РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...


О нас...

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Чтобы нам легче было общаться....и возможно встречаться в будущем, предлагаю рассказать в этой теме о себе. Думаю каждому будет интересно узнать что-то новенькое про своего собеседника. Тему не регламентирую, что хотите то и рассказывайте.

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-01-30 20:46:46)

0

2

Я Алексей , 27 лет, живу и работаю в Таллинне (пока). К року приобщился с детства. Тогда же начал играть на гитаре. Учился сам, но имел за плечами уже 6 лет каторги на аккордеоне, потому далось мне это не очень трудно. Немного старомоден. из музыки предпочитаюслушать Русский рок 80-х. 90-х годов.
Ну что ещё сказать? Разведён. Детей нет.Люблю пиво. В жизни боюсь лягушек, змей и зубных врачей (последних особенно)
В чате меня каждый день атакуют с вопросами кто-такой или что-такое УТАКАЛТИНГ- это посол тимбрими на планете Гарт, принадлежащей Земле и атакованной расой Соро.(Д. Брин) Вроде всё.

Пост устарел...........мне уже 28 kk

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-02-09 21:06:08)

0

3

Мне 16....люблю латинамериканские танцы, музыку(рок в особенности-единственная музыка, под которую могу расслабиться и заснуть, которая не напрягает и поднимает настроение)....занимаюсь...ой, да много чем занимаюсь :rolleyes:  обажаю танцевать и общаться с людьми :D
буду поступать на связь с общественностью..
живу в Мурманске....у меня очень часто спрашивают какое время в Мурманске....люди, это Россия!!! на одной полосе с Москвой и Питером!!! Так что время московское <_<

0

4

О себе - я Велик и Могуч, и гоняю стаи туч.

Я Вечный, но в рамках Бытия,
но харю как у Утакалтинга еще не отъел))))))

Отредактировано Drakonozavr (2005-11-03 08:00:32)

0

5

Олег. 37 лет. Челябинск. Образование - высшее, юридическое. Работа - ЧП. Семья: жена - Оленька, дети: дочь  Жанночка, сын Алик. До снегов выгоняю из гаража 2хколесного "друга" (байк, который). Зимой - машина...
Рок слушаю давно и начиналось все с Кофе, Обелиска. Это потом уже Алиса, Ария, Мастер....
Все, краткость - сестра таланта.

ЗЫ: за штурвалом как бы!

Отредактировано Кормчий (2006-11-07 17:31:30)

0

6

Олег. 23. Депрессив хаос- это я, хотя и на позитиве постоянно.
Учился- где я только не учился- медицинское, техническое, спортивное...Последнее(надеюсь)- юридическое...Работаю- ЧП попытки и ещё много всего- от перепродажи до услуг  :P
Слушаю- УУУууу...Чёрный Обелиск, Сатриани, Малмстин(хоть это и подвигу подобно...)...Да всё я слушаю...
Играю(Пытаюсь) кто- слышал, тот знает :-))   Гитара, басс...Рок, джаз, альтернатива, блюз...

Люблю девчёнок...Просто так люблю...За то, что они не мальчишки...  <_<
Шутю я всегда, а некоторые думают- что стебусь. Ну и хрен то с ними... ;)

Так вот...
И никак иначе...

all...

0

7

Я  Игорь мне 48 вот исполнилось из них половину  играл рок-н-рол
и вообще люблю музычку.Охарактере да я не знаю какой он у меня
я разный бываю, об этом пусть говорят другие им виднее.
слушаю только запад они ближе как-то мне по духу хотя сам я не очень играю
на гитаре.Российские только 80-ые да начало 90-х.
ну вот и все пожалуй возникнут вопросы ко мне обращайтесь.
удачи вам!!!!!!!

