,,гыыы,,,,,
а  кто  есть  Стас    тоже  не знаю,

0

33

дайте плоточек, слезу утереть... высмаркаться и бросить в лицо явлению мне противному. Мир в равновесии... мне не плевать (копай глубже!)

0

34

ПОПСА МАСТДАЙ!...ПОПСА АНТИLIFE!...

0

35

собссно...сейчас трется тема что такое попса и как она отличается от рока?
ин май хамбл, рок - это когда человек сначала почувствовал, потом написал, потом сыграл.
а попса - это когда человек сначала подумал, а будет ли это востребованно, потом сел, написал четко выверенную ля-ля-ля, срубил бабла и успокоился.
это действительно сложно обьяснить. каждый сам решает, что для него попса.
лично для меня попса - любой конформизм. конформизм в плане "проще не высовываться и хавать, что дадут."
как сказал Берджесс, если человека лишают права выбора, он перестает быть человеком.
попса - лишает.

0

36

рок - это когда человек сначала почувствовал, потом написал, потом сыграл.
а попса - это когда человек сначала подумал, а будет ли это востребованно, потом сел, написал четко выверенную ля-ля-ля, срубил бабла и успокоился.

Я бы сказала, что алгоритм "почувствовал - сотворил - продемонстрировал" относится не только к роковой музыке, и не только к музыке. Если человек может прислушаться к своим чувствам, талантливо их выразить и талантливо воспроизвести, то на выходе получается хороший продукт, у которого находится определенный круг "потребителей".

0

37

Тут есть интересная такая ситуация - ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИДУМЫВАТ САДЯТСЯ И ПИШУТ ПОПСУ, потому что она ИМ НРАВИТСЯ как таковая - просто им насрать на роки, ролы и другие рэпы и не факт, что они дятлы по жизни...

0

38

Я бы сказала, что алгоритм "почувствовал - сотворил - продемонстрировал" относится не только к роковой музыке, и не только к музыке. Если человек может прислушаться к своим чувствам, талантливо их выразить и талантливо воспроизвести, то на выходе получается хороший продукт, у которого находится определенный круг "потребителей".

браво!
согласна...
а посему и попса бывает классная  ff123

0

39

ну да- ну да Драконыч  "каждому свое " только я непонимаю человек многоликвернее многогранен  и просто должен воспринимать разные стили музыки живописи да и вообще жизни а то получаеться что если я люблю только рок то ущербность какая-то  больше похоже на дауна :hlophlop:  :balalaika:

0

40

если человека лишают права выбора, он перестает быть человеком.
попса - лишает.

думаю, что не лишает. скорее - притупляет желание выбирать. в конечном-то счете, все от нас самих зависит. это если не искать причин и отмазок)

0

41

В конце концов каждый ищет  на свою задницу свои приключения...

0

42

Эх.....а какой попсой-то рок бывает.... :(

0

43

Вот именно  что рок-попса  что попса рок  все едино

0

44

Их территория помечена, отравлен водопой
Аншлаги обеспечены глухонемой толпой
Они входят без стука в каждый дом, их не счесть
И просто невозможно этой дряни не съесть!

0

45

:D  :hlophlop:  :balalaika:

0

46

Даешь в массы-массовое, ну а для разборчивых - только вкусное

0

47

Ты прав, алкашъ!

0

48

ой) какая идилия))  :P

Отредактировано Сияние* (2007-01-06 18:43:52)

0

49

Интересно...найдётся здесь хоть один заступник данного стиля....а то тема уже просто теряет свою актуальность....

0

50

Лёха, ты ведь этот форум создавал...название придумывал...ну чё ты как маленький в самом деле :o

0

51

Интересно...найдётся здесь хоть один заступник данного стиля....а то тема уже просто теряет свою актуальность....

да да, действительно! такие парадоксы творятся в нашей жизни! защитники попсы, ну где же вы? мы не можем больше без вас! о нет!

(послеполуденный бред)

0

52

я -защитник попсы - как музыкального стиля для оболванивания подконтрольных масс -приветствую ее всячески и желаю чтоб действовала всегда!
а рокеры и прочие нефоры -на хим заводы!!!

0

53

Ведь когда он глядит в телевизор, ему кажется. что везде, одни лишь гей-девченки, и гей мальчишки...

