РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Место под солнцем » ПОПСА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ


ПОПСА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Попса!!!  Начну  эту тему с полной отсебятины.....
И так... от имени рокера-блэкера и по совместительству гота,хочу выразить своё мнение о попсе как таковой.Для начала следует определить,что  именно мы имеем в виду,говоря "попса" или "рок". Будем считать,что говорим серьёзно,по этому определимся сразу-никаких шуток! Никогда! zzzzz
   Итак попса. Что мы вообще о ней знаем? Сами мы её не слушаем,не видим,если говорим о ней,то только ругательно (мол "попса проклятая,имел я её в виду и т.д.и т.п.) В общем "Какая попса - вырубите на Х**!"
Попса ещё обычно бывает по:
1) телевизору
2)радио
3)в машине
4)по дороге на работу
5)по дороге домой
6)по дороге к другу
7)во время секса
8)после секса
9) вместо секса
10)утром
11)ночью
12)вечером
13)в момент смерти
14)после обеда

Итак,как видим,попса,в отличие от "настоящего рока" окружает нас со всех сторон.Короче,для тех кто немного не понятлив,облепила она нас как пчёлы цветы (или как мухи дерьмо,это уже как кому нравится..) xxxxpppp

Теперь можно переходить к музыке. tgbgt
Скажите мне пожалуйста,дорогие вы мои  любители и профессионалы рока,
группа "КИПЕЛОВ" это попса?! А "Бахыт Компот"?! Не знаете? И я не знаю...
А кто из них добился большего коммерческого успеха? А? Правильно,и я знаю.
Правда никто (я надеюсь) не будет отрицать,что "Бахыт Компот" очень известная (правда в очень узком кругу)группа.
Есть мнение (правда не моё),что зарабатывая деньги (большие!) музыкой,одновременно занимаешься попсой (это помимо списка в начале).
А когда занимаешься попсой (а вдруг получается музыка!),да ещё и деньги при этом появляются,это уже вообще хорошо (з***ись одним словом)
"Настоящий рок" же, как известно за деньги не продаётся (пример тому....что то не могу вспомнить......) rr

хехе....Хендрикс по большому счету,тоже попса...
И помер  он от того что денег было слишком много...

Уууу.....ну и  позаносило вашу Силенцию.....
Ждите более серьёзного продолжения..
Скоро  будет...попса...как таковая..
Благодарю всех осиливших этот бред...(а может и не бред?) 5634764

0

2

kak po mne,tak kajdiy sam opredelyaet chto dlya nego popsa,a chto net...
Vot dlya menya Kipelov na popsa,no vot takie gruppy kak 5nizza, Splin, Bi-2,Chayf,Zemfira schitau popsoy.
IMHO.

0

3

А с другой стороны, не было бы попсы! Ну представте! О чем бы мы тогда спорили? Кого бы ругали? И группы Бони Нем тогда бы не было! ;;;;; И не узнали бы мы , что такое Джага-Джага! А посмотришь на Д. Билана и сердце радуется, не перевелись еще клоуны на эстраде, таких "первобытных" танцев ни в одной стране больше не увидешь! fvshdj А бывает едешь утром в маршрутке переполненой, настроение ужасное, задница чья-то так и норовит сесть тебе примо на голову. А у водилы Русское радио! И "брови изумрудные" на всю катушку! Выпадешь на нужной остановке(без пуговиц) и сразу жить хочется! Нет, ребят, попса нам нужна! Куда ж мы без попсы! ;)

0

4

Мы сами себе сочиняем и песни и судьбы
Булат Окуджава

0

5

Ой повторюсь, попса-ну и черт с ней-попса-глупа по определению...
посему-и не страшна.
Попс - куда хуже.

И Летов просил вырубить не попсу, а попсНю (от слова попс).

Зачем варриор ИМХО написал...я бы сним поспорил...

а еще...попсу мы не слушаем, мы её СЛЫШИМ.

0

6

Зачем варриор ИМХО написал...я бы сним поспорил...

Nu tak davay posporim,dlya etogo i sushestvuet forum chtob vyskazyvat svoe mnenie...hotya u menya gran mejdu popsoy i rockom chertitsya ne logicheskimi soobrajeniyami,a  kakimi-to inymi...tak chto navernyaka ya svou tochku zreniya tolkovo obiyasnit ne smogu...no,Enot,vse ravno vyskaji svoe mnenie-interesno.

