РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

00:31:56 Драконозавр_Эф : +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
00:32:04 Драконозавр_Эф : Нет в мире ничего распрекраснее выхода из себя именно в том состоянии когда разрываешь круг обречения повязавший нас с рождения окружающим социумом
00:32:14 Драконозавр_Эф : Кто не поверит в то, что нет ничего в мысли о бесконечном продвижении мимо реальности во имя реальности... Тот проскочит в открывшуюся дверь, нарисованную на потолке
00:32:27 Драконозавр_Эф : Зачем плодить сомнения и праздность. Зачем жечь в кострах свои детство, юность, молодость, зрелость и постижение... Мы и так в бытии...
00:32:40 Драконозавр_Эф : Несутся мысли, да все к тому, к чему тело не желает во имя себя, но желает душа....
00:32:48 Драконозавр_Эф : ...Может прикроется теплым снегом суть моя во имя того, что не постигну, но оное есть...
00:32:53 Драконозавр_Эф : ++++++++++++++++++++++++++++++++
00:34:30 villiv : Драконозавр_Эф: а кто сотворил этот мир кто руководит чтоб мы себя сжигали на костре жизни кто за этим всем стоит
00:35:21 Драконозавр_Эф : villiv: Мне на сие уже как то мимо - те кто творил -умерли, те кто творят-умрут, я же -вечный...
Енот_не_пьёт уходит
00:36:58 villiv : Драконозавр_Эф: эээээ вот тут ты не прав это мы умрем даже твоей вечности будет маловато дружище
00:37:26 Драконозавр_Эф : Зачем плодить сомнения и праздность
00:37:34 Драконозавр_Эф : Мы и так в бытии...
00:38:00 villiv : Драконозавр_Эф: оглянись на бесконечность и ощути себя букашкой в этом мире
00:38:24 Драконозавр_Эф : villiv: краткость изложения мысли не отвечает предметным требованиям ЛОГИЧЕСКОГО восприятия
00:39:07 villiv : Драконозавр_Эф: это иллюзиорный мир на самом деле он другой и совсем в другой проскости расположен
00:39:11 Драконозавр_Эф : Я не ощущаю ся букашкой - я часть этого миро, ибо состовляю оного суть в своем порождении в нем
00:40:06 Драконозавр_Эф : villiv: Мы с Тобою об одном и том же - но разными категориями - именно по этому я НЕМОГУ рецензировать Твое творчество)))
00:40:08 villiv : Драконозавр_Эф: вот именно ты всего лишь часть и то даже незаметная это ты прально подметил
00:40:54 villiv : Драконозавр_Эф:да мы с тобой об одном и том же тут я согласен
00:41:14 Драконозавр_Эф : villiv: я не заметен всего лишь человеческому обществу - как часть бытия - я от него НЕОТРЫВАЕМ - Я - В ЕГО ЦЕЛОСТНОСТИ
00:41:17 Драконозавр_Эф : ))
00:41:19 Драконозавр_Эф : бе
00:41:32 Драконозавр_Эф : детство в голову як вдарило))0
00:42:36 villiv : Драконозавр_Эф: а надо чтоб общество выходило из тебя да и общество ли это я так не думаю это микробы паразиты
00:42:43 Драконозавр_Эф : я наш разговор на форум кидаю.......
00:43:04 Драконозавр_Эф : villiv: )))
00:43:54 villiv : Драконозавр_Эф: а стоит ли 7 я не думаю что они могут мыслить такими критериями хоря что-то в этом есть