Отредактировано А может это я хожу и гажу (2006-03-23 14:03:17)

0

8

Ирина, 33 года. Живу в маленькой дыре у берегов огромного Байкала. Улан-Удэ называется. Замужем, 2 сына.
Слушаю, в основном, БГ, Калинов мост, Янку, Воскресенье (под настроение), Enya, Крематорий, короче, только что поняла, что старею  :blink:
Характер отвратительный - редактор не только по профессии, но и по натуре...
В душе сентиментальна, как все диктаторы  :rolleyes:

0

9

Привет!!! Меня зовут Алибек. 22 года. На этом форуме впервые.   
Живу в Казахстане, город Алматы. Играю в рок-группе "Высокое Напряжение".
По образованию инженер-программист. Имею также справку, что когда учился
на журналиста.  :P
Так. Что ещё? Пиво обожаю!  :D Жил роком с самого рождения. Отец приучил.
Рос под Deep Purple, Animals и Nazareth. В 9-ом классе впервые взял гитару в руки. Освоил быстро, даже сам не знаю почему.  :) К русскому року, особенно к Кино, Алисе и Арие, потянулся где то лет в 12.
Считаю, что в роке на первом плане стоят слова, а потом всё остальное. :)
Так. Ну вроде всё.  ;)

0

10

АССАЛАМ МУАЛЛЕЙКУМ!!!!!! Родился я в гроде Баку, чем оч сильно горожусь)))) Звать меня Олегом и лет мне 19, ну скоро будет 20((((. Серьезно слушаю рок с февраля месяца, но влюбился в рок культуру аж в 6 классе. В 8 классе даже был рэппером))) В 11 классе познакомился с кишем и понял что это мое. В января 05 подключив свой комп к мировой сети зашел на чат рок-форева с этого момента все и закрутилось))) Щас уже предпочитаю сидеть в этой комнате. А так в основном я слушаю Арию,кипелова,киш,сектора,люмен,кукрыниксов,маврика,мастер,эйфорию,эпидемию,биоток и многое другое. Предпочитаю из напрвление панк и метал, в основном из русского...............Ах да забыл и самое главное я курсант нашей академии авиации по спецухе инженер-спасатель. Вот и все, будем знакомы!!!!!!!!!!

Отредактировано zavulon (2005-10-17 00:05:56)

0

11

...родился 10.11.1981 (мне сейчас 23), но жить начал только с пятнадцати, когда сообразил, что неплохо бы, раз уж я пою (тенор, 2 октавы), научиться себе аккомпанировать. На гитаре. Чему научился, и как пою - можно оценить по ссылке - musicmakers-online.com/M-00046
...родился в Ташкенте. В возрасте 5-ти лет переехали в Мурманск. Оттуда в 1992 г. переехали в Владивосток... А в 15 лет я ушёл из дома, и через 2 года уехал в Хабаровск. А ещё через три года в Москву, живу здесь уже 4-й год, и очень надеюсь никуда больше не переезжать (разве что в штаты) - мне здесь нравится.
...слушаю очень много разной музыки - классика (Вивальди, Моцарт, Чайковский), металл (начинал с Megadeth, сейчас постоянно держу в фонотеке около 150-ти наименований зарубежного спида, трэша, блэка, дума и дэта), русский рок (начинал с "Декаданс" Агаты Кристи, а вообще - Наутилус Помпилиус, ДДТ, Чиж, Б.Г, Машнин Бенд, и Ария, конечно, куда без них...)...), психоделик транс (Infected Mushroom, PsyCraft), это в основном.
...очень приятно со всеми познакомиться.
P.S. Совсем забыл - меня зовут Игорь.)

0

12

А я Мила..Из Саратова...Мне всего 16..рок слушаю лет с 13...но я говорю так,потому что именно осознано начала слушать рок в это время....до этого можно сказать вообще ничего особенно и не слушала....
В то же время начала на гитаре учиться играть...вот уже третий год идет....сейчас уже начала что-то сама сочинять и т......
Люблю.да много чего....все и не расскажешь.....что точно люблю так это хороших и интересных собеседников....))..

0

13

Ну, что сказать могу, зовусь я Алесандром, уже 20 лет.
Вот. Пытаюсь доучиться на инженера.
Работаю сторожем... На пиво хватает...и ладно...
Люблю Жизнь, обожаю девушек,  мого видел...
Но еще многого   нет...
живу в Питере...и обжаю мороженое...
Вот...
Бред? Да...он самый...
Я сам бред....
А еще я всех Люблю!

