РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Модераторам комнаты.


Модераторам комнаты.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Эта тема открыта специально для носителей *зелёной ответственности* в комнате. Для наведения порядка в наших властных рядах, для того, чтоб убрать пустышки и назначить деятельных людей на эту обременительную каторгу, прошу всех действующих модераторов до 1 ЯНВАРЯ подтвердить своё желание трудиться *не покладая рук* на просторах нашей комнаты. Первоначально думал попросить вас прислать подтверждение мне на почтовый ящик, но решил упростить задачку. Достаточно будет откликнуться в этой теме. Но при этом не забудьте скопировать сюда все свои почтовые адреса, которые имеют модерский статус. После Нового года будет определён окончательный состав комнатной партии зелёных. Из 28 человек, имеющих в данный момент этот статус, останется 10. И также появятся 2-3 новых властолюбца. Прошу никого на меня не обижаться. Это необходимо сделать хотя бы для того , чтобы статусом дорожили и думали прежде , чем предпринимать какие-то шаги. Постараюсь быть объективным. qqwwee

0

2

Поддерживаю давай Алексей начинай с меня    villiv@list.ru

0

3

klop_na_rolikah@mail.ru  sss

0

4

А что за слёзы????? qq

0

5

alya_alik@mail.ru rr

Передел власти прям ddd

0

6

Господа зелёные. До Нового года осталось не так много времени. А отметилось всего несколько человек. Комната рискует погрязнуть в анархии. ssss

0

7

Считаю, что моя кандЫдатура должна быть пересмотрена ввиду моих срывов, но буду горд и дальше нести флаг, барабан и дудку, сеять полеты неверным и отщепенцам, казнить винных и радовать детей!!!

darkaids@mail.ru
darkaids@ukr.net

0

8

великая и вумная я  yyyy  darju5hk@mail.ru

0

9

ssss

  ttggbb  фу, Леша, как тебе не стыдно - такие полунеприличные смайлики! бе.

0

10

enotina_ne@mail.ru

Вот.
qqqq

0

11

По моему кое кто на форуме не бывает.....

0

12

По моему кое кто на форуме не бывает.....

Наверно это тоже признак профпригодности? eeeeee

0

13

warlock@bk.ru Без комментариев.

0

14

Я, по всей вероятности, как раз и являюсь тем самым деструктивным элементом модераторства, потому как бываю в комнате и на форуме редко. Так что если нужен жесткий отбор, то можете меня снять, я не обижусь.
А вообще мыло моё такое: zelrina@mail.ru
ЗЫ: и если после этого сообщения мне начнет приходить спам, то буду считать Утакалтинга... коммунистом))

Отредактировано Отважный Плюшевый Мишка (2005-12-31 16:26:12)

0

15

И вообще, на мой взгляд, после 1 января стоит удалить эту ветку, дабы злоумышленники не рассылали спам на мыла несчастных модераторов.

0

16

Отважный СПЛЮЩЕННЫЙ мишка :)

0

17

Ne deystvuyu,poka...no otme4ayus'...
hergardt@mail.ru fvshdj ,a ved' escho ne pozdno vampir^

0

18

Для Ивы - флажком махать и в чате никогда не бывать?

0

19

Вермут мя попросила, т.к. не шарит по форуму....
Еще - ее 2 месяца инета небыло... это по причине ее долгого отсутствия...

vermut

rena17@mail.ru

0

20

СНИМАЙТЕ С МЕНЯ МОДЕРАТОРСТВО
Я - Д*****Б




Отредактировал ЕНОТ.
Не пинять.

Отредактировано EHOT (2006-01-01 19:11:59)

0

21

ТОГДА И С МЕНЯ СНИМАЙТЕ

0

22

Отредактировал ЕНОТ.
Не пинять.

Это как раз  таки правильно, а вот все остальное удручающе тупорыло......

0

23

Драко, не психуй.

0

24

поздно уже...

0

25

СНИМАЙТЕ С МЕНЯ МОДЕРАТОРСТВО
Я - Д*****Б

Очень интересный ход...
Сначала обматюкаться на людях, лишиться за это флага, а потом кричать на форуме, чтоб оный забрали. К клопу это тоже относится. Молодцы ребята! Спасибо ВАМ за Новогодний подарок!!!

0

26

*Зеваю*

Ут , бельмо с глаз сними и не парся обиженным самым на свете - ты тоже не молодец со всех сторон :)

А вот этого я ждать не хочу -
так тогда уже и я повзрослею окончательно.......вся дурь в башке пройдёт....)))))
ибо сам повзраслею)))))))))

0

27

Меня Леха заставил. Я бы так и не знал бы ибо.... вотЪ я где был bb , а потом.... vv . Если бы и сняли с меня "флаг" не обиделся ибо НИЧАГО не делаю в чате.
pala4@bk.ru

mnbvcxz
ЗЫ: вся жизнь подстава.

0

28

tak i ya vnesu  posilniy vklas v napisanie svoego e-maila:
deep_metal@mail.ru

0

29

Определён основной состав модераторов. В ближайший месяц возможны некоторые изменения. Если данный коллектив не сможет контролировать ситуацию в комнате, будем штат модераторов увеличивать.

1. СНЕ
2. All
3. Дарьюшка
4. Енот
5. Лу
6. Мастер
7. Vermut
8. Villiv
9. Тёмный звэр монорог
10. deep_metal_warrior
11. Тусиби ( обязательно пропишись в чате адресом, который здесь оставил. В списках подписавшихся тебя нет, и добавить сам я тебя не могу)

Посетителей, которые лишились статуса модератора, слёзно прошу на меня не обижаться. Вас много. а я один, и всем угодить никак не могу. Статус некоторых личностей я пытался сохранить до последнего, но видно мы друг друга не поняли. А понимание между модератором и мной считаю очень важным фактором в существовании комнаты в целом.Хотя время лечит. Поживём - увидим...

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-01-04 01:56:02)

0

30

тыкс. возможно, мой пост будет удалён или - того хуже - проигнорирован, но мне вот что непонятно...

ты говорил, что участие на форуме для модератора обязательно. это раз. что флажок должен даваться за степень участия в проекте. это два. так же модераторы должны часто появляться в комнате. это три.

ни в коем случае не намекаю на себя. но из твоего списка больше половины не попадают под твои требования. разве не так?

вот, собственно, и всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Модераторам комнаты.