РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Второя жизнь форума!


Второя жизнь форума!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

тезисы - нумерация значения не имеет.

1.По поводу лишней работы модераторов - а нафик они тогда в таком колл-ве нужны - тогда и одного , но не ленивого хватит (с правами админа)

2. Излагая свои соображения излагал свои соображения, поскольку иных вообще не наблюдал

3. По скольку сайта пока нет, то учитывая это обстоятельство журнал и формировался (шоб потом материал не искать и не ломать мозги где взять)

4. и самое главное -  ПРИ ДАННЫХ РАЗРАБОТКАХ ВСЕ ОТТАЛКИВАЮТСЯ ОТ СВОИХ ВКУСОВ и ПРИОРИТЕТОВ

5. и такая приписочка была - толкайте свои предложения - наконец-то толкать то начали - рад - теперь есть действительно что сравнить  и переосмыслить

6. Вообще-то у нас не демократия - так мы форум не почистим и не переделаем - мое предложение - остановится на наиболее простой и эффективной схеме расположения тематик - 2-3 дня люди с правами админов все попереносят - и будем жить дальше. Все остальные предложения кидать дальше в данную тему  и все - лишь бы те, кто предлагает данные разделы - сами их и вели.

7. гыгы

8.Алиска - ты хотела вести одну интересную тему - а говоришь предложений нет - вот и веди ее - хоть сейчас в разных разностях открывай.

9. Давайте сформируем активный штаб - Ут, Енот и Дарька - пусть уже и начинают работать - в чате они ща чаще всего есть - легко договорятся.

10. Занят я.

11. Небыло бы углекислоты и жизни, которая эту углекислоту преобразует, на Земле было бы жарковато.....

12. Конклав муравьёв в Швейцарии насчитывает 1500 муравейников с 60 секторами примерно по 25 муравейников в каждом - на лицо имеется, также, распределение ресурсного обеспечения по секторам и прочее... общее кол-во мураьев оценивается примерно до 2 миллионов особей

13.Один из видов семейства ткачиковых делает гнездо(украшает) в диаметре 14 метров.

14. Сумбурно - Доктрина американских подводников - при нанесении ядерного удара по США быть всегда готовым ударить в ответ.
А теперь такое размшление - если Китай кинет все(!!! около 10 тысяч включая старые) ракеты на США - на кой хер еще чегото отвечать - всему и так писец придет нешуточный. Тут спасать остатки человечества надо как-то будет. А если , например кинет ракет парочку Пакистан или Индия - тут самолеты справятся - нафик подлодки нужны??? - вывод - подлодки нужны потому как транспорт спецподразделений(чем и оборудованы) - а - так - подлодки с ядерными боеприпасами - это шоб человечество загнулось быстро и навсегда(иногда складывается впечатление, что в мире ракетных шахт мало) . К слову - американский штаб всетаки переоснастил процентов 15-20 подлодок простыми ракетами земля-воздух-земля без ядерных боеголовок...

15. гыгы

0

32

Drakonozavr

1. На форуме нужна стабильность. ДЛя этого и нужны модераторы. И каким бы активным человек не был, всё-равно он выдыхается со временем. Просто могу судить по себе.

2.Здесь тебе полный респект, но настало время твоим мыслям схлестнуться на поле брани с соображениями других умников и умниц (вспоминая Дарьку) tt

3.Не думаю, что при появлении сайта будет очень трудно отделить информацию от комментариев. В конце концов не так уж их там и много.

4.Наверно так и должно быть... ff

5.Аха.....вот теперь держись крылатый! vampir^

6.Ну чтобы попереносить нужно немногим больше пары часов, главное чтоб не было хуже.

7.хм

8.По-поводу Алиски согласен полостью.

9.Умный какой

10.Аминь

11.Загрузил

12.Загрузил

13 Загрузил

14. Загрузил

15.Фильмец тут один вспомнился....*Человек, который смеётся*..... jmnhj94t5

0

33

Ну есть предложение типа некоторые темы - типа к разделу разные разности или тама де философия упорядочить в типа такие темы..хм..