Отредактировано EHOT (2005-10-21 03:22:50)

0

14

2 EHOT:

"я удобно обитаю посередине дороги, сидя на белой полосе" :)

0

15

Дарья.
вредная, глупая и ленивая.
кто знаком тот знает.
:)

0

16

Дарья.
вредная, глупая и ленивая.
кто знаком тот знает.
:)

Ага, и ещё врет много  :P

0

17

Боясь навлечь на себя негодование и непонимание, поведаю о себе….
Мой ник «Михаил» (в память о деде), зовут меня Денис. Мне 27 лет. Родился в городе Чите (отец у меня был военным, уволился). Приехал в Москву в возрасте 4 лет. С тех пор и живу в этой горемычной столице, по соседству с правителями нашей Родины. Женат. По первому образованию – инженер-сопроматчик по самолето- и вертолетостроению. Получаю второе образование – менеджмент организации. (Надеюсь, что пригодиться в нелегкой жизни). Работаю программистом. Очень люблю общаться и готовить. Характер добрый (кажется). :P
Музыкой занимался с 8 лет (фортепиано), пару лет пытался овладеть гитарой (не вполне удачно, но переборами баловался изрядно). Играл в студенческом КВНе и в актерской группе (одна из главных ролей в единственном спектакле – прошел на ура), из театра создали музгруппу, где играл на правах клавишника (правда группа развалилась из-за внутреннего недопонимания, вытекшего в крупный скандал). С тех пор ОЧЕНЬ скучаю по музыке и театру, и наверно в отместку не сложившийся судьбе пошел на второе высшее. Из музыки основная любовь развилась к блюзу, классике (Шопен, Штраус, Бетховен), шансону (Трофим), Тальков, Розембаум, иногда охватывает желание проникнуться к некоторым композициям Наутилуса и ДДТ (раннее). Вот краткая история моего жизняка……. :lol:

Всем только ясного неба над головой и здоровья (оно нам ещё пригодиться)

Всё! :)

0

18

Во коллега!!!!!!!!!!!!!!! Я тож в летном учусь, но ток спасателя)))) И тож инженер по образованию)

0

19

Здрасьте всем  :D
Зовут меня Николаем, я 17-илетняя харя широкая во всех направлениях своей физической оболочки  mmm
Заканчиваю школу... После буду долбиться в лингвистику ибо увлекаюсь языками и КЕЛЬТАМИ!!! edc
Слушаю: Фолк, Менестрелей и другую авторскую песню...
Из нашего рока: Алиса (до Дурня), Черный Обелиск, Нау и Бутусова, Е. Летова, Арию, Крематорий...
А вообще я слушаю почти все :)

0

20

Кидаю свои фото - плюйтесь, играйте в дарт - но на могиле не потанцюете :))

0

21

мну год назад в г.Ирпене

Отредактировано А может это я хожу и гажу (2006-03-23 14:10:06)

0

22

мну там же ....в тоже время - по ходу - весна

0

23

Ну а мне не будет лень,
Ну а я буду в силах....

0

24

Приветствую...
Евгения Владимировна, родилась и живу в Челябинске (мой любимый Ацццкий городишко), глаза зеленые, волосы русые, мысли разные...
Учусь учить, как и Ди...буду ЛОГОПЕДОМ...надеюсь, если не попрут за наглость...
Мне лет всего 18...но вырасту и всем еще задам )))
Воспитывалась на Qeen, Beatles, Макаревиче, посему Qeen теперь не могу слушать, Beatles обожаю, Макаревича почитаю...
Мои самые-самые-самые любимые группы - Lacrimosa и Пилот...
Не люблю ПАПСУ...
Вот...встретимся в чате, мои лучезарные! всех лю и целю!
ПИИИТЕЕЕРР....я приедуу!!!!
http://foto.mail.ru/mail/pilotka_chel/1/i-22.jpg
ЗЫ УУИИИИ!!! это я

Отредактировано Жекуня (2006-01-01 16:52:34)

0

25

А еще, мну долбил по белым клавишам черного гроба, где было успешно похоронено бедное мое деццтво ((
А еще махала ногами в музыкальной школе... mnbvcxz

