РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Что нас ждёт в новом году?


Что нас ждёт в новом году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тунисский астролог Хассан аш-Шарни считает, что 2006 год будет апокалиптическим. В интервью еженедельнику "Аль-Хадас" доктор астрофизики и вице-президент международной федерации астрологии заявил, что человечество ожидают усиление террористической активности, а также техногенные катастрофы и климатические изменения, которые будут проявляться в землетрясениях, наводнениях, засухах и ураганах.

Согласно предсказаниям астролога, в следующем году значительно возрастет иракское сопротивление американским войскам, которые окажутся даже в более худшей ситуации, чем во Вьетнаме. Кроме того, действия военнослужащих США станут причиной громких скандалов, в результате которых администрация Белого дома и ее союзники попадут в сложное положение.

Публичный процесс над Саддамом Хусейном, предсказывает аш-Шарни, не будет доведен до конца, поскольку бывший иракский лидер скончается в результате болезни. Ирак же захлестнет волна анархии. Будут возникать все новые группировки сопротивления. Они активизируют тактику захвата иностранных заложников и будут использовать все более изощренные методы борьбы с войсками коалиции.

Европа вновь станет ареной массовых беспорядков на социальной и этнической почве. Наиболее сильно, по мнению предсказателя, они проявятся во Франции, которая будет буквально парализована социальными изменениями, в том числе и в правительстве. По его словам, ситуации в Германии будет не лучше. Предстоящий розыгрыш кубка мира по футболу может быть сорванным из-за проблем в сфере безопасности.

Достоянием гласности может стать информация о роли Моссада, ЦРУ, Бен Ладена и Заркауи в терактах 11 сентября в США. Кроме того, 2006 год станет последним для Ариэля Шарона, но его преемник, заявляет аш-Шарни, "будет хуже". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Тунисский астролог получил широкую известность после того, как предсказал гибель принцессы Дианы в автомобильной аварии. В январе 2004 года в интервью спутниковому телеканалу "Аль-Арабия" аш-Шарни заявил о смерти Ясира Арафата до конца года при загадочных обстоятельствах.

0

2

Шарон - между жизнью и смертью

05.01.2006 14:25 Репортаж по теме

Шарон находится в тяжелом, но стабильном состоянии .
Состояние израильского премьера Ариэля Шарона врачи оценивают как крайне тяжелое, но стабильное. По мнению медиков, шансов на полное выздоровление политика очень мало. Минувшей ночью Шарона доставили в госпиталь "Хадасса". Врачи констатировали обширный инсульт и семь часов пытались остановить кровотечение.

Операция на мозге Ариэля Шарона продолжалась всю ночь. Он не пришел в сознание, и находится в палате интенсивной терапии. Возле него постоянно дежурят врачи больницы, опытные нейрохирурги, которые, начиная с полуночи, проводили операцию по ликвидации и локализации обширного инсульта - с этим диагнозом Шарон попал в больницу в 21:30 минут по ближневосточному времени.

То, что случилось, стало чередой нелепых случайностей. Дело в том, что именно сегодня Ариэль Шарон должен был приехать в "Хадассу", в отделение нейрохирургии, где ему должны были сделать аортокоронарное шунтирование, поскольку две недели назад Ариэль Шарон перенес микроинсульт.

Он попал в эту больницу, провел здесь двое суток. Врачи решили, что он чувствует себя достаточно хорошо - он и правда выглядел неплохо - и ему предписали плановую операцию. Все эти две недели Шарон интенсивно работал, а вчера вечером почувствовал себя хуже. На его ферме находился его сын Гилад, невестка и его лечащий врач. Они приняли решение не рисковать, и заранее отправились в больницу "Хадасса". Это и стало трагедией.

Если бы Шарон действительно почувствовал себя плохо, он бы прилетел сюда на вертолете, и врачи успели бы локализовать инсульт. Но его повезли на автомобиле и, буквально не доезжая 10-ти минут до Иерусалима, ему стало плохо, он потерял сознание. Случилось то, что случилось.

В результате - девять часов борьбы за его жизнь, и сейчас ситуация крайне нестабильная. Врачи не уверены в том, удастся ли Ариэлю Шарону выйти из бессознательного состояния, во всяком случае, об этом на пресс-конференции говорил директор больницы "Хадасса" Шломо Мор-Йосеф.

"Премьер-министр перенес обширное кровоизлияние. Мы опасаемся, что оно нанесло непоправимый вред головному мозгу. У Ариэля Шарона - крайне высокое давление, он находится в реанимации", - сообщил директор больницы.

Видимо, после операции Ариэль Шарон, в любом случае, не сможет вернуться к полноценной деятельности, даже если все закончится благополучно, и он останется жив. Врачи говорят о том, что, если премьер-министр Израиля останется жить, а шансы на это очень небольшие, ему предстоит длительный период восстановления в палате интенсивной терапии. Ясно, что после этого к работе он вернуться не сможет.

Что касается политической ситуации в стране, то она уже изменилась кардинальным образом. Дело в том, что Ариэль Шарон исполнял обязанности премьер-министра, но сейчас эту должность занял первый вице-премьер Эхуд Ольмерт - его коллега по партии "Кадима".

0

3

Ну что касается предсказаний - все что написано - любой социолог и политолог скажеть (еще года три назад уже именно сие и звучало по оценкам траляля не помню как там его института по изучению траляля - короче социума, а еще в школе при СССР звучали именно такие оптимистические ноты.... с каждым годом  в любом случае социальное напряжение будет расти... пора ужо...)

Интересно , а сам Шарон  в таком полу-личностном состоянии хотел бы жить?

0

4

Интересно , а сам Шарон  в таком полу-личностном состоянии хотел бы жить?

Самому Шарону уже почти всё пофиг... rr

0

5

А не кажется, что у нас каждый год апокалипсистический (или эпилептический)? Все равно что-то произодет!!! Мое мнение, что в США грядут сильные встряски (это я исхожу из бюджета страны и психологического состояния американских солдат), в Европе никак не могут поделить главенство, Палестина и Израиль так и будут подрывать друг друга, Японцы все упорней будут создавать искуственный интилект, Южная Америка будет бунтовать против Северной, Грузия и Украина будут прилежно отрабатывать денежки благодателей, Лукашенко на всех положит, а Китайцы упорно будут совершенствоваться в вопросе "копирования" и "передираний". Что до России, то как всегда она (родимая) останется непредсказуемой и неожиданной (как для всего мира, так и для нас самих)!!!

P.S. Люди, не обижайтесь... Но это я имею ввиду правительство выше названных стран, а не народ, в них живущих! А как сказал один сатирик, что государство и народ - две вещи несовместимые! Хочется верить, что только пока... zzzzz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Что нас ждёт в новом году?