РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Цифры и иные черные кошки


Цифры и иные черные кошки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этой темой я открываю свое 666-е сообщение на сиим форуме. В целом разные числа и приметы народной фантазии не цепляют мое воображение, хотя с некоторыми потусторонними вещами знаком лично - но тут вопрос, кеий задать хочеться - как вы лично относитесь к цифире 666 христианского понимания мироустройства ... ну и вообще ко всему суеверию и верию....

0

2

На каждой сессии, я достаю 13 билет...и если он мне попадается-то экзамен сдается, причем на хорошо или отлично. Люблю 13. dd

0

3

Замечательно отношусь! Клянусь Небесами!
Но как раз к 666 никак не отношусь, да и к 13 (кстати с тринадцатью, насколько мне известно - это у иудеев несчастливое число по лингвистическим соображениям! Этническое можно сказать!)
Нумерология вообще сомнительна! Да и черные кошки илые и безобидные существа.... Но в потустороннее я верю всей душой! Но христианство многое хорошее из чужих религий сделало злым! Так что...
Например Демон - в греческом язычестве - добрый дух покровитель дома, этакий Домовой, а что теперь? Кельтские божества (Tuath De Danann) сташие после крещения мелкими пакостниками =(
Эх...

0

4

К нумерологии отношусть с уважением!!! Только не надо зацикливаться на этом... иначе это перерастает в параною.
Что касается конкретных цифр:
666 - это число между 665 и 667!
Сам живу на 13 этаже, поэтому 13-ть для меня - высокое число!
Слышал про число смерти - 137, есть много историй. Но пока не вникал. Наспутип свободное время - проверю.

Сам больше люблю возиться с цифрами: 0, 1 - очень много притворства в них. И не только в машинном коде "матрицы"...

А в деньгах вообще люблю любые цифры и числа!!! kjui856y78u

0

5

У японцев число смерти  - это 4, так как это омоним слова "смерть", оба этих слова читаются как [си]

0

6

У японцев число смерти  - это 4, так как это омоним слова "смерть", оба этих слова читаются как [си]

Во-во! Если я все таки помню правильно у иудеев примерно так же (или точно так же)  :rolleyes:

0

7

А мне пофиг до этих чисел. tt

0

8

А мне пофиг до этих чисел. tt

А пофиг ли им до тебя?  :o

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Цифры и иные черные кошки