РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Новое поколение рока в России


Новое поколение рока в России

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Случайно попала информация о начале работ по созданию нового рок- проекта.Как стало известно проект достаточно амбициозен.
Так как информации очень мало, проект практически засекречен, создатели
инкогнито встречались с некоторыми представителями Русского рока, в их числе  такие авторитетные личности как Шевчук, Кинчев. Интересовало их прежде всего состояние Русского рока на сегодняшний момент и то как будет чувствовать он себя в новом поколении. В прессе мелькнуло интервью одного из лидеров группы-ЦИТАТА: - Нам самим интересно, что будет завтра. Ведь что происходит? Период накопления закончился, если вспомнить историю искусств, мы сейчас ждем большого взрыва. Да, рок, джаз, авторская песня - все развилось, достигло совершенства, теперь нужны новое измерение, перспектива. И другие обязательно придут…
На сколько можно связать это интервью, каторое было опубликованное в одной из местных газет, с тайной работой по созданию нового рок-проекта, решайте сами, но все тайное становится явным-рано или поздно конечно.
Многое конечно рассказать , по понятным причинам, не могу потому-что сам узнал случайно, от своих знакомых журналистов и не хотелось бы подводить их.
Если кому интересен этот факт, могу поспрашивать, да и самому интересно-
кто, когда, где ?

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-11-30 21:45:15)

0

2

Новый комерчиский рок проект - как обычно - таинство, нагнетание, и взрыв - все деньгу скинули , а смотреть нечего....

Ибо нет культуры НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

нет и проектов...душевных проектов, а старье на ура кидать - на западе эт сборники НастольгЫя....

0

3

Хочу уточнить интервью давал Юрий Шевчук.
Что касаемо того - коммерчиский это проект или нет, судить рано.
Как я уже сказал информация практически отсутствует!
Намеренно не хотел я упоминать имя Шевчука, но интервью давал именно он.
И неизвестно связано ли одно с другим!
Хотя зря я наверное расказал вам об этом, наверное правы были создатели проекта что держат всё в тайне, так как легко судить то чего пока не существует.
В общем если кому интерестно - могу покапать, а нет извиняйте!

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-11-30 21:49:00)

0

4

Что-то я не пойму. Это проект новой рок-группы, телепередачи, или что-то ещё? А может сама Фабрика рок-звёзд к нам пожалует?....   iii

0

5

Думаю так и будет...

0

6

ага "Шевчук и фабричные девченки" --это будет забавноя бы посмотрел этот музыкальный сериал.или  "Голубая устрица вливает свежую кровь "это будет незабываемо.

0

7

На сколько я знаю, проект анти-попсовый.
Это будет рок-группа.
Только пока не знаю будет ли организатор проекта сам заниматься вокалом
или же будет искать подходящего человека.
Сегодня у меня встреча с моим знакомым журналистом, попытаюсь разузнать по подробнее.

