РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Глас народа.


Глас народа.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме ВЫ можете высказать своё мнение о форуме в целом , и о действиях администрации в частности. Подозреваю , что в свете массового удаления сообщений, комментариев будет в избытке. qqwwee

0

2

Будут тебе еще ....

и пряники сладкие и пинки под место нижеспинное)))

0

3

для этого и сделано  чтоб пар могли спустить а то в чате не солидно как-то
очень мудрое решение психологически правильное,главное чтоб ГЛАС НАРОДА---бил не в глаз   rrrr  ^sex^

Отредактировано VILLIV CLUB (2005-11-25 04:46:27)

0

4

Он пока никуда не бьёт.  Молчит народ. ee

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2005-11-25 21:36:19)

0

5

Ну что? ...Закрывать тему??? :angry:

0

6

Предлагаю сделать всплывающий список ВСЕХ ТЕМ по алфавиту - типа как список комнат в чате

Если это мона - буду благодарен, если это всем понравится - буду рад - если - нет - тоди лутьше не нады...

0

7

Я попробую связаться с администрацией нашей конюшни, но боюсь что они меня аккуратно пошлют. Хотя попытка - не пытка...

0

8

О! Ут, пропиши ссылочку с форума на чат - чтоб сразу прыгнуть - а  если она есть - то я тогда слеп(((

0

9

Какои приятнаы форумм...радует и дизайн и возможность заружать аваторы до 1000 килобайт.....думаю зjavascript:emoticon(':)')десь на лого задержаться...тем более тематика моя!!!!

0

10

хм...лишь бы польза была...

0

11

хех... мне интересно, милый Лексей, ты действительно полагал что в этой теме БУДУТ комментарии..?  :ph34r:  хи хи.

0

12

хех... мне интересно, милый Лексей, ты действительно полагал что в этой теме БУДУТ комментарии..?  :ph34r:  хи хи.

Может огласишь причины их отсутствия? trhrtn

0

13

хех... мне интересно, милый Лексей, ты действительно полагал что в этой теме БУДУТ комментарии..?  :ph34r:  хи хи.

Может огласишь причины их отсутствия? trhrtn

нет, думаю не буду. те кому следует понять или поняли или должны увидеть это сами, а те кому не следует... что ж - это не их дело.

0

14

Классный ответ ни о чём! Дарь..я наверно понимаю, но не хочу верить в это. Просто не хочу...

0

15

леш, я не хочу с тобой ругаться и не хочу тебя обижать. ты же прекрасно знаешь как я к тебе отношусь  ccccc  да и... кто же будет ругать хозяина дома, живя у него под крышей?)

0

16

Аха......конечно лучше шептаться у него за спиной......Надёжней...

0

17

хи хи. ну и не без этого жизнь.  pooh5
если лично у великой меня возникнут какие-то морально-этические проблемы али комментарии я их выскажу лично тому к кому они относятся  gfdfg
кроме того... лексей, почему же вы все написаное принимаете на свой счет..? разве я говорила что-то о том что это касается только нашего форума..? мне кажется вполне нормальный естетвенный процесс.

0

18

леш, я не хочу с тобой ругаться и не хочу тебя обижать. ты же прекрасно знаешь как я к тебе отношусь  ccccc  да и... кто же будет ругать хозяина дома, живя у него под крышей?)

  :unsure:
и вообще у нас все хорошо  :D 
и Леша у нас самый лучший qq

и мы ужасно мирные люди... :lol:

0

19

Гыгы

Я самый мирный, я самый лучший, у меня все хорошо
Все славно как в Датском королевстве
А ругаемся мы просто так - от скуки

Вот еслибы хто мне денежку в пару миллиардов баксюков  перевел на лицевой счет - так я бы даже вас вспоминал бы по вечерам :-) не тихим злым словом

Вопрос не в том нужна ли данная тема или нет - а в том что некоторым иногда погреметь хотиться)) И это нормально))
Главное шоб тока слюной монитор не замызгать :))

0

20

про миллиарды забудь! у тебя и миллиона-то уже давно нету
бе  :o

0

21

кроме того... лексей, почему же вы все написаное принимаете на свой счет..?

  A u nego privy4ka takaya :rolleyes: Xotya ona po4ti u vseh...
Lesh,temu ne zakryvay...ne nado.Ya povtoryus' ot Igorya.Xoroshiy psihologi4eskiy priem.....
Vot ne videla ya 4ego to etoy komnaty....Ya b te vse skazalaaaa rr A sey4as ostyla... ee I govorit' ne4ego
  Ya kak nid' ess4o v 4at zaydu,ty menya razozli ]] potom 4itat' ustanesh dd

0

22

Гыгы - Ива - за разозлением ко мне обращайся)) - ))

0

23

Тема закрыта  ukfurds;lk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Глас народа.