РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...


О нас...

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

я слева....))))

0

32

ВОТ ТАКИЕ МЫ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ЛЮБИМОЙ

Отредактировано А может это я хожу и гажу (2006-03-23 14:02:42)

0

33

вот мои фотки, и моих друзей)

0

34

эт я с самым рульным байкером,блэкером нашего города))))

0

35

а это мои самые самые лучшие друзья

0

36

Ну Игорь, ты б еще изображение формата А1 закинул - я как открыл чуть не охренел!!!

А любимая твоя - ничего так - красавица:)

0

37

Драконозавр,

я тоже удивилась.......))) еще думаю че эт ползунки в неположенном месте.......

0

38

Nemnogo gopolnu informaciu obo mne.
Zovut Slava.16 let ot rodu.
Rodilsya v gorode Nikolaeve,tam i projivau,no do konca maya budu torchat v Amerike,shtat Alabama,kak i Dasha.
V etom godu sobiraus postupat v kakoy-nibud univer,navernoe na chto-to svyazonnoe s yazikami.
I eshe ya jutko leniviy [[

0

39

Зато все детально рассмотреть можно , а некорые в микроскоп рассматривать надо. Ну  если серьезно то какая была такую и скинул . ^sex^

Отредактировано VILLIV CLUB (2006-02-03 10:48:32)

0

40

Зато все детально рассмотреть можно , а некорые в микроскоп рассматривать надо. Ну  если серьезно то какая была такую и скинул . ^sex^

а если серьезно, может просто кто-то забыл, как фотку уменьшить?))))) ccc

0

41

Всем привет! Меня зовут Света. Мне 21 год. Не замужем(пока). Живу в Хабаровске. Учусь на 4м курсе в универе. Буду экономистом со знанием налогового менеджмента! Рок слушаю давно, причем всякий от Ночных Снайперов до Covenant и Tristania. На форуме бываю часто, но пишу при этом мало. Читать люблю! Однажды любимый парень пытался научить игрть на гитаре, но окромя ржачки из этого ничего не вышло! :D Мои фото можно посмотреть на mail.ru.

УТАКАЛТИНГ, спасибо за тему, было очень интересно узнать кто, где и откуда! yyyy

0

42

Ну вот я и до этой темки добралась... :rolleyes:
Обо мне:
Зовут меня Оксана,ну или Ксюха,короче как кому больше нравится так и зовут,вообще среди очень близких друзей откликаюсь на "Санька"...Вечная студентка..параллельно с общеобразовательной школой училась в муз.школе,потом при муз.училище по классу виолончели,занималась вокалом....потом меня потянуло к фотографиям,словом ударилась в модельный бизнес-не вышло-не тот у меня склад ума,тем более диеты не для меня,больно я люблю вкусно поесть и от мяса в жизни не откажусь...работала в далёком прошлом официанткой,потом барменом(это всё в период с 9 класса школы по 11,при этом 10 класс проходила в вечерней школе).Потом училась на программера-не выдержала душа поэта и я на втором курсе бросила это гиблое дело...потом пыталась учиться на преподавателя русского языка и литературы и опять таки бросила...работала администратором в баре,сейчас учусь на первом курсе на менеджера внешнеэкономической деятельности(надеюсь что доучусь)),параллельно опять таки работаю администратором в том же баре,но уже,так сказать,внештатно...Получала самообразование психолога и литератора...
Пишу стихи вот уже двенадцатый год...
По характеру я холерик с меланхолическими наклонностями,словом человек творческий и демагог от рождения loiyuruybolkm;
По знаку зодиака Телец с помесью Овна...Возраст...кхм....в апреле светит двадцатка...так что молодая,зелёная :lol:
Рок слушаю с тех пор как себя помню,хотя было время что я слушала и рэп...мдя....жуткие времена были...По большому счёту я сейчас слушаю всё,что можно назвать музыкой,хорошей музыкой,но сердце принадлежит всё таки старому русскому року...
Фсё....больше не знаю что сказать...

Отредактировано f_u_r_i_a (2006-03-20 04:34:27)

0

43

хм..... в журналисты теперь тебе идти....

больше - некуда (разве что под венец :))

0

44

Для Цунами - писать не любишь.... дык тут печатать нады а не писать - по клаве пальчиками эдак - цак-цак, цак-цак - вот и пропишешься:)

0

45

Спасибо, я попробую!  :rolleyes:

0

46

2 furia
Mne tut ptichka nasheptala,chto ty s Nikolaeva...eto tak ili net?
Esli da,to iz kakogo ty rayona? Interesno,est li kto-nibud na forume krome menya iz rodnogo goroda...

