РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » От подвала до стадиона... » СтарыйНовыйРок-2006


СтарыйНовыйРок-2006

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

13 января 2006 года
Россия
Екатеринбург
ККТ «Космос»

«СТАРЫЙ НОВЫЙ РОК - 2006»
презентация нового альбома группы «ТОП» «Ночь Нежна»

вокал:
ЕВГЕНИЙ ГОРЕНБУРГ ВЛАДИМИР ШАХРИН  МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ МИХАИЛ СИМАКОВ ВАДИМ САМОЙЛОВ

музыка:
ТОП

и 20 самых-самых рок-групп

на трех площадках  седьмого ежегодного самого долгожданного Фестиваля «Старый Новый Рок - 2006»

Отредактировано Kruzy (2005-11-23 18:37:31)

0

2

цены?

0

3

я бы съездил

0

4

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!

0

5

zavulon, все новости фестиваля Старый Новый Рок здесь

стоимость билетов узнаю завтра

Значит так: по городу пока еще билеты не продаются. Как только будут - сообщу.

По предварительным данным билеты будут стоить 350 руб не зависимо от места.

Отредактировано Kruzy (2005-11-27 13:51:37)

0

6

Был вчера на прослушке. Из четырех команд две были весьма сильны. Это группы Радио из Новоуральска и Технология конфликта из Екатеринбурга.
Через пять минут ухожу на вторую прослушку  rfv

0

7

Даааа, группа Естественный Загар из Озерска еще раз подтвердила, что они сильны. Во время их выступления никто не остался равнодушен, даже старенькая посудомойщица из бара. В зале творилось безудержное веселье, практически, все танцевали, даже старенькая посудомойщица из бара. Даже члены оргкомитета притопывали и прихлопывали сидя на своих местах. Было видно, как им трудно было усидеть.

0

8

ААААА. nnnccc ................Кусаю локти от зависти!  xxxxpppp

0

9

УТАКАЛТИНГ, приезжай в Екатеринбург 13 января - будут сливки.

0

10

УТАКАЛТИНГ, приезжай в Екатеринбург 13 января - будут сливки.

и  "даже старенькая посудомойщица из бара" тоже будет? :o

сорри, шутка- начиталась про алкоголь в роке и чувствую себя как бы под градусом))))
просто она на Вас такое неизгладимое впечатление произвела))))

сорри, сорри
не убивайте... плизззз

0

11

Хэдлайнеры фестиваля:
ТОП
ВЛАДИМИР ШАХРИН
МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ
ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ
МИХАИЛ СИМАКОВ
ВАДИМ САМОЙЛОВ

Агата Кристи
Смысловые Галлюцинации
...И друг мой Грузовик
КОМЕТА (Финляндия)

2 Сияние*, напротив, рад любой шутке  hh

Отредактировано Kruzy (2005-12-04 21:59:15)

0

12

За минувшие выходные на прослушке выступили 10 групп. 9 из них отыграли на отлично. Мои симпатии  отдаю "I.Q.66" (Екатеринбург),  "Два раза шакур" (Екатеринбург), "Флип" (Воронеж), "Де Граль" (Красноуральск).

Отредактировано Kruzy (2005-12-04 23:10:04)

0

13

2 Сияние*, напротив, рад любой шутке  hh

тогда нам с вами по пути)))
очень рада)))

0

14

А кто то цену обещал узнать.........

0

15

zavulon, я еще 27-го ноября написал цену. ))) Повторю: билеты вот-вот в продаже появятся, предположительная стоимость - 350 рэ на любое место (из достоверных источников)

0

16

Минувшие пятница и суббота к сожалению почти ничем не порадовали. Кто-то выступал качественно, но недостаточно выразительно, кто-то откровенно петухов пускал. Оживление в публике случилось только при выступлении группы Гарри Поттерз Бэнд. Когда прозвучали четыре ноты первого такта, я почувствовал, что где-то я это слышал, на втором такте я понял что звучит, но разум отказывался верить этому, на третьем такте я уже широко расплылся в блаженной улыбке - это оно, бесподобное наследие Битлов - Come Together. Мне оставалось только млеть и удивляться, как в две гитары можно было богато, насыщенно играть такую сложную вещь, да еще лучше чем в оригинале. Затем были Lucy, Can't Buy Me Love, Hop-hey-hop...  Что же  есть такого в этой музыке шестидесятых, чего нет в наше время?

0

17

К сожалению, последняя информация пропала: БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ НА СНР ЕСТЬ. Завтра я уезжаю и уже не смогу помочь с покупкой билетов. Но если у кого-то появится желание их приобрести и приехать на фест в Екатеринбург, то прошу обращаться на форум chaif.ru/forum и контактировать там с Екатеринбуржцами.

0

18

Эх, хотелось мне туда поехать в этом году - тем более, что больше зимой он, наверное, и не будет проводиться, да не случилось... :huh:

0

19

А-лена, не переживай! Приезжай летом. Летом фестивалить намного лучше :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » От подвала до стадиона... » СтарыйНовыйРок-2006