0

54

Я за развитое счастливое рабство -попс -это один из факторов управления -за это я буду за него боротся жизни не щадя, но пидеров и лесби -нафик с эфиру!!!!

0

55

По просьбе ЛЖеслушателей, публикую еще один альбом ALI FARKA TOURE, о котором рассказывалось в одном из предыдущих выпусков. Я не знаю что притягательного в этой музыке. Честно, не знаю. Этот альбом кажется мне значительно слабее, чем Talking Timbuktu, но все равно слушается с величайшим удовольствием. Рад, что кто-то разделяет мои эмоции на счет этого замечательного африканского дяденьки ;) В отличии от Talking Timbuktu, этот альбом, записанный в деревне Niafunke расположенной в пустыне Сахара, менее блюзовый и более аутентичный, но такой же покуистичный и специфично медитативный. Лишний раз убеждаюсь, что если люди вкладывают в музыку душу, можно прекратить вести разговоры о новаторстве, о музыкальной ценности, о вокальных данных, об артистизме, об профессионализме игры на различных музыкальных инструментах, прекратить скулежь о плохой аппаратуре и ограниченном бюджете «всего в миллион баксов» - все это уходит на задний план и остается лишь музыка. Честная музыка. Музыка, которую можно записать подручными средствами в совершенно непредназначенном для этого помещении. Часто меня спрашивают, почему я не люблю таких деятелей, как Агата Кристи или Merelin Menson toure99к примеру). А потому и не люблю, что сие есть музыка не честная. Меня дико смешит, когда Агату Кристи причисляют к року, а Мерелина Менсона к Black Metal - смешит до слез. И то и другое является 100-процентной коммерческой попсой и ничем более. Но я ничего не имею против попсы, я сам люблю попсу, я с удовольствием слушаю ABBA, Amanda Lear, Shade, Leonard Cohen и многую другую честную попсу, а вот от попсы с закосом к примеру под рок и явно выраженного коммерческого шлепса, меня откровенно тошнит. Меня конечно многие могут закидать камнями, но я терпеть не могу де битлз и уж вообще не понимаю почему дебитлз считается классикой рок музыки, но зато я очень уважаю The Rolling Sotnes, которых на мой взгляд, по праву можно считать классиками рок музыки. Мне не нравится Deep Purple, но я очень тепло отношусь к Led Zeppelin и по сей день слушаю эту музыку. Вроде бы и группы одного плана и играли в одно время, и популярны примерно одинаково, ан вот не цепляет и все тут, не смотря на то, что будучи в возрасте 6-7 лет, я с удовольствием слушал и де битлез и дип пурпле писал мелом на стене ;) Дык о чем это я? А о том, что ALI FARKA TOURE, как ни кто другой не имеет никакого отношения к шоу бизнесу и я такую музыку расцениваю как честную. Она может нравиться, может не нравиться, но в лживости ее обвинить не удается никому. Возможно это лишь мое видение музыки как таковой, и возможно кому-то оно покажется маразматичным и кому-то захочется метнуть в меня камешек да побольше, но оно вот такое и его высказал между делом... ;) Данный альбом рекомендую всем любителям этнической музыки. Альбом весьма специфичный и любителям мейнстрима может не понравиться, поэтому лучше сначала скачать по традиции рекомендуемые треки на альбоме: Allah Uya (5.2M), Cousins (4.8M) или Tulumba (6.5M). Всем кто не спит, спокойного сна, а тем кто уже проснулся - доброго утра ;)

0

56

Интересно...найдётся здесь хоть один заступник данного стиля....а то тема уже просто теряет свою актуальность....

да да, действительно! такие парадоксы творятся в нашей жизни! защитники попсы, ну где же вы? мы не можем больше без вас! о нет!

(послеполуденный бред)

вы про что?????????????? fffddd

0

57

ну дык  все относительно Dio   тоже  попсарь  иничего  нормально  да  и  как мы  все  попсари    потому как есть  желание  нутри  чтоб насм  услышали :balalaika:

0

58

не надо смеяться над попсой!грех смеяться над душевнобольными людьми :P
ведь только полный идиот может с серьезным лицом распевать подобные "хиты". tt  ^smeh^  им бедненьким может помочь только два средства или с разбега головой об стену или

   ukfurds;lk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Место под солнцем » ПОПСА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