0

26

Я Юрий, родился и живу на Урале, город Екатеринбург. 19 лет уже как живу :)
В чате я имею ник Пушер, но возможно изменю его.
Черпаю лирику из всего, что вижу, будь то фонарь, спящий бомж или ножевое ранение в ночи.
Люблю рэп, но в свое время столкнулся с проблемой - хорошего рэпа русского очень мало, а в русском (советском) роке - очень много хороших текстов, аранжировок...
Так я и полюбил рок, его поэзию и многообразие. Началось все с группы Кино,
а продолжилось Башлачевым, Сплин, ДДТ, Аквариумом, Зоопарком.
Учусь на программиста и сисадмина, люблю компьютеры. Старые особенно - раньше занимался сугубо компьютерной публицистикой.
Из литературы люблю фантастику и киберпанк, но и классикой не брезгую.
Пытаюсь писать сам. Ненавижу математику, мажорство и шансон.
Люблю антиутопии, ренегатский способ жизни, по настроению и поведению я хиппарь наверное, многие из знакомых музыкантов говорят так по крайней мере.
Считаю рок светлой попыткой сделать себя и слушателей лучше, редким проявлением рождения новых людей. Чище, добрее, откровенней.
Вот пожалуй и все, о себе чуть рассказал :)
Хочу пользуясь случаем данного поста поблагодарить Утакалтинга за руму - здесь я нашел свое пристанище после развала румы "компьютеры" :)
Спасибо!

Отредактировано Юрий Изотов (2006-01-03 12:54:46)

0

27

I tak,chto skazat obo mne?
Snachala pro muzykalnie pristrastiya: Classic hard-rock( Deep Purple,Rainbow,Uriah Heep,Led Zeppelin), Russkiy rock(Kino, Shevchuk ,Nautilus, Alisa, Aria, Master,Epidemia),metal( Children of Bodom, Manowar,Iron Maiden) i Nirvana.
Igrau na gitare,nemnogo na saxofone,no pri etom mechtau o skripke))).

tgbgt
Harakter po zayvleniyam drugih ludey-jutkiy.
Lublu sport,osobenno futbol i basketball.
eeee
Vot i vse))))))

0

28

4tob ustronit' ryad nenujnyx i ne sootvetstvuyuschix voprosov v drugih 4astyax nashego foruma pishu loiyuruybolkm;
Zovut Lena,vozrast 21,rost toje nado? :rolleyes: Ladno ne budu loiyuruybolkm;
Rodilas' v provintsial'nom gorodke pod kodovym nazvaniem Angren,resp.Uzbekistan.Tam v printsipe i jila poka menya ne otoslali v Germaniyu,u4it' yazyk i kul'turu.Po4ti vyu4ila  :P
Obrazovanie ne polnoe vysshee,ne po prizvaniyu,namerenna dal'she u4itsya...
Rok slushat' dobrovol'no na4ala let v 15,a prinuditel'no(ego slushal brat,amne devatsya bylo ne kuda)let tak s 6,to4no ne pomnyu.Vse na4alos' s Metalliki i Gorky Park.
A potom poneslas' dusha v ray mm slushala prakti4eski vse 4to popadalo v ruki i nazyvalos' rokom.Me4tala nau4itsya igrat' na gitare,no posle togo kak pervaya struna,lopnuv sorvala mne polnogtya,k gitare ne prikasayus',tak i stoit v ugolke moey  komnaty.Nemnogo igrala na klavishax...A voobsche igrat' ne umeyu..Vot... :rolleyes:
4to escho?....Da naverno xvatit loiyuruybolkm;

Отредактировано Iva (2006-01-08 17:45:06)

0

29

алоха! меня зовут Юра, я из города Днепропетровск! мне 21 год...холост...работаю в банке....
90% музыки которой я слушаю - РЭП...у Вас возник вопрос: "какого хрена он тут делает?" - отвечаю: "здесь просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, УМНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ люди с которыми приятно общаться!"
мой ник Раб Лампы в честь ЛЕГЕНДАРНОЙ рэп-группы "Рабы Лампы". кроме рэпа я помешан ещё на футболе и пиве!!! ))))

0

30

мега флуд, но я осмелюсь повесить еще одну фотку  ooo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...