00:44:16 Драконозавр_Эф : villiv: просто , Ты сейчас о ПРЕДМЕТНОЙ сути, а я о ЗАпредметной - у нас с Тобою сейчас разные настроения - но потом мы будем ОЧЕНЬ с ТОБОЮ согласны с другдругом
00:44:34 Драконозавр_Эф : villiv: стоит...для НЕКОТОРЫХ - СТОИТ
00:44:36 villiv : Драконозавр_Эф: дая пишу 3-мя пальцами не торопи ато ошибаться начну
00:44:54 Драконозавр_Эф : Они этого очень хотять ......
00:45:00 Драконозавр_Эф : villiv: ))))))))))))))0
К нам приходит goy
00:45:53 villiv : Драконозавр_Эф: ну раз хотят так получат но у них может не выдержать психика вот за что я переживаю
00:46:22 Драконозавр_Эф : villiv: выдержуть)))
00:46:25 villiv : Драконозавр_Эф: и опять шарахнуться куда-нить
goy нас покидает
00:46:47 Драконозавр_Эф : villiv: тама и так тем не меряно - они по ним и сидять)))
00:47:47 villiv : Драконозавр_Эф: да что там за темы детский лепет нравиться не нравиться а по сути ноль
00:48:49 Драконозавр_Эф : villiv: дак им покричати все хочется - цывилам сказать по нормальному не могут - их в рожи бьють - вот и напрягаются... друг другу пики бьют))
00:49:16 Драконозавр_Эф : villiv: а главное - ВЕДУТ СЕБЯ КАК ЦЫВИЛЫ
00:50:04 villiv : Драконозавр_Эф: их с дества упаковали в стандатную упаковку
00:51:07 Драконозавр_Эф : villiv: именно - но в зрелости Человек может натянуть на себя другой гробик)) - себя мона менять - только ведь это напрягаться надо - а им все лень....
00:51:26 Драконозавр_Эф : Главное оправдание найти получшее))
00:51:38 Драконозавр_Эф : Сам таким страдаю на досуге))
00:53:38 villiv : Драконозавр_Эф: а ведб все просто скинь с себя шоры на глазах мозгах и все станет другим но у них есть примеры для подражания это ящик это точто им приподносят это же убожество их дурят а они довольны
00:53:38 villiv : Драконозавр_Эф: а ведб все просто скинь с себя шоры на глазах мозгах и все станет другим но у них есть примеры для подражания это ящик это точто им приподносят это же убожество их дурят а они довольны
00:54:20 villiv : Драконозавр_Эф: ну все стараються оправдание найти это так удобно
00:55:30 Драконозавр_Эф : villiv: мня больше всего добивает, что все время ищут истину в старых рокерских замашках..но ведь там все не так хорошо было... зачем на теже грабли наступать опять???
01:01:41 ЛИЧНО: villiv для Драконозавр_Эф : ну ты же только что сказал что это удобно ничего ненада придумывать уже все есть и даже оправдания есть это иди себе и иди по проторенной дорожке они не понимают или не хотят понять что было все не так как кажеться что это иллюзия и они должны стать сами собой
01:02:28 ЛИЧНО: Драконозавр_Эф для villiv : печаль...все порождает печаль.....
01:04:34 ЛИЧНО: villiv для Драконозавр_Эф : да наверное но в печальных раздумиях ингода проявляеться истина или твоя сущность которая тебе и нужна но почему-то ее выбрасывают на помойку а жаль
01:05:40 ЛИЧНО: Драконозавр_Эф для villiv : просто не умеют воспринимать печаль как ПОДАРОК судьбы....хех.... а ведь это просто ГЛОБАЛЬНО))
01:07:02 ЛИЧНО: villiv для Драконозавр_Эф : солидарен с тобой

