РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Альма Матер


Альма Матер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Учусь я на кафедре двигателей летательных аппаратов.
Спросите, ну и что- отвечу-ну и то, что учусь. Как учусь-не суть в этом важно, важно то-что такая кафедра есть-и я там учусь.
Вот. Такие дела. Кафедра у меня секретная....прямо не могу...но кой-что расскажу...и злые дядьки из 1 отдела не прикопаются- то что будет далее-не государственная тайна. А секретные данные я вам не расскажу-ибо тогда быть мне предателем позорным.
Так вот. Окромя движков, кафедра моя еще и Высокотемпературные установки изучает. О них и речь пойдет.
  Есть у нас на Стенд там испытательный...хороший стенд...на нем ведется научно-исследовательская работа.
  Суть работы в том, чтобы из мазута бензин получить, и чтоб это выгодно было...Ну и изучают там такой процесс-как из мазута, бензин получить.
  Эх, цель то хороша-но, всякий раз, когда я об этой работе слышу-сердце кровью обливается....оказывается-стенд испытательный, на котором это процесс изучают на спирте работает....на этиловом!
А в схему расчета положено-что для получения 1 литра бензина, на это потребуется 0.8 литра спирта!!!
  Ужас.
Но это еще не всё!
Этот стенд, иногда взрывается...
Покачто на нем стоит камера сгорания с расходом 30 г/сек...
Маленькая...но взрывается не кисло...когда последний раз рванула-крыша кафедры на метр подлетела,и стекол в радиусе 100 метров не было...
И что теперь, а теперерь, им не получить кой какие данные, камера маловата, и они построили новый стенд с камерой на 300г/сек.
  И скоро они его запускать начнут...
И теперь скажите мне-как мне посещать универ, если знаешь что в этот день испытания???
  Ладно если мелкая рванет-ну друганам истории порассказываю...а если здоровая рванет???
  Да...а спирта-то сколько она жрать будет???
Так вот, пока есть такие люди которым не жалко столько спирта, на решение топливных проблем-наша наука будет жить!
А чисто по человечески-жалко спиртяжку...
А еще...если в новостях, увидите руины моей кафедры...не спешите обвинять меня...или другого студента...лучше позвоните мне...и спросите-как здоровье мое...
  А с другой стороны-многие мечтали, или мечтают, что бы их универ, или родная кафедра взлетели на воздух, и лишь у меня такое может осуществиться...главное, если это осуществится...то пусть в этот момент, я буду пить пиво с друзьями, или мирно спать в кроватке...
           НАУКА-FOREVER!

Отредактировано EHOT (2005-12-28 02:54:29)

0

2

Радуйся - у вас хоть как-то кафедра по части практики работает.
У нас же, еще до того, как я там учился, препод один взорвал единственную установку ЗПГТ, водород не отвел... Теперь никакой практики. Одна теория. Никому не нужная... А еще на нанотехнологии переходить собираются, сволочи...

0

3

Ya b na tvoem meste voobsche ne xodila v etot den' v univer,a nu ego v boloto lutshe pivo popit'.No 4estno govorya otnositel'no tebe zaviduyu.Xot' ya uje i otu4ilas',no do six por me4tayu,4tob moya kafedra vzletela na vozdux,tak escho by i paru sosednix zatsepila :rolleyes: Bylo by prosto super.Da ne,ya na samom dele o4en' dobraya...no daje vashey bol'shoy kamery sgoraniya ne hvatilo by...naverno... rr ...Ladno...A kuda zvonit' to?Ili na4inat' dlya na4ala obzavanivat' vse bol'nitsy neob'yatnoy strany???? :)
Net...ser'ozno...v takom dele lutshe piva popit'... :ph34r:

0

4

Кафедра Специальной психологии, педагогики и предметных методик...
Факультетская кафедра...полнейший бардак....
А деканат, так подавно, так как у меня там пожизненная прописка, я знаю то, чего не знают остальные студенты нашего факультета...страшно подумать...
Преподы творят, что хотят, но они, почти все, хорошие...вот...по планам почти не успеваем ничего проходить, на пары забиваем, отпрашиваемся на празники, т.к. учимся во вторую смену...
Как почетный лох Челябинского государственного педагогического университета, обучающийся на факультете коррекционной педагогики по специальности логопедия, скажу, не ходите к нам учиться, ибо будете рабами без прав и обязанностей... :angry:

0

5

Вот мы возмущаемся, нервничаем и радуемся, а кто может похвастать нормальным знанием предмета или пробовал сам учить людей - не поучать, а учить!!!

Я так не умею.....гыгы

Что касается моего КПИ то тут давняя и интересная трактовка абревиатуры (по ходу  -  КПИ находится напротив зоопарка)
Киевский Питомник Идиотов
гы
Хоть связаны с кучей стран и тд - студенты вечно по обмену дыбилизмом ездят....хехе

А когда-то на ввыходе метро станции Политехническая постоянно из динамиков звучала угарная фраза (тока в позапрошлом году убрали - наверно поумнели немного), так вот - фраза (на русский перевожу)- "станция Политехническая. Выход к городскому зоопарку"

хехе

Не скучай, студент - скоро сессия !!!
(у нас сессия начинается с 5 января)

0

6

Я могу похвастаться, но мне не доплачивают...На парах информатики откровенно втыкаем только мы с преподом...остальные сидят и глазками хлопают, вот, и приходится па пару обьяснять, как, чего и куда, причем, если препод хоть как-то уважается нашими девочками, то я воспринимаюсь вообще как бесплатный NEXT TIP...Причем, понимали бы они еще на нормальном языке...А то приходится обьяснять на языке неизвестно каком:"Щелкаешь на эту пипочку,тянешь за треугольничек и т. п. " И бесят постоянно вопросы:"Жееень, а где уровни взять, а Path selection tool это что, а чё делать, у нас не получается"  hjnk7jh7

Отредактировано Жекуня (2006-01-03 03:29:05)

0

7

Что касается моего КПИ то тут давняя и интересная трактовка абревиатуры (по ходу  -  КПИ находится напротив зоопарка)
Киевский Питомник Идиотов

А я учился в КРМТ, который в народе завется  "КРеМаТорий"...
Кунцевский Радиомеханический Техникум

http://krmt.msk.ru/image/head.jpg

Отредактировано Alex095 (2006-01-03 13:34:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Альма Матер