-Это Интересно (всякое интересные факты из медицины, биологии, астрономии(сюды и инопланетян засунуть), и всего прочего такого)
-Культура - сюды кинуть историю, архитектуру, релизы о Классической Музыке,  в ощем - понятно
-Читальня
а философию переменовать в - Наука и Культура

сюда ж и культуру секса перекинуть....

======

еще - из темы Стильная разъяснялка перекинуть тему о гитарах в Гитары

Аможет даже и всю Разъяснялку к тому форуму перекинуть?

Отредактировано Drakonozavr (2006-02-06 15:45:40)

0

34

Дракоша, Леша, я все читаю... не думайте, что я не думаю над этим... просто набирать много надо, а щас времени нету(((
я буду стараться, правда...

0

35

Вот.....

Короче сегодня ночью форум задышал по-новому. Долго ругались с Дарькой и Енотом и пришли к тому, что вы сейчас видите. Есть ещё много мелкой работы по переносу тем, но это будут делать уже модераторы, которые я надеюсь определились со своим составом.

0

36

Название форуму тоже вернул прежнее...

0

37

Хотел поделиться впечатлениями о только-что состоявшемся концерте Чайфов, но не нашел места на форуме где это можно написать.  rr

0

38

Хотел поделиться впечатлениями о только-что состоявшемся концерте Чайфов, но не нашел места на форуме где это можно написать.  rr

Думаю вот здесь можно открыть новую тему для этого концерта...

http://rurock.ruhelp.com/index.php?showforum=41

0

39

Еноту (Как-то не очень активно обсуждаем темы, связанные непосредственно с роком и авторской песней.) - не обсуждаются, поскольку народ у нас боелее слушающий, нежели активно висящий... у всех свое мнение и увлечения - по этому все просто читают инфу, а мозги расслабляют в других темах.

А исходя из пресловутых других рок-форумов и тем, заметил - если активно по року и о бардах говорят - то возрасной ценз - 14-17 и не мысли а возгласы и вопли.

Посему, думаю, что форум Наши скорее информативный (это кстати и учитывалось при концепции журнала ).

Вот мне например интереснее рок течения и веяния обсуждать либо в чате (и то - не совсем), либо в реале(предпочтительно) - а на форуме просто провести приятное время либо з чтением инфы, либо в перепалке по какому нить *пустячку* не относящемуся к року прямо

Но ведь мы и есть социум слушающих рок и Мыслящих людей вообще - именно скорее критерий Мыслящий более подходит под то, чем является наш чат и форум :)

А еще надо толкового человечка поставить для ведения тем о роке (Ут неплохо ведет, но у него еще много функций административных - он просто не успевает)

0

40

qq  хорошо сказал loiyuruybolkm;

0

41

Уту лично и всем будущим форумским модерам - могу взять на модерские функции по всем разделам, кроме Рок и У костра (в данных темах мну наиболее слаб и млоинформативен)

0

42

не могу модерировать у костра и звук, потому что ничего в этом не понимаю. в рокe тоже понимаю мало, но модерировать могу если больше некому. хотела бы модерировать мир вокруг нас. а вообще - ленива и не настроен на выбор чего бы то ни было.  rrr

Отредактировано Дарьюшка (2006-02-11 21:02:40)

0

43

а я могу взять только два первых раздела

0

44

А... я еще  Звук не смогу вести

0

45

Ок.......в ночь со вторника на среду будет раздавать флаги.... lkjiuj87yh

0

46

Предлагаю О нас и Общий всетаки слить в месте - в Общий

0

47

Давно тут не была.Все очень преобразилось!Столько нового,глаза разбегаются.Получилось очень интересно.

0

48

TO Укаталтинг: Немного не по теме.... но скажу, что сделал этот сайт стартовым - бум увеличивать рейтинг )  = каюсь что пропал... всё вышло из под контроля.... позвоню на выходных

Дима Шеф

0

49

Димас. Просвети чайника...) Где ты его сделал стартовым?...)

0

50

Ут, ты когда регалии пораздаешь? Тута работы немеряно и время пока есть...

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Второя жизнь форума!