РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Наше радио


Наше радио

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Изменилось ли Ваше отношение к Нашему радио после ухода Козырева?
1. Раньше слушал - теперь нет

27% - 9
2. С уходом Козырева оно изменилось не в лучшую сторону, но продолжаю слушать

21% - 7
3. С уходом Козырева стало лучше, слушаю теперь все время

0% - 0
4. С уходом Козырева ничего не изменилось, поэтому как слушал, так и слушаю

12% - 4
5. Только начал слушать. не могу сравнивать

12% - 4
6. Никогда не слушал

27% - 9
Голосов: 33

1

В виду определённых обстоятельств с Нашего радио ушёл его основатель и идиолог Михаил Козырев. Учитывая, что это одна из немногих радиостанций, пропогандирующих живую музыку на русском языке, считаю, что посетители форума в большей или меньшей мере знакомы с этим человеком.  Интересует ваше отношение к детищу после ухода основателя.

0

2

И сразу своё мнение....
Мне очень трудно дать свою оценку, т.к. у нас в Эстонии Нашего  радио в эфире не наблюдается, и слушать я его начал недавно через интернет. Но судя по тому, насколько динамична эта личность, рискну предположить, что с его участием этот проектбыл по-крайнеймере не хуже

0

3

в Украине тож есть Наше радио - только это ПОПСа... Посему в первый раз услышав про такое в комнате - ну очень удивился)).

0

4

Когда был в Москве немного слушал наше радио. Ну что могу сказать , ну то что  там в основном попсу гонят

0

5

Насчет Козырева, неоднозначен он, при нем в чартовой дюжине Глюкоза 6 место занимала...в то же время слушать его(Козырева) было интересно,и его уход мало что изменил...скажу так...процессу попсения начало положил именно он, а когда ушел...оно продолжилось...вот.
    Года 3 назад,наше радио было ничего...а сейчас...не то...
Особо хочу отметить Летопись, интересная программа...жаль что повторяют старые выпуски...
Вот.
Сам же если слушаю радио..то Максимум.
Не прет Наше слушать, тем более что машины нет, а дома я лучше что нибудь другое послушаю...Вот.

lkjiuj87yh 

0

6

Раньше слушал - теперь нет...
Потому что вообще отрекся от радио =)
Мало там было хороших песен, Летопись действительно интересный проект...
С уходом Козырева успел заметить 2 изменения - появилась Мельница и Летова крутить стали =)

0

7

а я не люблю радио. вообще.  rr  бе на радио. бе.
но по поводу тоски по родине   jjj  попытки послушать наше (спасибки за оную возможность лексею  ccccc  ) были. троекратное бе.   fvshdj 

Отредактировано Дарьюшка (2005-12-27 05:34:50)

0

8

а я попыталась послушать и понять, чем оно так дорого рокерам))

но пока не въехала... какая-то нудная тетя монотонным голосом оглашала рейтинг...
скучно.... песни не проняли... не понравилась самодеятельность)))) художественная... при заказе песни...
но я мало слушала... а может был не мой день...))
короче, я тоже что-нибудь другое лучше послушаю... iii

0

9

А я и не знала, что Козырев ушел... Я НАШЕ радио перестала слушать примерно год назад, так что не в курсе была. Ну что могу сказать - не любила я Козырева, ушел и ушел. Мне, честно говоря, глубоко все равно. А радио это я перестала слушать после того, как там начали всякие группы запускать попсовые. Ну такая попса! Как же можно это ставить в один плей-лист с легендами русского рока? :angry:

0

10

так про то и вопрос: связано ли это с уходом господина козырева али нет  ]]

0

11

Извините господа-товарищи ,но я с детсва ненавижу радио  оно мне действует на нервы. если это хорошая стерео-система то чуток могу прослушать вот так
дает о себе знать трудное детство, деревянные игрушки,недостаток витаминов.

0

12

Лично я радио ненавижу,но находясь в Америке стал немного слушать.от недостатка "нашей музыки",я бы сказал,что половина ротируемых композиций вполне уподобляема,а остальное...ну вы поняли...

0

13

С уходом Козырева оно изменилось не в лучшую сторону, но продолжаю слушать
________________
с чем уж изменения связаны - не знаю, но мне надоедает жууутко Мельница, новые песни Алисы мне тоже слушать неприятно, теперь я уже почти ненавижу их Чартову дюжину... зато стали чаще Янку крутить, и вообще вроде бы больше старого (сравнивать уж я не берусь, я пару лет назад из нашей музыки слушала кино... остальное не очень любила...)

0

14

А у нас вообще "Нашего радио" нет! Было когда-то, а теперь нет! Я его слушала, нравилось. Почему отключили не знаю!  ujmju

0

15

Попса , все попса... Настоящего РОК-радио не было, нет и быть не может по определению.Ибо рок, ставший популярным - в попсу превращается...

...легким движением... превращается рооок...

0

16

хм.... а может еще превращаеться в народных исполнителей...

ну уговорил...

Все идет по плану - попсовая песня попсового исполнителя - народного артиста-кустаря (именно что не государственного) Егора Летова... Это меж прочим очень еще даже не очень известный попс-поет по сравнению с другими попс-звездами

Эх.... попсы послухать охоты

0

17

Вот включил как-то намедни, меня на 15 минут хватило =\
Что-то все таки уже не так =\

0

18

Попса , все попса... Настоящего РОК-радио не было, нет и быть не может по определению.Ибо рок, ставший популярным - в попсу превращается...

...легким движением... превращается рооок...

а ведь это так...
года два назад жила только по д " НАШЕ " уже год его нет. К сожалению сравнить не могу. Хотя уже тогда НАШе  было жутко попсовым, хотя приятно было, что хоть где-то ставят старые хорошие группы. Теперь в нашем задрыпаном Смоленске можно слушать онли Максимум.

0

19

Вообще, можно много ругать НР за то, что тоже стали всякой ерунды попсовой крутить, но, к сожалению, альтернативы среди российских радиостанций у Нашего нет!!! И думаю, вряд ли в скором будущем появится! Поэтому приходится слушать НР, где иногда ставят очень редкие треки. За что им кст огромное спасибо!

Выбирать-то не приходится!

0

20

Хотелось  бы  послушать  про   что  там  поють..  только  вот  как   не  искала  не  нашла...наверно  у  нас  нет  его.....

0

21

плеер круче, радио в экстренных ситуациях нефигово помогает, как информ канал стратегической важности, а так везде одно и тоже-фу

0

22

часто жалею, что НАШЕ РАДИО не вещает в Эстонии. Сидя дома перед компом не заставить себя включить радио в интернете... такчто не с чем сравнивать B)

0

23

Когда встретимся в следующий раз ( а это наверно будет ближайший концерт ), напомни мне подсказать дорожку к этой радиостанции.. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Наше радио