0

47

2 furia
Mne tut ptichka nasheptala,chto ty s Nikolaeva...eto tak ili net?

Ты вот ЭТУ рожу птичкой назвал???  :lol:

Отредактировано А может это я хожу и гажу (2006-03-23 14:08:28)

0

48

2 furia
Mne tut ptichka nasheptala,chto ty s Nikolaeva...eto tak ili net?
Esli da,to iz kakogo ty rayona? Interesno,est li kto-nibud na forume krome menya iz rodnogo goroda...

Да,я из Николаева...А живу на окраине,в таком себе спальном ройончике,на Херсонском шоссе,не далеко от налоговой и Ленинского...

0

49

2 furia
Mne tut ptichka nasheptala,chto ty s Nikolaeva...eto tak ili net?

Ты вот ЭТУ рожу птичкой назвал???  :lol:

Птичка....ггг... :lol:

0

50

блин смотрю фотки, и думаю скоко на Украине красивых девчонок жевут.............все завтра переезжаю!!!!!!!

0

51

Добрый день!
Я-Елена,мне 21 год.Родилась и живу в городе Таллинне,окончила музыкальную школу по классу фортапиано.
После этого ,пару лет отыграв на сцене театра,и не смирившись с жестокой дисциплиной и деспотизмом режиссёра ушла.
Начала самостоятельно работать над освоением гитары.Продолжаю уже года эдак 4.
Окончила 1-й курс Петербургского института культуты,по специальности арт-менеджмент.В данный момент в академическом отпуске.
Музыкант по призванию.Играла в нескольких музыкальных командах рок-Таллинна,на данный момент с удовольствием играю в команде "МостБэнд"(все друзья зовут нас попросту Мосты)
Знак зодиака-истинный телец,со всеми его прелестями и недостатками.
Слушаю:От джаз-авангарда,до тяжёлого рока.Всё,исключая гАлимую(не побоюсь этого слова)попсу.

Отредактировано Chloe (2006-03-03 18:36:15)

0

52

Пожалуй представлюсь...
Звать меня Станислав, можно просто Стас...
Живу я под Москвой, в городе Королёве, наша главная достопримечательность это всемирно известный ЦУП...
Сам я 85 года рождения, на данный момент обучаюсь на 4 курсе МГУЭСИИ, по специальности "статистика".
За свою не долгую жизнь переходил на различные творческие кружки (со всех был изгнан с позором), музыкальную школу (аккордеон, хор) покинул после 3-х лет обучения...
На данный момент из себя ни чего не представляю. Ленивый, вредный, не организованный...

С уважением ваш Бармаглот!

0

53

Vot ya reshilsya razmestit svoe foto- s raketoy...

Отредактировано EHOT (2006-04-20 22:03:28)

0

54

Это не в Вашингтоне ли, in Air & Space museum?

0

55

это ночь 1 июня
исполнение песни все идет по плану с украинскими вставками

0

56

Ну а это я первый раз в костюме вообще, собственно тогоже 1 июня только уже гдето под вечер

0

57

у какая колекция пачек.. даже и мой любимый Лаки Страйк...

...ты гитару как автомат держишь))))

0

58

ЧТО-ТО Я НЕ ПОЙМЫ  НИКАИ НИКУДЫ  ЧТО ЗА ТИШИНА ОБЬЯСНИТЕ БУДЬ-NT  ДОБРЯ

0

59

ЧТО-ТО Я НЕ ПОЙМЫ  НИКАИ НИКУДЫ  ЧТО ЗА ТИШИНА ОБЬЯСНИТЕ БУДЬ-NT  ДОБРЯ

эээ... то же самое только русским языком пожалста....

0

60

Русским  языком говоришь ну так вот: Бардак полнейший    восновном все занимаються просмотром или просто трепотней в форуме  по теме как будь-то все вымерли никакой инфы о мозыке ни ответов ни приветов там отвечаете в каких-то  побочных постах  да и то так с ленцой  такое впечатление что музыка вообще тут никого неинтересует   а   в чате что твориться всякую бредятину несем и слюни пускаем от удоовольствия  да последднее  время и в чате то никого нет как низайду все время один сижу  ......... вот вообщем то  и все хотя многое надо сказать вам  но это так для начала  ПОДУМАЙТЕ  ГОСПОДА НАД ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и если что надумаете скажите нестесняйтесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » О нас...