РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хм..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запись, найденная около пациента психоневрологического диспансера после его смерти
…Мы бессмертны. Я, ты, он, она – все. Все вы – плод моего безумного разума. Мои биоритмы убивают по шестьдесят секунд за минуту, делают время недееспособным. Старения нет, нет смерти. Нет и зарождения жизни. Всё существует вечно, и столькоже ещё просуществует. Часть моего тела, та, которую вы называете мозгом, обладает огромнейшей силой, силой Вселенной, но неподвластной мне, моим мыслям. Мозг - режиссёр, он снимает фильм, делая меня главным героем. Всё вертится вокруг меня. События происходят для того, чтобы я о них знал, чтобы оценил их, сделал ненужные никому выводы. Здесь вообще всё лишено всякого смысла, мозг мой бездарен. Пытаясь меня развлечь, он причиняет боль. Сильнейшую боль, просто невыносимую. Все двуногие даже не подозревают о ней, о тех мучениях, которые я испытываю. Может я не один? Остальные существа, лишённые обыденного разума (двуногие называют его ”здравым”), возможно и их подсознание рождает нечто подобное. Нет, это не те бедолаги, которых заперли в клетках, связав руки за спиной длинными рукавами, лишь за то, что их разум, обладающий изюминкой, отличен от разума большинства. И не те безумцы, что их пленили. Некотроые двуногие, которых зовут философами, наверно тоже посвящены в истину, только умалчивают об этом, не желая разделять судьбу угодивших в капкан двуногого большинства…
Моё подсознание, что оно творит? Для чего? Для чего и для кого все эти сложности? Не понимаю. Я только зритель, вершить мне не дано…
Озарение постигло меня двадцать восемь секунд назад : знающие истину и верующие в неё – созданы для игры разума, а посвящённые в истину истин имеют власть, неограниченную власть над всеми разумами двуногих. Она являются той силой, способной подчинить абсолютно всё. [далее почерк неразборчив]
Я – один из них. Мы – те, кого двуногие называют богами. Я постиг истину истин, я знаю остальных вершителей. Я хочу проверить свою правоту. Но как? Теперь я свободен, надомной нет власти. Какой теперь смысл моего существования? Я не вижу ничего кроме мрака…
Я чувствую какую-то завершённость. Конец огромного этапа. Я обрету покой… Но мой разум, он всё ещё причиняет боль. Почему? Я свыше подсознания, теперь оно мне подвластно, так почему же боль осталась? Существование с ней не только бессмысленно, но и отрицает визможность беспечности. Если я имею над подсознанием власть, то я способен уничтожить его. Мой разум прекратит свою деятельность, я убью его, и сделаю это через восемь секунд…один…два…три…четыре…пять…шесть…семь…
Запись в журнале главврача психоневрологического диспансера №120
…Вскрытие показало, что смерть пациента № 3.12.13 наступила в результате кровоизлияния в мозг.
Примечание: необычным здесь является то обстоятельство, что больной умер стоя; в таком положении он пробыл около нескольких часов пока медсестра не покачнула пациента за плечо. Органы умершего будут отданы для опытов, тело крамировано.
Примечание №2: мозг был переправлен в институт Биофизических исследований в городе ***. Работы по изучению показали, что тот, после подключения некоторых приборов, всё ещё испускал нервные импульсы (и это спустя 72 суток после смерти!). приборы пришли в неисправное состояние.
19мая 2002

0

2

Когда нить и мне придеться выйти вон....
Правда пока приходил к состоянию при котором давление резко повышалось вплоть до разрыва сосудов в носу и покраснения глаз как на картинках о вампирах...но при сим целью смерти не задавался по причине реализаций других мыслей...
Пациент довольно точно указал общую причину, но ошибся в частностях...
Просветление приходит в разных местах...но не всякое просветление созноваемо правильно применительно к окружающим слоям реальностей

0

3

Жутковато конечно..

Выход человека из себя.....смерть стоя...последний отсчёт.

У меня б наверно не хватило бы духа проделать подобное. ;;;;;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»