РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера в комнате активно обсуждалась тема границы между рок-музыкой и попсой.Разговор был о той черте которую перешли многие наши рокеры выйдя из андеграунда.А за этой чертой Деньги...Запись на лучших студиях...Участие в сборных концертах-солянках , на одной сцене с поп-дивами. Плохо ли это? Если да...то так ли это необратимо? Или так должно быть? И можно ли это назвать  настоящей, независимой, живой рок-музыкой?
Ваше мнение?

0

2

Не знаю что и ответить наверное это очередное испытание в жизни.
Слишком много перспектив открываеться и не каждый может устоять.
Хотя быть рокером это не значит жить в нищете это по -моему стиль жизни
и ее восприятие.

0

3

Не знаю  это наверное стиль жизни

0

4

Ответ однозначен! Рок почти всегда равен андеграунду, рок - это или/и красивая романтика, и/или поднятие какой-либо проблемы, а какие вообще проблемы могут быть у тех, кто гребет бабло и даже под фанеру рот не умеет открывать?...продались значит... :(

0

5

Ответ однозначен! Рок почти всегда равен андеграунду, рок - это или/и красивая романтика, и/или поднятие какой-либо проблемы, а какие вообще проблемы могут быть у тех, кто гребет бабло и даже под фанеру рот не умеет открывать?...продались значит... :(

В таком случае можно наш форум переименовать в ПРОДАВШИЙСЯ РОК?....я правильно тебя понял?

0

6

гыгыгыгыгыгыгыгы

ВСПОМНИМ МИРОВЫЕ ГРУППЫ ВЫШЕДШИЕ ИЗ АНДЕГРАУНДА, НО КАТАЮЩИЕСЯ ПО МИРУ ЗА СЧЕТ ЗВУКА И ДЕНЕГ

Кто обвинит их в капитализме??? Это у на с коммунизм был, они то росли в других местах
Все наши вопросы возникают от того, что мир в НАШИХ странах поменялся

0