РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наши » Народный Артист


Народный Артист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В НОЯБРЕ В ГУДЕРМЕСЕ ПРОшел рок-фестиваль «Феникс. Возрождение жизни». Во время концерта было объявлено, что вокалистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина, певица Юта и лидер группы «Мертвые дельфины» Артур Ацаламов получают звания заслуженных артистов Чеченской республики. Арбенина так прокомментировала RS произошедшее: «Это было абсолютно неожиданно для меня. Я была в изумлении и шоке. Спела пять песен. И после последней на сцену вышел премьер Чечни Сергей Абрамов и сказал, что я удостоена этого звания. Это было совсем не запланировано, и я до сих пор не могу этого осознать. Я никогда не думала, что получу звание заслуженного артиста, для меня это невероятная вещь. А потом, вы сами понимаете, как это звучит: "заслуженный артист Чеченской республики". Нормально?» На вопрос, почему заслуженными артистами стали  именно
Диана, Юта и Артур, певица ответила: «Не знаю. Для меня это было как гром среди ясного неба. Наверное, это какие-то загадки чеченского правительства».

ПАВЕЛ ГРИНШПУН Rolling Stones. Декабрь 2005.

0

2

Мдааа.....вспомнилась одноимённая передача. Но это так....к слову.
Вообще думаю, что Чечня сейчас любыми способами набирает сеье баллы, пусть даже таким способом......Помнится когда я только открыл комнату, тоже флажки получали многие просто за свой приход. потом они расстаяли.....Всё проходит..... :)

0

3

но что делать надо тем более платить не надо почему бы и не дать зато везде можно об этом говорить

0

4

Хехе... в СССР народников немеряно было..щас на Украине тож поразводилось... ТОЛЬКО..гыгыгыгы - народ о них НИФИГА не знает))))))

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наши » Народный Артист