0

7

Ой повторюсь, попса-ну и черт с ней-попса-глупа по определению...
посему-и не страшна.
Попс - куда хуже.

И Летов просил вырубить не попсу, а попсНю (от слова попс).

Зачем варриор ИМХО написал...я бы сним поспорил...

а еще...попсу мы не слушаем, мы её СЛЫШИМ.

Зачот. верно сказано iii

0

8

Родные мои......определитесь с терминами  ПОПС....ПОПСА...ПОПСНЯ...а то не пойму что то....о чём  дальше то  писать?
НЮпопса?...может и такой стиль есть???
*задумалась* 5634764

0

9

Попса....Гребаный формат(с).Хотелось бы знать кто его определяет.
Хотя критерии общеизвесны:однотипная музычка в стиле ча-ча-ча,
тупейший текст,лишенный смысла,и самое главное навязчивый припев.
Упс,матчасть я выучил,мож самому попробовать?
ukfurds;lk Боюсь потомки не поймут.

0

10

Аты потомкам не показывай  ты нам покажи  что это и как ,,jhbrfghbkj  eeee

0

11

А эт примерно так:

Балдею с себя-какая я умница  zz
Так класно нарифмовал:
Кустурица,курица,улица,
Красиво,а главно формат!
Гламурненько эдак вышло,
Теперь немудреный мотив,
И пусть я его уже слышал-
Прокатит,всё схавает пипл.

0

12

ну вот получилось же теперь демо запись делай и на радио и тиви  отсылай qq  iii  eeee  tgbgt

0

13

В верховьях реки Амазонки у аборигеноф празник
Вчера все пираньи сдохли,отныне река безопасна
Аборигены бухают, и пляшут, и бьют в сваи  барабаны,
А вниз по теченью плывут трупики бедных рыбок...

Очень крутой професор чисал очень умный затылок
И изучал феномен цельных четыре недели
И наконец сделал вывод потрясший весь мир науки:
Пираньи все враз отравились,такие делы бля сцуко!

Зеленые всего мира встали в колонны стройные,
По городам и весям понесли транспоранты грозные:
Спасайте скорей природу,люди,мать вашу,раком!
Асстановите гибель бразеров наших меньших!

В вайтхаузе пендосстанском тут же собрались ахтунги
И порешали немедлянно отправить тудыть комиссию:
А вдруг там какая диверсия протиф мира и дерьмократии?
Ну на крайняк мож запрятано ядерное аружие.

И вот через год вернулася засланная комиссия
C опухшими мутными рожами,дабротно ваняя бухаловом.
И на кангресе выступил главный челен из засланных.
Речь он толкнул такуюдаю вам её в переводе)

Леди энд джонтольмены(короче пиндосы с пин-досками)
Мы провели очень трудную работу в лесах Амазонки
Бухали денно и ношшно на празднике аборигенском
И выяснили даставерно причины страшной трагедии!

За связку бобровых шкурак и ящик бусов стеклянных
Российские поп прадюсёры устроили тама гастроли,
Понаперли тудыть типа звездок со фсяких фабрик папсовых
И устроили гала канцерт для плимен бля аборигенских!

Но не выдержав визга уёбского и дерганий их припадочных
Аборигены их кинули в воды реки Амазонки
Пираньи не разобравшися чё за гавно они трескают
Тут же и повсплывали брюхами кверху бедные!...

Мир наконец успакоился,тока летят в Рассею
Письма с верховьев Конго от племени Мумбу-Юмбу
Просят прислать к ним срочна пабольше попсы российской,
А то развелись аллигаторы,жытья от них блядь не стало! bb

0

14

Эт гимн попсе!Исполняется в стиле Манго-Манго.
tgbgt

0

15

qq Поздравляю с первым гимном

0

16

kkkkk Печально не то, что есть попса.(Как ей не быть, ведь есть же фаст-фуд).Печально, что рок все больше становится коммерческим, по сути - той-же попсой... .Рок - свобода духа... попса - в угоду публике.

