РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Модераторам комнаты.


Модераторам комнаты.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Всё так...

И ближайший месяц список будет корректироваться по соглосованию с действующими модераторами.

0

32

Цыпа, те не надоело загрызаться по новой? С того времени как все желательно желалось - все по другому смотрелось....

В данном случае - данный список одобря с точки зрения уважаемости данных людей, но некоторых личностей я сам давно не видел именно как постоянных присутствующих...хотя мож конечно и не попадал в то время...

0

33

В данном случае - данный список одобря с точки зрения уважаемости данных людей, но некоторых личностей я сам давно не видел именно как постоянных присутствующих...хотя мож конечно и не попадал в то время...

Да.....ты прав что некоторые давно не появлялись. Но есть люджи, у которых я просто не смог забрать этот статус в виду моего уважения к ним. В ближайшее время я попытаюсь с ними связаться. В случае их желания продолжать делать что-то для комнаты, они останутся модераторами. Если не будет у них такой возможности или желания, то их места придут новые люди.

0

34

а посетители комнаты каждый день в течение целого месяца рискуют остаться наедине с маньяками или просто дурнями... в отсутствие человечков с флажком... коих заведомо не будет большую часть времени...
как не раз и бывало даже при большем количестве модераторов в чате

ukfurds;lk

0

35

а посетители комнаты каждый день в течение целого месяца рискуют остаться наедине с маньяками или просто дурнями... в отсутствие человечков с флажком... коих заведомо не будет большую часть времени...
как не раз и бывало даже при большем количестве модераторов в чате

ukfurds;lk

А что ты предлагаешь, если нет на данный момент людей, которые могут стать ...
Убей меня......но я не вижу их..

0

36

а посетители комнаты каждый день в течение целого месяца рискуют остаться наедине с маньяками или просто дурнями... в отсутствие человечков с флажком... коих заведомо не будет большую часть времени...
как не раз и бывало даже при большем количестве модераторов в чате

ukfurds;lk

А что ты предлагаешь, если нет на данный момент людей, которые могут стать ...
Убей меня......но я не вижу их..

я продолжу... через "не хочу"...

половина из списка в последние 2 месяца вообще не была замечена в числе хотя бы редко бывающих в комнате... из оставшейся другой половины- половина бывает только по ночам...
те, кто в основном "работал" модером днем- это Даша (по причине проживания за океаном- редко, чаще ночью), Енот, Ди и Дракон ... остальные- ну ОЧЕНЬ редко...
вот и смотри... кто смотрел за порядком в комнате, пока другим было недосуг...

теперь насчет мата... мат, конечно, не способ выяснять кто прав кто виноват...
но по мне - так лучше пусть в комнате будет модер, который может сматюгнуться иногда, чем совсем без модера... и я на это закрою глаза...
вот

и еще... поменьше пафоса, Леша, никто тебя лично обидеть не хотел... всех иногда заносит... вот и занесло... это не показатель игнорирования твоих просьб... да ты и сам понимаешь  ]]
зачем "стрелять из пушек по воробьям"?

Отредактировано Сияние* (2006-01-05 01:14:14)

0

37

но по мне - так лучше пусть в комнате будет модер, который может сматюгнуться иногда, чем совсем без модера... и я на это закрою глаза...
вот

и еще... поменьше пафоса, Леша, никто тебя лично обидеть не хотел... всех иногда заносит... вот и занесло... это не показатель игнорирования твоих просьб...

Дело не только в мате, и вовсе не в пафосе. Объясняю ещё раз через *не хочу*.

Ни Ди, ни Дракон не дадут мне соврать, если конечно будут честны - это не первый  подобный случай у нас с ними.  С Драконом на моей памяти только один подобный разговор, после которого он дал мне слово, а про Ди....она наверно вообще уже неисправима. Да и не собирался я её исправлять вовсе. Не моё это дело. Просто по глупости и тупости своей считаю, что человек, как минимум трижды нарушивший своё обещание, наплевавший на доверие - не может  вершить чужие судьбы, пусть даже и в чате.
Вот вы все накинулись на Силенцию, якобы она докладывала мне какие-то ваши проступки. Да не она! Ни слова от неё не было. Чужие люди приходят и говорят такие вещи, что волосы просто дыбом встают. А как появляюсь я, тишина и покой. Все хорошие , мягкие и пушистые. Не того я добивался. НАДОЕЛО!

Между прочим, к своей чести , Дракон всё понял и признал. Надеюсь Ди тоже когда-нибудь поймёт. Надеюсь...

0

38

А над порядком в комнате будем обязательно работать. В течении месяца всё встанет на свои места.

0

39

wowwww еще и новичок в модерах!!! 3 января зарегистрировался- и сразу флаг в руки!!!
просто ... слов не нахожу

ПРОСТУПКИ... Леша, мы не школьники, а ты не классная дама...

ладно..
время покажет, кто что признал, а кто что понял... поживем- увидим

0

40

Ну во-первых этого новичка я знаю больше чем тебя, и на форуме он вчера зарегистрировался по моей просьбе, чтобы я смог дать ему модера.
А во-вторых давай прекращать этот разговор. Мне надоело с тобой спорить и оправдываться.

