РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...


О нас...

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Привет всем новичкам! Присоединяйтесь! :D

0

92

учусь в МГУ, на факультете психологии.

Завидуюю... эх сам бы там поучилси...

Чай, кофо, потанцуим?

0

93

анна. 19 лет. живу в минске, беларусь. учусь в МГЛУ (лингвистич.универ-т). люблю: театр, поэзию, книги, психологию, квн, гитару. характер: вредный, дерзкий, вздорный. ценю искренность, безбашенность, эмоциональность, разнообразие, оригинальность. слушаю: ДДТ, Ария, Кино, Чайф, Пикник....+люблю итальянкую и др. музыку 80х-начала 90х.
Здесь ищу душевности, тепла, разговоров за жизнь и просто незаурядных людей. Найду?

Отредактировано annamaliya (2006-09-01 17:11:03)

0

94

просто незаурядных людей. Найду?

А монтеры пути 3 разряда покатят?

0

95

Ну и рожа у тебя....

0

96

просто незаурядных людей. Найду?

А монтеры пути 3 разряда покатят?

почему нет?"монтеры пути 3 разряда " вполне тянут на незаурядность - стакой-то незаурядной профессией!

0

97

слушайте, а чего у меня фотки такие здоровые вставляются? удаляю нафиг то, че вставила, ато занимает больше, чем вся тема :angry: блин, ее как-то уменьшить можно или нодо какой-то особый формат?

Отредактировано annamaliya (2006-09-01 18:02:04)

0

98

Потому как отображение идет не по фактическому печатному оттиску, а по пикселям - соответственно размер (не разрешение - это отдельно) фотки выставляй по этому принцыпу  -  лучшая прога для этого АдобеФотошоп

0

99

Санько... ну ты просто брутальный путеец... ток кувалды не хватает...

0

100

Так,  поясняю-монтер пути 3 разряда.
Тупеец, он же путеец тут не при чем:))

0

101

Ага, знаем мы таких монтеров... потом в газетах пишут - в результате теракта в Бомбеях на железнодорожном пути.... ... очевидцы перед взрывом видели рядом с полотном бешенного енота.... харя широкая... спасайся кто могет...

0

102

2 Енот

Санька, привет)

еще бы монтеры не покатили!
тока они и катят oo

0

103

Потому как отображение идет не по фактическому печатному оттиску, а по пикселям - соответственно размер (не разрешение - это отдельно) фотки выставляй по этому принцыпу  -  лучшая прога для этого АдобеФотошоп

если бы мне ещ кто объяснил чего там делать, в проге этой, надо....
а так - не увидите мой фейс....

0

104

Дракон , ну зачем спалил контору...
Ну не хорошо.
А еще партизан....

Света, громадный привет!

А еще фотки ACDsee жать можно, открыл modifi, resize....

0

105

Привет, всем! Меня зовут Мария. Живу в Таллинне. Характер скверный - кто знаком, тот знает )))
Кое-что ещё обо мне можно узнать из профиля... Если это вообще кого-то интерисует...
А у меня сразу вопросик назрел - от чего-то ваш форум меня недолюбливает - куда не сунешься, один ответ -
"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."
Вот ведь незадача, Я же зарегистрирована! А когда гостем прикинусь - всё работает нормально - ПАРАДОКС )))

Отредактировано POINT (2006-10-08 03:34:08)

0

106

Редактировать можно, удалить нельзя...
Чорт возми, пока у вас освоишься - поседеешь, млин...  :puh_shagaet:

Отредактировано POINT (2006-10-08 04:03:14)

0

107

Привет Мария. Рады видеть.. :D  Про проблемы с форумом в личку Кормчему. Попробуем решить...

0

108

Напоминаю -

Привет, меня нкиак не зовут -меня величают -ДраконЪ, я не создатель, но творитель, я из вечности, но физических лет мне от 1976 года рождения, слушаю много чего, но предпочитаю еще больше... увлекаюсь всем и даже другим чего нет в списке :)

0

109

SS, помойму тут ещё не флудил..
Итак, зовут меня Ларус, так и зовут, чегож тут поделать, родился 1988 от р.х. или 4398 от основания Словенска великого. Ляблю тяжелый агрессивынй мятяль и не люблю софтвенные рокерские бредни. Люблю послушать наших политиков и удивляюсь - неужто кто то им верит?! Люблю праздник 4 ноября (Слава России!)... и в итоге ъотел бы сказать - Мы победим!

Борман, а где тут меня фашистом назвали? я чето искал, искал..

Отредактировано Larus (2006-11-06 13:31:45)

0

110

*****
Вот собственно и Я ))) :shut:

Отредактировано Кормчий (2007-02-26 19:37:48)

0

111

Имперский флаг России... Введен ..дай не ошибиться.. Александром II. тогда традиционный  считался флагом торгового флота. Выбрали его по всем правилам геральдики. Вобщем рульная штукенция была. Ну а далее революции, красная мразь, дерьмократы и про великую империю пришлось забыть.. на самом деле масса инфы в нете, почитай про создание имперского флага

http://rurock.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry10222
подробную инфу слил туда

Отредактировано Larus (2006-11-10 20:06:21)

0

112

У кого еще теплиться желание посмотреть на мою жуткую физиономию,а за одно и города германии,вот http://foto.mail.ru/mail/puma_1984

Отредактировано Iva (2006-12-19 17:23:10)

0

113

а вот и снова я!!!! я завулон! помните меня? я снова вернулся. примите меня обратно в свою рок семью?
вот моя последняя фота

Отредактировано EHOT (2007-02-11 15:48:05)

0

114

:po_pivu: присоединяйся чаво уж тама  kk  никто не забыт ничто не забыто

0

115

аха. никто не забыт...
а меня помнте?)))

0

116

Да всех мы помним..) и никого не прогоняем..)

0

117

помним!!!
Так выпьем же за помин!!!

0

118

Я из Таллина, в моих венах течёт музыка, есть у меня и группа товарищей, называется "DASH". Вот ссылочка:

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/842.html

это как бы, одна сторона меня, но есть и другая, правда демок той стороны пока ещё нет... но в ближайшем будущем надеюсь будут.  xx

0

119

Здгастье фсем!!! Меня зовут,и я иду. Для тех кто меня не узнал,я Александр, живу в городе Йыхви,Эстония,в музыке всеяден,а сам являюсь продолжителем рода рока русского,если можно так выразиться loiyuruybolkm; Вся моя жизнь сплошной Ништяк!  gg  bb  :v_hlam:  принимайте в свои ряды! ;)

0

120

ну да надеемся что это так  :D а если чито не так  так эт неважно :po_pivu:  :balalaika:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...