Отредактировано Drakonozavr (2005-12-05 02:08:53)

0

2

спасибо вам.

0

3

Мдааа....ОНИ....

0

4

00:46:11 villiv : DrakonoZavr_Эф: ну что ты мне дашь свой вердикт по поводу песенок или еще не готов
00:46:30 DrakonoZavr_Эф : villiv: не даю )))
00:48:08 villiv : DrakonoZavr_Эф: ну и на том спасибоньки , а то тут мне сказали что песни на Цоя похожи иАгутина
00:48:11 DrakonoZavr_Эф : villiv: а те както сказал - нельзя критиковать то, что не является твоим, но является культурой иного - просто выражение одной сути у нас с Тобою разное - НО СУТЬ ОДНА
00:48:27 DrakonoZavr_Эф : villiv: дыбилы ищут дыбильное

00:49:24 Darjuwka : villiv: дыбилы ищут дыбильное?))))))

00:49:52 DrakonoZavr_Эф : Darjuwka: нет - вот ты и прокололась - Вы, Дарька - дыбил)))

00:53:57 villiv : DrakonoZavr_Эф: да именно бог с ним с этим диском

00:54:47 DrakonoZavr_Эф : villiv: ??? Класно Бог - с диском!!! С нами -Бог!!

00:55:37 villiv : DrakonoZavr_Эф: верно подмечено ух какими афоризмами начали общаться а что далее будет

00:56:14 DrakonoZavr_Эф : villiv: гыгы - дале под цегундер пойдем строем))

0

5

гы гы. ура ура, я "дыбил"  kkddjjfhg  бугага!

0

6

Vlad Internet (7:18) :
напиши -российский бомж :)
villiv (7:21) :
да уже думал но сначало нодо на дурке 21 день провести а туду просто так не беруть да и пд лоха там не проканает врачи там крутые спецы  собаку сьели  знаю потому как у меня там братец бывал так что приходилось общатся
Vlad Internet (7:23) :
аа -ну я б откосил -у мене дар :)
та не пока законными путями пробуй...хех...
villiv (7:24) :
да ничего  прорвемся  время есть будем тупо ходить туда сюдя  хотя это напрягает но ничего выдержу
Vlad Internet (7:25) :
ага - система приучает, мать ее!!!
villiv (7:26) :
ну чтож сделаем вид что приучила прожил же сдесь 16 лет  и еще проживу
Vlad Internet (7:27) :
Ну ведь живешь уже скок там -49? - значит жизнь не так смертельна как ее малюют и смерть не так жизненна, как ее желают :))
villiv (7:29) :
а куда мне деватся то буду ездить с россии на украину и обратно потому как меня нигде принять не могут .......... это ты очнь даж в точку попал  так что нам остается только жить старатся брать по возможности все
Vlad Internet (7:30) :
вечно в дороге:))
villiv (7:31) :
Собеседник прислал вам мульт "Жжёшь!"
Vlad Internet (7:32) :
Ты начинай уже писать мемуары -путешествие из Украины в Россию и наоборот
А в начале встаь фотку где мы тебя засняли в дверях вагона :) - и напиши -здесь моя улица здесь мой дом :))
villiv (7:32) :
ага  и это правильно будет
слушай отошлю ка я ее своей бывшей а то она с*ка свидетельство  о разводе неоттдает
Vlad Internet (7:34) :
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
villiv (7:35) :
так что ты понимаешь живу весело с искоркой скучать недают
Vlad Internet (7:36) :
главное -есть разнообразие в бренном существовании - не то что у некоторых -как дела -как всегда
villiv (7:38) :
вот именно поэтому я и радуюсь что еще непревратился в амебу вернее не дали превратится а все время заставляют быть настороже и думать думать думать
Vlad Internet (7:39) :
у мене вроде тоже как всегда -но уменя на морально-мыслительном уровне сдвиги, чего и тебе желаю -жизнь у тебя насыщенная:) -воспринимай ее как Дар Господень -у будешь с радостью заезжать по бюрократическим инстанциям - а они удивлятся -мы его футболим - а он гад живой и еще и смеется!!!! :)))
villiv (7:41) :
да ты точно почуствовал мое состояние сначала я нервничал а теперь "я свободен вернее даже очень свободен"  не помню кто это сказал правда
хе-хе-хе-хе
Vlad Internet (7:43) :
ага -у меня просто тоже куча заморочек - а когда становишься -вернее заставляешь себя становиться выше этого -тоесть убераешь желание абстрагироваться от реальности -просто перестаешь чувствовать это как негатив -относишься равнодушно - и сразу приходит блаженное состояние пох*изма -против системы ток пох*изм -причем похуизм творческий и работоспособный -спасает
villiv (7:44) :
эит ты правильно подметил так что нам ничего негрозит кроме мелких неудобств
но я то к ним привык и понимаю что справлюсь
villiv (7:47) :
ну чтож Влад пора мне закруглятся еще увидимся  будет и нам праздничек

_______
милый ходячий интеллект, режь мат из эфира, угу?

ваша Дурь.

Отредактировано Дарьюшка (2007-01-03 21:31:59)

0

7

Кстати -сука -экспрессивно негативное выражение, но никак не мат

0

8

знаю. а "бл*дь" - тоже слово литературное. тем не менее...

0

9

"бл", "дь" -два непонятных бесформенных звука

0

10

а звуки бывают форменными, да? *хлопая ресницами*

0

11

ДУРЬ, не мешай мужикам брутальным матюкаться...

