РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Моя группа!!! » Нужны хорошие люди(ПИТЕР)


Нужны хорошие люди(ПИТЕР)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Приглашаю "безгруппных" музыкантов в частности гитариста(барочный стиль приветствуется)...,флейту...ну на скрипку я даже и не замахиваюсь.. iiii
Стиль музыки ФОЛК-ПАНК-РОМАНТИК-БАРД_РОК...
Вот пара ссылок на старые деревянные дэмки ppp :
отличный денёк  rr

в моей прошлой жизни :o

Если интерестно ,то пишите на мыло  20july@list.ru ..оч. ВАС жду.. qq

0

2

в такие песенки как ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЕК банджо  нужно , а вторую не удалось прослушать спасибо удачи тебе!!!!!!

0

3

в такие песенки как ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЕК банджо  нужно , а вторую не удалось прослушать спасибо удачи тебе!!!!!!

Игорь...неужели на СПАСИБО у тебя всё и закончится. Ты ведь, если мне не изменяет мой склероз, из Питера. kk

0

4

Спасибо...за банджо
rfv
Передложение в силе , Друзья...!

0

5

АЛЕКСЕЙ Я МОГУ  НЕПОДОЙТИ  1)ПО СТИЛЮ- ЧЕЛОВЕК НЕ СЛЫШАЛ МЕНЯ   
2) ПО ВОЗРАСТУ - И ЭТО НЕ МАЛОВАЖНЫЙ ФАКТОР  С КОТОРЫМ МНЕ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ  ,Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ВОЗРАСТ ТАК МОЖЕТ ПУГАТЬ ..........ВОТ ТАК  НО Я ВТВОРЧЕСТВЕ И ЭТО ГЛАВНОЕ

0

6

Сегодня послушал ЛЕОНАРДА КОЭНА,здорово! У исполнителя очень странный вокал (возможно даже его отсутствие),но с ним вторым голосом поёт девушка...
и получается очень лирично и интерсно, хотя у Коэна песни довольно стёбные(типа как у меня kkk ).Подумал,послушал...решил :НУЖНА ДЕВУШКА(голос)...
Что бы форма звучания была попсовей(в хорошем смысле слова ^ura^ ).

Девушки (с голосом или с желанием попеть и свободным временем)пишите
- ...Музыка вас ждет [[ !

0

7

ну ты прям капеллу с симфоническим оркестром хочешь собрать
  давай удачи!!!!! nn  ,,jhbrfghbkj  tgbgt  :D

0

8

Да ланно...капеллу...Дружище, у меня просто дома есть:Ударная установка,басс,аккустика,электруха,флейта,две гармошки,жалейка, синтезатор...даже  где то  варган живет....
...и  всему  надо  найти работку....

Да  кстати , гитариста нашел....
Сорри Игорь...Обводный не мой район.Строго на севере  живусь...

0

9

ну ты прям капеллу с симфоническим оркестром хочешь собрать

Ты на нас посмотри  :D
Парадокс окестра блин  ;)

0

10

Да все отлично север тоже надо кому-то осваивать. Удачи тебе в творчестве!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Моя группа!!! » Нужны хорошие люди(ПИТЕР)