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-01-05 01:20:58)

0

41

Ут и Сияние..... если на то пошло, давайте или в чате по сему поводу разбираться в личках или .... короче - пора именно на форуме с этим завязывать и я не зря убил, то , что прописал тогда... людям к событиям не причастным или смешно или удручающе.....

А опафосе и прочая...   

1. Я тож имею притензии, но я их высказывать не буду - уже высказал, а переливать грязну воду туды -сюды не к чести нормальных людей
2. Я попросил всех - кому щас туго - давайте просто помолчим, отдохнем... или по крайней мере  уважим непричастных - им от нас тоже не легко
3. По факту лично моих выкидов из чата - я их копирую.... именно что бы потом на меня не галдели...Но вроде как все в порядке
4. Самым матюкливым был Ворон, но и ОН ИСПРАВЛЯЕТСЯ
5. Некоторые вещи после всех демаршей и прочая мона потерпеть - какиебы дауны не заскакивали - в игнор их пока ставьте - пока не получил флаг - сам так и делал - не умер - в конце концов -на убогих не обижаются, и модеров добавят. Сияние - сама могла бы попросится в модеры - ты сильная и гордая(уважаю и радуюсь) - но мы или ругаться дальше будем бардак распростронять или строить, что хоть и сложнее но намного нужнее.
6. Поскольку Ди и Ут знают и кричат на друг-друга давно - это их личная проблема, надеюсь они щас другдруга не оскарбляют.
7.Забыл пока писал предыдущее
8.Что хотел Уту сообщить сообщаю ему лично, не через форум.
9. Точно забыл... но вспомню-допишу :)

0

42

я уже молчу...
какие вопросы возникли- все задала и ответы получила... спасибо, Леша, за терпение...
и тебе, Дракоша, спасибо большое))

Отредактировано Сияние* (2006-01-05 15:04:09)

0

43

...ммм... а то что я ники часто меняю - это случаем не противоречит каким-нить правилам? bbb

0

44

а посетители комнаты каждый день в течение целого месяца рискуют остаться наедине с маньяками или просто дурнями... в отсутствие человечков с флажком... коих заведомо не будет большую часть времени...
как не раз и бывало даже при большем количестве модераторов в чате

ukfurds;lk

  4to proishodit 4asche vsego!!!
Nikogda ne zabudu to 4ustvo bessiliya i nik4emnosti,kogda odnajdy zaydya v 4at byla svidetelem konflikta zavulona s nekim fanatom.I tebya Lesha togda ne bylo,hotya tvoy nik tam stoyal.A ya togda NI4eGOO! ne mogla sdelat',v svyazi s glyukami servera byla lishena flajka.
I eto ne v pervyi raz.Poetomu stoilo by tebe podumat' nad etim,drug lyubeznyi ]]
A v obschem spasib te,4to osvobodil menya ofitsial'no ot stol' otvetstvennogo posta loiyuruybolkm;
Nadeyus' 4to ty ostanovishsya ne pravil'nom reshenii,i vyberesh normal'nyx moderov ^moderator^ ili hhh ...Nu, ne vajno. B)

0

45

Братцы и сестры! Может я и что пропустил. Но читаю сообщения я чувствую злобу.  yyyyyy  Так нельзя. Как говориться: вы еще подеритесь! Леша, тебе не кажеться, что пора завязывать с этим делом или пошустрее.
А еще до меня доперла одна мысль: или  я такой либо лыжи не едут. Вообщем, если мне не изменяет память, то я понял, что модер остается тока при условии активного участия в жизни комнаты, частенько бывает чел в комнате и т.д. Вообщем, Леша, я не понял  А Я ТУТ ПРИ ЧОМ. я редко бываю в комнате, в жизни не участвую (если и участвую, то поздно)... а что еще?! Незнаю.

А мораль такова НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ КОМНАТЕ прислушайтесь к моим словам и словам Завулона nnn

0

46

Nadeyus' 4to ty ostanovishsya ne pravil'nom reshenii,i vyberesh normal'nyx moderov ^moderator^ ili hhh ...Nu, ne vajno. B)

Я же просил без обид...

0

47

...ммм... а то что я ники часто меняю - это случаем не противоречит каким-нить правилам? bbb

Игорь....не говори фигню..

0

48

Братцы и сестры! Может я и что пропустил. Но читаю сообщения я чувствую злобу.  yyyyyy  Так нельзя. Как говориться: вы еще подеритесь! Леша, тебе не кажеться, что пора завязывать с этим делом или пошустрее.
А еще до меня доперла одна мысль: или  я такой либо лыжи не едут. Вообщем, если мне не изменяет память, то я понял, что модер остается тока при условии активного участия в жизни комнаты, частенько бывает чел в комнате и т.д. Вообщем, Леша, я не понял  А Я ТУТ ПРИ ЧОМ. я редко бываю в комнате, в жизни не участвую (если и участвую, то поздно)... а что еще?! Незнаю.