0

12

есть, товарищ командир! ukfurds;lk

0

13

Мы не материмся -мы правильно оцениваем постигшую нас радость бытия

0

14

да, матерится он по-другому... это когда он начинает говорить длинными сложно построенными предложениями с умными словами, которые мне нужно читать как минимум 2 раза, чтобы понять.

0

15

мдя... ОНИ ... они затухли... слабо ИМ понять...  ukfurds;lk

0

16

чего чего????77

0

17

да, матерится он по-другому... это когда он начинает говорить длинными сложно построенными предложениями с умными словами, которые мне нужно читать как минимум 2 раза, чтобы понять.

признаюсь... мне тоже))))

мы- по-ихнему "ОНИ" 

:P

Отредактировано Сияние* (2007-01-06 01:04:55)

0

18

того самого)))

0

19

Вы по нашему - дуры беспросветно отягощенные отсутствием разума -но это уж тема для шовинизму...
хотя кнечно у некоторых очень сильно развит ушной мозг, а у других спинно-задый, но это скорее исключения, подтверждающие правило - все женщины блондинки, а если брунетки или шатенки -то это они болеют

0

20

да, дракон, мы тоже тебе очень-преочень любим.

0

21

спасибо

0

22

дракон, ты хрюша oo

0

23

нет- я - хрюндель

0

24

villiv (05.10.07 12:11) :
привет

Vlad Internet (05.10.07 12:12) :
как оно ничего?
скоро бармаглот станет бойцом росийской армии - ржач

villiv (05.10.07 12:14) :
да все нормально  живем  ......... вооооооот это да  это же на к5ой он понадобился какой с него боец это труба российской армии

villiv (05.10.07 12:14) :
да  дожили что творится  что уже таких берут

Vlad Internet (05.10.07 12:15) :
на 2 года говорит, но вроде ка не рядовым

villiv (12:15) :
да какая разница  его там сожрут и неподавятся какой с него командир

Vlad Internet (12:16) :
может даже будет какой... там многие меняются... не все смертельно -может даже к лучшему

villiv (12:17) :
да конечно не смертельно  то что меняются это верно  но вот вопрос как сий процесс пройдет бармы

Vlad Internet (12:17) :
ну я например там творчески развиватся начал и стал твердым анархистом

Vlad Internet (12:18) :
лишения даны человеку, что бы он понял себя или умер

villiv (12:18) :
ну вот  видишь а должен  стать человеком  опорой гос-ва  и ихних идей

Vlad Internet (12:20) :
опорой государства становятся когда сверху давит закон о неподчинении и прочие расстрелы за невыполнение приказов в бою

Vlad Internet (12:20) :
тока так -а в ином случае, армия смяла бы нахуй государство -как в 1917

Vlad Internet (12:22) :
впрочем некоторые считают что к 2020 году в России будет фашизм :)

villiv (12:22) :
ну не скажитам тоже не придурки понимают что к чему а править не так уж и легко  и они тоже это понимают лучше сидеть на теплом месте и греть свою толстую задницу делая вид что процеесс идет

villiv (12:23) :
вполне реально  не зря же у нас уже так сказать однопартийная система уже

Vlad Internet (12:24) :
впрочем централизация необходима -в какойто мере чтоб обуздать так сказать зарвавшееся купечество, но в дальнейшем - это пудет кирдык

villiv (12:24) :
так сказать партия Путина которую он пару дней привсех признал и заявил что это его партия

Vlad Internet (12:28) :
вчера собирался на речку, а получилось по грибы, а сегодня вообще проспал....
так это и понятно... в Украине этот процесс прошел при Кучме на 6-7 лет раньше -потому, если честно он был более демократичным (ну понятно что демократичным для буржуазии), а в России все еще купались в разборках бригадных и олигархских - а щас тока стали подчищать - 2-3 года чистили, терь типа укрепляют вертикаль власти -другой вопрос , что говна-то не убрали совсем  - в основном для себя территорию чистили

villiv (12:29) :
тут ты прав  именно для себя

Vlad Internet (12:29) :
ток если честно - второй СССР или Империя - это очередной пиздец прогрессу, а не ответ США на мировую экспансию

villiv (12:29) :
солидарен

0

25

Да уж от армии к политике...только все мои знакомые армейцы говорят что туда лучше не ходить..А про последние выборы так это ваще ПИЗД..Ц!!!
КПСС=ЕдРосс.
Бойкот!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»