0

8

Встреча с моим знакомым состаялась-если комуто ещё интересно.
Да вот только , верите нет, организатор этого проекта нас , так сказать , застукал, не знаю к несчастью или на оборот!
Знакомому моему похоже "влитело" за утечку информации.
А сомной он в старонке пообщатся отошол.
Опишу его моленько: высокий - не урод, на лицо и в общении приятен.
Энергетика от него так и прет как мне показалось, достаточно сильный по духу человек и при этом лёгок в общении.
Так вот пообщался я с ним не много и многое стало ясно: и почему проект засикретили и почему объщения с внешним миром минемизировал.
Цитирую: -Не гатова общественность к нашему появлению в музыкальном мире
да и сами пока тоже. А что косаемо наших целей-скоро я думаю обовсём узнаете, не сразу конечно. Но пока все максимально закрыто для информации.
Одно скажу: "попу" лизать мы не кому не собираемся,не получется планы наши реализовать-значет слабы, а получется так порвем всю эту попсовую муть на тряпки. Муз культуры нет у нас - так уж получилось, но боротся то с этим камуто-же надо. Вот объяденимся с рокирами строны нашей и начнём мосштабны поход на попсу и буз культурие да и равнодушею к самим себе и окружающим-захотят ли такого росклада другие рокеры-вопрос? Да это и не важно только штоб разговоров потом не было мол не вкурси были что боротся надо за правое дело, а не забиваться по углам и обсуждать друг-дружку кто харош , а кто нет.--- Конец цитаты.
Вобщем вот такой разговорчик получился.
Когда мы с ним прощались он добавил: -Кто посчитает наши планы на будущее, через чур смелыми и самоуверенными, я думаю это будет от слабости духа, но не со зла. Если не ставить планку высоко, тогда и браться не чего, а лутчше и помалкивать прежде чем другим кураж обламовать!
Силы духа не хватает людям-силы духа!  Конец цитаты.
Вот с этим мы с ним и расстались.
А я есчё стоял, минут пять, как в копанный!
Я сново , некоторое время подумал, прежде чем печатать на вашем фаруме это , так сказать, не запланированное интервью. И подумал, может нам действительно не хватает сплачённости-общего лидера, есль хотите.
Хотя злые языки и так и эдок все обгадят-по слабоумию своему.
Не сочтите за призыв,  и не принемайте поспешных решений, соберитесь обгаворите все, если захотите-попробую организовать диалог с организатором проекта. Я например не согласен с Шевчуком, что мол группы сами должны протаптывать себе дорогу-я считаю просто надо глобальных действий чтобы иметь более весомые аргументы в борбе за муз.культуру-ВОТ!!!!!!
Ели что пишите на мыло, да и здесь обсуждать не забывайте!
Думаю на этом я свой долг выполнил , а по симу разрешите откланиится

Творческих успухов вам!

0

9

Встреча с моим знакомым состаялась-если комуто ещё интересно.
Да вот только , верите нет, организатор этого проекта нас , так сказать , застукал, не знаю к несчастью или на оборот!
Знакомому моему похоже "влитело" за утечку информации.
А сомной он в старонке пообщатся отошол.
Опишу его моленько: высокий - не урод, на лицо и в общении приятен.
Энергетика от него так и прет как мне показалось, достаточно сильный по духу человек и при этом лёгок в общении.
Так вот пообщался я с ним не много и многое стало ясно: и почему проект засикретили и почему объщения с внешним миром минемизировал.
Цитирую: -Не гатова общественность к нашему появлению в музыкальном мире
да и сами пока тоже. А что косаемо наших целей-скоро я думаю обовсём узнаете, не сразу конечно. Но пока все максимально закрыто для информации.
Одно скажу: "попу" лизать мы не кому не собираемся,не получется планы наши реализовать-значет слабы, а получется так порвем всю эту попсовую муть на тряпки. Муз культуры нет у нас - так уж получилось, но боротся то с этим камуто-же надо. Вот объяденимся с рокирами строны нашей и начнём мосштабны поход на попсу и буз культурие да и равнодушею к самим себе и окружающим-захотят ли такого росклада другие рокеры-вопрос? Да это и не важно только штоб разговоров потом не было мол не вкурси были что боротся надо за правое дело, а не забиваться по углам и обсуждать друг-дружку кто харош , а кто нет.--- Конец цитаты.
Вобщем вот такой разговорчик получился.
Когда мы с ним прощались он добавил: -Кто посчитает наши планы на будущее, через чур смелыми и самоуверенными, я думаю это будет от слабости духа, но не со зла. Если не ставить планку высоко, тогда и браться не чего, а лутчше и помалкивать прежде чем другим кураж обламовать!
Силы духа не хватает людям-силы духа!  Конец цитаты.
Вот с этим мы с ним и расстались.
А я есчё стоял, минут пять, как в копанный!
Я сново , некоторое время подумал, прежде чем печатать на вашем фаруме это , так сказать, не запланированное интервью. И подумал, может нам действительно не хватает сплачённости-общего лидера, есль хотите.
Хотя злые языки и так и эдок все обгадят-по слабоумию своему.
Не сочтите за призыв,  и не принемайте поспешных решений, соберитесь обгаворите все, если захотите-попробую организовать диалог с организатором проекта. Я например не согласен с Шевчуком, что мол группы сами должны протаптывать себе дорогу-я считаю просто надо глобальных действий чтобы иметь более весомые аргументы в борбе за муз.культуру-ВОТ!!!!!!
Ели что пишите на мыло, да и здесь обсуждать не забывайте!
Думаю на этом я свой долг выполнил , а по симу разрешите откланиится

Творческих успухов вам!

