РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » РАДОСТИ РОКЕРСКОГО БЫТИЯ))))


РАДОСТИ РОКЕРСКОГО БЫТИЯ))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(Оговорюсь сразу - это не научный анализ - это эмоциональное отображение... Если развитие темы потребует анализа - напишу...)
Заранее прошу не писать --- я , ЛИЧНО, не такой - значит этих проблем в движении нет

Давно хочется, да лень все было....))) - и про это тоже напишу)))

Итак, сначала описание реалий:

-Ирпенские неформалы-панки и иже в своем движении активно потребляют водку...по сути это обыкновенный подростковый АЛКОГОЛИЗМ - деградации личностей налицо (личные наблюдения в течении года)......но и они составляют движение - и их - много...

-Некий герцог Орк в форуме высказался в отношении женщин примерно так, что оные существа уже не люди..а некий к ним придаток.. т.е. - непонятно - толи он людей уважает, но к ним не относит женщин...либо относится к людям вообще как к гавну вообще...интересно кем сам себя считает....но и такие, как он составляют движение - и их - много...

-Одно время (давольно большой промежуток времени) к нефорам подъезжали лысые - били их , а девченок забирали с собою...иногда не били, но девченок забирали. При этом нефоры вообще НЕСОПРОТИВЛЯЛИСЬ - типа против насилия... Вразумительные разговоры ничего не давали... В целом такие люди называются не хиппи - ЧМЫРИ это - но и они составляют движение - и их - много...

-Итак, надо было просто собраться на три всеголишь дня и попытаться хоть что-то записать(возможность БЕСПЛАТНОЙ студийной записи) ... Не собрались - мотивация - типа к записи не готовы - надо реппетировать - уже 5 лет реппитируют...все бестолку... А ведь лень просто было некоторым... В целом - многие НИЧЕГО НЕДЕЛАЮТ только по своему обломизму - но зато отмазки одна красивее другой..ну и философию еще под сие подводят... хехе - Лень - двигатель прогресса....лениво прогрессируем-с....-но и они составляют движение - и их - БОЛЬШИНСТВО...

Итак - все мы гении и творческие личности.....

По сути неформалы - теже цывилы, только слушающие и творящие другую музыку... и все....уберите музыку из обсуждения и мы получаем тех же людей с темиже недостатками и БОЛЬШИМИ КОМПЛЕКСАМИ....
Эгоизм же - вообще ОСНОВНАЯ ЧЕРТА РОКЕРА. Понятие свободы в рокерской ПРАКТИКЕ - это обыкновенное НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО на все и вся...в том числе (и даже в первую очередь) - на таких же товарищей по движению...

Рокерский социум - культурная реакция определенной группы людей на общечеловеческийсоциум - повторяет общечеловеческийсоциум один к одному... Причем морально слабее ибо кормится с рук(т.е. не имеет СВОЕЙ экономической базы). Вообщеже - если взглянуть правильно - рок-движение - паразитический социум... и только умные дяди из Большого Бизнеса научились делать из этого деньги, что показывает не какую-то придуманную обособленность рок-движения, а как раз наоборот - тесную взаимосвязь глобальных процессов в обществе и контролируемую консолидацию людей, вредных данному обществу...ой..я вроде как анали не собирался давати...извините....

Вот и расскажите, друзья, что вы думаете о движении в целом и себе, любимых, в этом движении в частности...

0

2

Да в целов не всегда так как ты говоришь, рокеры ведь не все такие как ты говоришь. Ко мне они точно никакого отношения не имеют

0

3

Как ни странно дракоша ты прав в мелочах как такового рокерского движния нет его уже купили эти дяди  Остались разрозненые группы которые сами по себе.Ведь ни одно правительство станы не позволит выливать на себя грязь да еще при этом выслушивать правду о самой себе этого она не допустит.
Поэтому кто пользуеться популярностью они стараються купить а кто нет так вообще не стоит обращать внимание.Конечно они внимательно следят за этим чтоб не дай бог под боком у них  что-то произошло и там идет отбор этот на право этот в газовую камеру почему и  даже играть в клубах тяжело просто говорят вы неформат и все гуляй вася, либо заплати чтоб играть.
Я лично ходил по по клубам мне просто отвечали извините у нас такое не слушают  вот если вас кто-то возмет к себе в тусовку тогда можно а так нет.
конечно положение удручающее но я не вижу чтоб можно было опустить руки как это делают многие, надо просто делать свое дело и пытаться обьединяться со своими единомышленниками ,Я до сих пор изгой общества
меня многие ругают ,что неработаешь пишешь свои песенки и что толку,бренькаешь целый день на гитаре, ну все вэтом духе ,но я пережил комуняк и мне пофиг,а они знали свое дело , эти разговоры они даже меня не раздражают Я делал и буду делать свое дело, как я его понимаю и воспринимаю Жизнь раскидала моих единомышленников по матушке россии ,но мы видимся ,и общаемся значит не так уж все плохо

0

4

Да отлекли и второе ;еслиб эти все движения претендовали на престол
то их бы давно потпитывали деньжатами а так зачем и кому это надо.Они мне напоминают профсоюзы кторые вроде за работников ,но на самом деле ничего немогут и и кричат на каждом углу мы добились там чего-то но  на самом деле их просто подкормили уступкой про которую скажут ну вы же этого хотели ребята так плучайте. Да ты прав что многие для себя подобрали ключевые фразы и ими отмазываються это было есть и будет в" нашем так сказать мягко говоря грубо выражаясь"---демократическом обществе. Да это не анализ это
мои эмоции

Отредактировано VILLIV CLUB (2005-11-30 11:14:15)

0

5

словами Егора

Похоже что это на долго
Похоже, что это палатка
Похоже это уловка
Похоже что это нехватка
           когото еще.....

Еще один стукач стоит за спиной
Мой день путан проволокой и зимой
На каждом гавне отпечаток лица
На каждом лице ожиданье конца

Отредактировано Drakonozavr (2005-12-29 04:50:01)

0

6

Совершенно логичные выводы, на мой вгляд. Только непонятно, почему вы, уважаемый Драк-р, с таким удивлением это констатируете))) Да, нефоры - это такие же люди, как и все остальные. Да, настоящий рок умер вместе с развалом СССР, потому что противостоять некому стало. Сейчас есть какая угодно музыка, но это уже не рок. Но, впрочем, это моё мнение.
Лет 5-7 назад мне было интересно движение нефоров, я ходила на концеры всех местных групп и усиленно пыталась влиться в идеологию неформализма. Но потом поняла, что большинство групп - это просто плохо работающие люди и выпускающие некачественную продукцию. Большинство нефоров - это подростки, которые бунтуют против родителей, напиваясь и накуриваясь. Поэому я решила быть сама по себе. Я не рокер, я просто слушаю то, что мне нравится. Я не нефор, я просто живу так, как мне хочется.

0

7

Всю дальнейшую тематику данной темы прошу перевести в тему по данной ссылке

http://rurock.ruhelp.com/index.php?showtopic=358

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » РАДОСТИ РОКЕРСКОГО БЫТИЯ))))