0

17

Хммм,,  rr  ПОПС....ПОПСА...ПОПСНЯ,  ХУ,, ой чуть  не  выразилась,, gk,,hk
Мое  мнеине токово!!!  Попса тоже  нужна,,  для  кого  то  чтоб   поржать  для  кого  то  чтоб  обсудить а для  кого то и  просто послушать!!!! и получить удовольствие [[

Ну  а если копнуть чуть глубже те  кто  поют  ПОПСУ тоже вкладывают   офффигенные  силы, чтоб кто  то  скакал под их попсу.
xre;lk  xre;lk  xre;lk

0

18

собственно русс-рок для кеннибал корпс - возможно тоже попса...

0

19

Точно какойто умник из Napalm death заявил что те кто играет тише и медленнее них-попсовые iii  tgbgt При таком раскладе 98% музыки попсняк.

0

20

Napalm death - тоже "попса".Извините.И Iron Maiden - тоже, несмотря на то, что они не умеют тихо играть.И Black Sabbath и прочие, прочие... создающие музыку в угоду публике, то, что "хавает пипл", а не то, что диктует дух... .
И вообще - рок умер.Увы.Прошла пора.Рок - это бунт... бунтовать сейчас... против чего?
Кого из русских рокеров можно вспомнить?Кинчев?Умер на трассе е96... а может - и раньше... нет, гораздо раньше - сразу после "Энергии"."Красное на черном" уже было написано в модном тогда, "роковом-андеграундном" стиле.
Шевчук?Да полно... были светлые песни в этой бородатой голове, когда только-только андеграунд вырвался на воздух, да видимо - иссяк.Наутилус?Может быть, только Нау уже нет.Да и правда, нельзя же назвать роком словоблудие рифмованных строк Гибралтар-Лабрадор.Москвашвея АБЫРВАЛГ, не иначе... .
БГ... тут разговор особый.Уважаемый БГ, как истинный поклонник каннабиса, был и остается вне моего понимания.Единственный, пожалуй, кто пишет для себя, не оглядываясь на публику.Хотя публика у него есть... и продается он довольно успешно.Вот и пойми его.
Воскресенье... Никольский.Хорошо, что Воскресенье умерло... нет, я не ерничаю.Воскресенье умерло, оставив нам прекрасные песни.Если бы это продолжалось, вполне возможно, мы бы увидели Константина на бенефисе Фили Бедросовича... а так - ну нет, так нет... ну и хорошо.
Чего я еще забыл?Градский.Он вне и это хорошо.Он вне рейтингов и топ-десяток.Он САМОСТЬ, вещь в себе.Человек, плюнувший на ПОПулярность, но тем не менее - ИМЕЮЩИЙ ее... регулярно, причем - несмотря на возраст ))).
И умоляю, давайте не называть роком Сплин, Мумитроллей и г-жу Земфиру Рамазанову.Причастность к наркотикам и попутное выдавливание своих галлюцинаций на бумагу в виде нот и строчек - еще роком не является.
С уважением, зеленый... )))

0

21

хм...есть рок...только он не на публике и не на пике популярности и  именно в андеграунде...просто некоторых-многих в роке нет...

хоть и пишут и поют и ИСПОЛНЯЮТ рок-музыку
рок-исполнители....

0

22

Так господа, все что слушают популярно, так что нехрена тут говорить что популярность индекс попсы

0

23

ага... все ...гыгы...

и алкоголика во дворе кричащего несамовито тоже все слушают...

0

24

loiyuruybolkm;  да нее, ему обычно по голове его же гитарой впендиривают

0

25

Здравствуйте. qq
Я человек новый.
Может и глупость спрошу - но хочется услышать и мнение людей сведущих.
Стас Борецкий - вот это ЧТО такое? Что за  .... (я прям даже и не знаю как правильно спросить)?

Спасибо.

0

26

Да как хочешь, так его и называй - собственно кто что хочет, то и слушает, а те кто за чистоту кровей борются - тем делать по жизни нефиг больше

0

27

без коментариев

0

28

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

0

29

:D  :D  :D НЕТ  СЛОВ!!!

0

30

Стас Борецкий - вот это ЧТО такое?

Кстати, а это кто такое? fffddd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Место под солнцем » ПОПСА КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