Ерунда какая-то. Коммерция. Засекреченность, понты... Авторская песня и Русский рок достигли не совершенствва, а загнивания. Оживления можно ожидать только за счёт подрастающего нового поколения арт-менеджеров, режиссёров и продюсеров. А то, что живое можно услышать и без них в маленьких клубах, на квартирниках и т. д. Факт, что АП варится в собственном соку, что люди бегут оттуда в пограничные жанры (например бард-рок). Факт, что русский рок - рокапопс, иконка для СМИ. По телевизору не увидишь ничего (кроме, разве что, "О2 ТВ"). Каждому весу нужен противовес. СОЗДАВАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ АНДЕГРАУНД.

0

10

Встреча с моим знакомым состаялась-если комуто ещё интересно.
Да вот только , верите нет, организатор этого проекта нас , так сказать , застукал, не знаю к несчастью или на оборот!
Знакомому моему похоже "влитело" за утечку информации.
А сомной он в старонке пообщатся отошол.
Опишу его моленько: высокий - не урод, на лицо и в общении приятен.
Энергетика от него так и прет как мне показалось, достаточно сильный по духу человек и при этом лёгок в общении.
Так вот пообщался я с ним не много и многое стало ясно: и почему проект засикретили и почему объщения с внешним миром минемизировал.
Цитирую: -Не гатова общественность к нашему появлению в музыкальном мире
да и сами пока тоже. А что косаемо наших целей-скоро я думаю обовсём узнаете, не сразу конечно. Но пока все максимально закрыто для информации.
Одно скажу: "попу" лизать мы не кому не собираемся,не получется планы наши реализовать-значет слабы, а получется так порвем всю эту попсовую муть на тряпки. Муз культуры нет у нас - так уж получилось, но боротся то с этим камуто-же надо. Вот объяденимся с рокирами строны нашей и начнём мосштабны поход на попсу и буз культурие да и равнодушею к самим себе и окружающим-захотят ли такого росклада другие рокеры-вопрос? Да это и не важно только штоб разговоров потом не было мол не вкурси были что боротся надо за правое дело, а не забиваться по углам и обсуждать друг-дружку кто харош , а кто нет.--- Конец цитаты.
Вобщем вот такой разговорчик получился.
Когда мы с ним прощались он добавил: -Кто посчитает наши планы на будущее, через чур смелыми и самоуверенными, я думаю это будет от слабости духа, но не со зла. Если не ставить планку высоко, тогда и браться не чего, а лутчше и помалкивать прежде чем другим кураж обламовать!
Силы духа не хватает людям-силы духа!  Конец цитаты.
Вот с этим мы с ним и расстались.
А я есчё стоял, минут пять, как в копанный!
Я сново , некоторое время подумал, прежде чем печатать на вашем фаруме это , так сказать, не запланированное интервью. И подумал, может нам действительно не хватает сплачённости-общего лидера, есль хотите.
Хотя злые языки и так и эдок все обгадят-по слабоумию своему.
Не сочтите за призыв,  и не принемайте поспешных решений, соберитесь обгаворите все, если захотите-попробую организовать диалог с организатором проекта. Я например не согласен с Шевчуком, что мол группы сами должны протаптывать себе дорогу-я считаю просто надо глобальных действий чтобы иметь более весомые аргументы в борбе за муз.культуру-ВОТ!!!!!!
Ели что пишите на мыло, да и здесь обсуждать не забывайте!
Думаю на этом я свой долг выполнил , а по симу разрешите откланиится

Творческих успухов вам!

Мдааа......не знаю даже как на это реагировать.......пару дней не буду ничего исправлять - пусть все насладятся! nn

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-12-03 20:03:26)

0

11

да... шедеврально шизофренически. на уровне всеобщего отупения нации это даже не улыбает. гы.

0

12

зеваю.....

в армии довелось кое какую корррррррррреспонденцию копировать - уже не удивляет......

0

13

да бредятина для детей дошкольного возрастаэто мне напоминает ркламу про памперсы  по тому же пути идут

0

14

Тема закрыта ukfurds;lk

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Новое поколение рока в России