РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Концерт ко ДР Высоцкого.


Концерт ко ДР Высоцкого.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ddt-msk.com.ru/fanddt/2006-02-01b.gif

0

2

Посмотрел по ящику Высоцкого и опять был вв  восторге от Владимира
,НО ПОСЛЕ ПЕЛИ ПЕСНИ НАШИ ГРУППЫ СОЛИСТЫ -- это ужас во всяком случае для меня совершенно исказили подачу текста и уперлись в музыкальные пристрастия ........противно стало и обидно за них

0

3

Хуже когда Высоцкого поют один в один. А здесь ничего себе получилось. Взгляд с разных сторон.

0

4

А по-моему пели ужасно!!!После Лолиты Милявской был Безруков, а потом моя психика сдалась!!!!Уматурман уже не дождалась!думаю, что если бы были другие артисты, то было бы значительно лучше.Хотя может это я видела не лучшую часть из представленного.

0

5

А по-моему пели ужасно!!!После Лолиты Милявской был Безруков, а потом моя психика сдалась!!!!Уматурман уже не дождалась!думаю, что если бы были другие артисты, то было бы значительно лучше.Хотя может это я видела не лучшую часть из представленного.

Так этот концерт и должен стать альтернативой описываемому тобой позору.

0

6

А по-моему пели ужасно!!!После Лолиты Милявской был Безруков, а потом моя психика сдалась!!!!Уматурман уже не дождалась!думаю, что если бы были другие артисты, то было бы значительно лучше.Хотя может это я видела не лучшую часть из представленного.

Так этот концерт и должен стать альтернативой описываемому тобой позору.

   В 1996..или 1997 году вышел альбом с перепевками Высоцкого.
Перепевали рокеры(Ноль, Алиса, Чайф, ДДТ, Чиж и другие)....точно не скажу...так как, кассета эта была мной давно утеряна(как всегда-кому-то дал послушать-а кому-забыл)...вот...довольно-таки интересный альбомчик...
  Кинчев, например, положил на музыку его стихотворение,
Ноль-сыграл очень жестко...
   Идеологом этого-был Юрий Шевчук. Вот.
Это по поводу альтернативы.

0

7

То, что показывали по ящику, ничем другим как полнейшей безвкусицей назвать трудно. Бездарности(в массе своей) пели гения. Гаже этого армянского журналиста, с великим напряжением поющего про канатчикову дачу(его вспотевшее лицо самая подходящая заставка к тому убожеству, что происходило в тот день) видеть не приходилось давно.

0

8

Похоже никого из наших на этом концерте не было, потому тема закрыта. ukfurds;lk

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Концерт ко ДР Высоцкого.