РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция-провокация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня (13 января, пятница) в "Мире приключений" будет быть уникальное мероприятие. На сцену выйдут арт-менеджеры и арт-директора клубов и групп. Оцените творчество работников КУЛЬТПРОСВЕТА :) Вход свободный. Тухлые яйца и дохлые кошки изымаются на входе и оплачиваются по прейскуранту. Адрес: Старый Арбат, 20. Начало - 20:00. Особый интерес представляет реакция музыкантов, которым неоднократно доводилось слышать слова типа: "порепетируйте с годик, тогда посмотрим", "вы не в формате нашего заведения" и т. д. Кроме всего прочего, задача акции проверить истинность тезиса, что арт-менеджерами становится люди не состоявшиеся в творческом плане.

0

2

гыгы - более сказать просто нечего и незачем :)

0

3

Любопытно..)

0

4

На это стоит посмотреть!!!!!!!! lkjiuj87yh   aaa

0

5

Кстати, всем весьма понравилось, а посему 23 февраля там же и во столько же пройдёт то же самое. И название придумалось - Art-manager party .
Будут представители авторской песни и рока и бард-рока. Коля Топников, арт-директор Наумова, "Балого Острога" и мн. др. впервые представит на свет божий свою грууппу со своим участием под названием "Неждан Негадан"! :P
Вход свободный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»