А мораль такова НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ КОМНАТЕ прислушайтесь к моим словам и словам Завулона nnn

Олег.....вернее два Олега. Я повторяю последний китайский раз....модеры будут активно добавляться из числа новых людей. Помимо активного участия, как мне кажется, необходимо хоть немного соблюдать те правила комнаты, которые были написаны по настоянию тех, кто их потом  с удовольствием нарушил. Какой прок т модератора, который считает меня практически жандармом, и при моём присутствии идеален, а по ухрду начинает в прямом эфире крыть матом! ПРи том , что это не первый раз, и ранее слёзно обещавший в неповторении такой фигни. Если человек обещает лишь с целью на время сгладить ситуацию, а потом при моём отсутствии выдаёт такое, что случайные, но нормальные гости просто уносят скорее ноги. Я не хочу контролировать. Я не хочу следить. Я УСТАЛ!  Я хочу чтоб флаг несли люди, которым можно было хоть немного доверять. В том и есть причина твоей зелёности.
Я понимаю что вся буча в комнате поднялась из-за того, что Дракон и Клоп лишились флагов.  Почему так вышло я уже объяснял. Скажу больше......искренне хотел вернуть их через пару дней. Но тут появились Драконовы выкладки бесед из чата. Наверно это послужило определяющим фактором.
Согласен с тобой Олег, что комнату надо обязательно сохранить, но топтать себя я тоже не могу позволить. Характером так вышел. А по другому это просто не назвать. У людей пропали какие-то дружеские чувства, а появилась элементарная боязнь. И это бесит.Наверно надо начать всё сначала. Прям как в песне Воскресения. Тогда у нас появится шанс. И я к этому готов. Надеюсь Дракон с Клопом поддержат мою иннициативу. Вроде всё сказал.. qqwwee

0

49

А ещё у Жекуни появился очень позновательный аватар. Ребят, не думайте что я ничего не понимаю, но по-другому просто не могу...

0

50

Ой.....я засранец! Забыл внести Резервцию ежей в список. Вношу.

0

51

Странно.... вроде все обещались из конфликтующих фигней не страдать - и перестали, так теперь новые подтянулись....

Ут, думаю, что все новые притензии суть старое... не отвечай то что мне и Сиянию уже говорил - или люди пусть все посты читают или перестанут горячку пороть....

Наскчет конфликта - раз комнату спасаем, то пусть один командир будет, прошло всего то 5 дней и по моему пока ничего страшного от постороних посетителей не приходило... Скорее от своих...

Будем объективны и терпеливы...

Вот я , понятное засранец, конфликтный в сути своей сути, дык чего все остальные кричать то стали. В других комнатах тоже бывает модер отсутствует - ИГНОР для чего придуман???

В моей практике до флага был такой опыт - приходили люди и я в личке их предупреждал - данный ник матюгается и всем пристает- ставьте в игнор или реагируйте пправильно...

А то у нас все с флагами будут

0

52

Да, Леш, аватар делала под настроение...

И...всем нужно найти успокоение...

Отредактировано Жекуня (2006-01-06 23:10:46)

0

53

Nadeyus' 4to ty ostanovishsya ne pravil'nom reshenii,i vyberesh normal'nyx moderov ^moderator^ ili hhh ...Nu, ne vajno. B)

Я же просил без обид...

Et ty mne!??!?!? yyyy Da ya ne obijayus' loiyuruybolkm; Ya o4en' daje rada :PI voobsche ya uje ne pri4om kk

0

54

Первое прибавление .......ЖЕКУНЯ...

0

55

Вторым прибавлением в ряды зелёных будет ТИШИНА...

0

56

Прибавление...это оно, конешшно хорошо, но вот убавления - !!! :(  rrr  sss  jjj  ;;;;;  uuuuuu  fffddd  olkio309

АААХААХА (((........

0

57

Серьезно и иронично:

гыгы

Поплачь о нем пока он живой

Люби его таким какой он есть

еще раз мое любимое - гыгы

:)

Народ, я вас люблю!!! Почитайте,пожалуйста, еще раз мое произведение-поздравление форум-чатовцев на НГ  -  надеюсь торжественно и ясно, что все мы будем ВМЕСТЕ!!

0

58

И вот ещё Раб Лампы. Прошу любить и жаловать. На этом мы пока остановимся. Думаю достаточное количество модераторов, регулярно посещающих комнату.

0

59

Просьба:
Пусть уважаемые модераторы не только задираются с посетителями и делают вид скрытых жандармов но и как-то общаются с посетителями по нормальному (или пытаются). Я понимаю, что иногда скучно, не интересно и прочее, но можно ли хотя бы на стандартные вопросы реагировать нормально - думаю 2-4 минуты незнакомцам можно уделить?(или удалить -гыгы)

0

60

Такс...

Наша Тишина  подала заявление *по собственному*.....а потому...

Возвращаемся к старым, проверенным матом, кадрам....

Говорю всем....Дракон обещал...и он опять с нами..)))

...ну и думаю на очереди клоп тоже..))).....возращение в четвёртый раз.)))..пора наверно сериал снимать!..)

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-01-25 09:30:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Модераторам комнаты.